Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 12:45   #501
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Урина при употр***ении во внутрь убирает гнилостный старческий запах . и вообще запах изо рта и внутренностей(поражённых бактериями)Не буду умничать показала на пальцах...Поверите когда проверите...ещё это удачно делает перекись водорода...Кстати Неумывайкина тоже считают ненормальны -хотя он доктор-профессор....Кто правильно употр***яет-тот не пахнет .....
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:47   #502
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя!! В поисковике набери - уринотерапия!! Там тебе и теория и т.д.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:49   #503
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сложно только упаривать-не всегда удобно при родственниках-но умные люди и к этому приспосабливаются....
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:49   #504
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша!! Тебе респект!! Очень люблю доктора неумывакина!!!(F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:56   #505
Нелидова
 
Аватар для Нелидова
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга,я же указала на конкретных примерах!!!Может начнем с вашего?
__________________
Моя судьба и с ней судьба твоя, я не могу, я не хочу иначе! Есть этот мир, а в нем есть Ты и Я, и это Счастье наше и Удача...
Нелидова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:01   #506
Бараева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ... Девочки, за вами не успеешь... Прочла, практически, залпом всю тему. Как говориться, "Начали за - здравие, кончили - за упокой". Споры, действительно, горячие. В начале темы, читать было намного приятнее. Там какие-то примеры приводились, а потом, ПОНЕСЛОСЬ... Сколько людей, столько и мнений. Только я всё-таки думаю, что в этой теме было бы интереснее общаться людям, которые делятся положительными результатами. Много хороших отзывов я прочитала. Вот у меня сейчас сыну поставили "гайморит" (ему 11 лет). Я бы с большим удовольствием промывала ему нос уриной, но ведь 200% - не дастся!!! Я как-то по зиме курс клизм проставила с уриной. Собирала в течении дня у детей (сыну - 11 и дочке -2,6), а вечером ставила. Старалась, украдкой. Но, когда сын всё-таки понял из чего я это делаю, реакция была ой-ой-ой... Понимаю, возраст. Говорил, что всё мужу расскажет. Он у нас вахтовым методом работает, как раз на работе был.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:04   #507
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Прежде чем начать терапию -нужно почитать как всё делать правильно...Поскольку Малахов был первым кто адаптирвал для нас и подробно описал свойства и действие этой терапии в нашей стране -нужно читать его книги ...Ещё есть Армстронг-он прожил до 100(??????) лет у него хорошо описано можно взять практики йогинов....
В основном люди начинают принимать в экстримальной ситуации-уж какая есть урина...(как в своё время я)А вообще нужно почистить сначала орг-м,сменить питание образ жизни и естественно провериться на инфекции..-Йогины вегетарианцы.....Когда организм очиститься от всякого хлама -урина не будет неприятно пахнуть-неприятный запах это ещё из-за белкового питания....Берите книги Малахова и читайте-там много всего интересного...там можно всё понять-а поделиться опытом или задать вопросы-к вашим услугам такой великолепный форум...
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:11   #508
Бараева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внутрь, признаюсь, не пробовала. Но, не дай Бог приспичит, не отрекаюсь. У меня свекровь всю жизнь детская медсестра (уже давно на пенсии и работает). Повезло вдвойне - наша участковая. Уж не знаю, как другим, а своим детям и внукам, в первую очередь, при ушибах, на раны открытые... короче, наружно, прикладывает. По-моему, всю жизнь об этих методах всем известно.
Теперь ещё. Учителю физ-ры у нас, не буду врать сколько, но точно за 70. Он занимается лечением уриной. У кого, что заболит, всем советует. На него, как на придурка смотрят... Возможно, просто по тому, что знают, что он этим занимается. Хотя, запаха от него нет. Но, девочки, напомню, ему за 70, и он молодёжь "сделает". Не спорю, всю жизнь - физрук, большой плюс, но то что, урину практикует - тоже плюс, факт. Он и сам этого не стесняется. На уроках у заочников с этого и начинает (студенты рассказывали)... "Что бы вы были здоровыми и у вас была хорошая потенция (мальчикам говорит), пейте ..." так что, кто его знает...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:18   #509
Бараева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Малахова тоже всякое слышала... Что и шизофреник он и т.п. Я не буду ничего говорить, облить грязью можно любого. Никто никого не заставляет пробовать на себе всё, что он говорит. *Но, ведь там выступают простые люди, которым, действительно помогло... (я не только про урину).
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:19   #510
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Надо посоветовать нашим юным дарованиям, чтоб написали этому физруку, сколько раз, как, зачем, почему...Тяжело объять необъятное.....Нужно ещё и логику включить....А ещё самой на себе испробовать.... а так намного легче, унизить , попытаться оскорбить, чем саму себя на ноги поставить!!!!!(md) Конкретных случаев не хватает молодому населению...
А мне уже в личку пишут девушки, у которых уже результаты!!!!И благодарят, как будто я Г.П.!!!!!А это всего лишь действие урины!!!!!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.