Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 16:35   #2301
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, рентгеновские снимки показали все чисто))
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 17:23   #2302
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые участники форума) у меня вопрос к вам - сейчас обнаружила уплотнение в подмышечной впадине , это лимфоузел? Не в виде шарика, как я прочитала в интернете,а миндалевидной формы . Причём, только с одной стороны. Это благоприятный признак , что с одной стороны или наоборот? Не простывала, не болею и эта штука не болит, просто ощущается . Не первый раз уже было чувство , что там что- то мешает, но нащупала вот сейчас(. К врачу смогу попасть только в ноябре, поэтому очень прошу помощи советом ! Я знаю , что здесь собрались неравнодушные люди, поэтому и обращаюсь с извечным вопросом -что делать? Родинку удалила три месяца назад, со слов врача МЕ не подтвердилась, заключение гистологии не видела.
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 03:25   #2303
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Evgenievna, до приема к врачу, сделайте сами УЗИ лимфоузлов.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 07:31   #2304
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Evgenievna, до приема к врачу, сделайте сами УЗИ лимфоузлов.
gregor, рады видеть Вас на Форуме! Как дела у Вашей супруги? Мы ждём хороших новостей!!!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 07:47   #2305
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
gregor, рады видеть Вас на Форуме! Как дела у Вашей супруги? Мы ждём хороших новостей!!!
Всем здравствуйте! Перед самым прохождением обследования, жена мыла полы и подорвала спину. Ну в нашей ситуации любая боль настораживает. Через дней десять, стало ей получше, пошли сделали УЗИ лимфоузлов и брюшной полости -- "чисто", потом сделали ренгенографию легких -- "чисто", потом сдали развернутый анализ крови -- высокое СОЭ, напугались, но стали грешить на спину. Пересдали анализ крови через неделю,вчера получили результаты, СОЭ в пределах нормы. Пока расслабились. Напомню, операция у жены была 10 декабря 2014 г., узловая мелонома кожи левого бедра, 1,9 мм по Бреслоу, 4 по Кларку -- T2a N0M0 – 1B. Ну как то так.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 20.10.2016 в 07:50..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 10:33   #2306
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Перед самым прохождением обследования, жена мыла полы и подорвала спину. Ну в нашей ситуации любая боль настораживает. Через дней десять, стало ей получше, пошли сделали УЗИ лимфоузлов и брюшной полости -- "чисто", потом сделали ренгенографию легких -- "чисто", потом сдали развернутый анализ крови -- высокое СОЭ, напугались, но стали грешить на спину. Пересдали анализ крови через неделю,вчера получили результаты, СОЭ в пределах нормы. Пока расслабились. Напомню, операция у жены была 10 декабря 2014 г., узловая мелонома кожи левого бедра, 1,9 мм по Бреслоу, 4 по Кларку -- T2a N0M0 – 1B. Ну как то так.
Слава Богу, что всё хорошо!!! Приятно знать, что с нашей болячкой можно жить! Я первое время, узнав про свой диагноз, прибывала в ПАНИКЕ! Побольше бы таких хороших новостей! Gregor, восхищаюсь тем, что Вы разделили с женой эту тяжелую ношу, а не отстранились от её проблем. В том, что у неё всё хорошо это Ваша заслуга! Пусть и дальше всё будет ХОРОШО! Всем нам пожизненной ремиссии!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:27   #2307
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! GREGOR , возник вопрос . А Ваша жена что -то принимает самостоятельно для укрепления иммунной системы .? Онкологи же ничего не советуют --лишь в назначенное время --на контроль ... А контроль теперь Вам назначили через сколько месяцев ?
Я самостоятельно прохожу УЗИ (платно ) ,если появляются сомнения --например в лимфоузлах ,т е не дожидаясь срока назначенного лечащим онкологом .
Желаю Вам и жене крепкого Здоровья на долгие лета !!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 13:52   #2308
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Gregor, спасибо! Узи сделаю.
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 16:34   #2309
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! GREGOR , возник вопрос . А Ваша жена что -то принимает самостоятельно для укрепления иммунной системы .? Онкологи же ничего не советуют --лишь в назначенное время --на контроль ... А контроль теперь Вам назначили через сколько месяцев ?
Я самостоятельно прохожу УЗИ (платно ) ,если появляются сомнения --например в лимфоузлах ,т е не дожидаясь срока назначенного лечащим онкологом .
Желаю Вам и жене крепкого Здоровья на долгие лета !!!!
Жена пьет Новомин, это витамины, больше она ничего не принимает. Нас уже с первой проверки на шесть месяцев поставили, единого протокола же нет в России. Но мы , по совету уважаемого Синельникова, сами проходим проверки через три месяца - это УЗИ, а через шесть месяцев Ренгенографию. Через два года, перейдем наверное на пол года.
Ирина51 , Форум-- спасибо за теплые слова))
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 20.10.2016 в 16:38..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (20.10.2016)
Старый 21.10.2016, 02:04   #2310
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте участники форума!В наш дом 4-е дня назад постучалась эта беда(((началось все с того ,что 3 года назад у мужа была родинка на груди заметили повреждения скорее всего от одежды ,поехали в онкоцентр ждать записи не стали пошли на платный приём где доктор посмотрела и сказала,что может прям сейчас Ее удалить ,мы согласились и она Ее выжгла озотом,взяли гистологию ,позвонили через неделю и сказали что все хорошо.Рана зажила остался шрамик и все этотвремя мы жили спокойно,если мы только знали((( в августе случайно заметила у него под мышкой увеличенные лимфоузлы пошли к хирургам те прописывали антибиотики,в итоге пошли не в нашу пол-ку на платный приём ,хирург отправил к онкологу онколог сказал ,что это из за родинки нужно удалять ,удалили взяли гистологию и вот она пришла мелонома 3 ст.В онко центр идти в ноябре только когда все заживет .Нормальная жизнь закончилась 4 дня назад я очень боюсь за него у меня кроме него никого нет.Он не унывает ,а я как тряпка!

Добавлено через 2 минуты
Я незнаю что нам делать предстоят анализы ,что лучше химия или иммунотерапия я не понимаю,скажите как нам себя вести?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.