Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 18:57   #1001
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вздумай уходить, у нас - интересно!! Почти от Альфы до Омеги!!! *От философии горшка до религий!!:-O :-O :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:59   #1002
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга не смеши меня,я больше не могу..
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:29   #1003
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну, прочла про волосяной лишай. И что: солнце, море, витамин А и сероводород. Также, как и при псориазе. Я же правильно написала, что Валя поможет. Самый лучший вариант - на Мертвое море, в гости в Вале. :-)
__________________
Нельзя вернуться в прошлое, и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, и изменить свой ФИНИШ
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:23   #1004
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдруг, мы , все , в Вале , окажемся!! Думаю, ей , не очень будет приятно!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:22   #1005
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я бы с удовольствием в Израиль съездила, в Эйлат, к примеру. Только не пишите, что я в гости напрашиваюсь. Вы такие злые сегодня. Вот Валечки нет, некому приятное сказать.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое, и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, и изменить свой ФИНИШ
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:31   #1006
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не грусти, сейчас будет тебе Валечка!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:34   #1007
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эли сейчас подыму свои записи по медицине, просто очень объемно у меня написано, хочу самое , главное, вам написать!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:46   #1008
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!!!Здравствуйте, Марина!Пришла с работы, слава Богу,могу посидеть часик под компом.Прочитала, насмеялась.Вот ведь везёт человеку, и живёт в северной мерзлоте,где нет микробов,и здоровьем Господь не обделил,вот только глаз почему-то "режет" от чужих ошибок.Марина, ну нам уже по рангу положено их делать, я имею ввиду, грамматические.А вот когда пишут "грамотно" девушки ,будущие доктора, Вам глаз почему-то не "режет"..Единомышленницы потому что.
*Я с удовольствием приму всех, кто хочет приехать к нам в гости.Особенно Эли, очень мне импонирует её целенаправленность и вера в успех. Мы,израильтяне, народ приветливый.
*Эли, я бы посоветовала тебе провести полное очищение организма.И мне всё равно , будет ли смеяться Марина, но у моей красавицы действительно псориаза нет уже год как заболевания.И на Мёртвое от армии она не может ехать бесплатно!А так хотелось бы за гос.счёт,за счёт армии.Но нет псориаза.Нет и бесплатной гостиницы.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:57   #1009
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эля, вот в краце постораюсь!! Когда я училась, это забол. называлось- чешуйчатый лишай, иначе псориаз!! Незаразное, хрон. заболевание. ПРИЧИНА- не установлена, однако,известно,что к развитиюП. предрасполагают нарушения нервной и эндокринной систем, обмена веществ, особенно нарущения жирового и углеродного обмена, очаги хронич. *инфекции- тонзилит, гайморит и т.д. часто передается по - наследству, но это , не ваш случай!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:00   #1010
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Эли, не волнуйся.Нет такого , что эти прыщики возникли на пустом месте.Этому предшествует нарушение,сбой в общей системе здоровья. Самый лучший вариант- это очищение. Обязателен голод,чистка ЖКТ,печени(Я думаю, ты видела те ужасные камни на фото у Ларисы).Ты посоветуйся с Людой Канищевой, у неё опыт по очистке лимфоузлов.Это большая работа.Но может даже при самых начальных чистках у тебя всё пройдёт. Организм чистый, не сильно зашлакованный.Ты девушка молодая, голод пойдёт тебе только на пользу. Я бы предпочла после очистки ЖКТ сразу пойти на "сухое"голодание.Без воды. Даже не мочить кончиков пальцев. Я выдержала 3 дня. Но хотим с мужем пойти на 10-суточное.У него опыт 7 дней, и не выходя из голода -ещё 29 с водой.Обязательны сауны, спорт до 7-го пота,раздельное питание.Если предпочтёшь голод с водой- обязательны клизмы из урины.Да и вообще, урину не забывай.Слушая Свету, у неё опыт по использованию упареной.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.