Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 13:28   #121
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 3 -

Упражнение 3.
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги вместе, колени слегка согнуты, стопы соединены, руки в свободном положении.
Из исходного положения выполните полуприсед и соедините руки в замок под бедрами. Одновременно с наклоном корпуса и головы вперед, максимально округлите спину, потянувшись вверх.
Почувствуйте растяжение мышц спины и задержитесь в этом положении на 30 секунд. Расслабьтесь и вернитесь в исходное положение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:51   #122
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Татьяна!
Биорезонансная терапия это метод лечения организма электромагнитными кол****иями тех частот, которые присущи самому организму.
Слышал много положительных отзывов, но были и отрицательные.
Более информацией не обладаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:06   #123
Алхимик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 51год.Диагноз:рак простаты.После операции(07.11.08)-недержание мочи.Делаю упражнения для укрепления мышц,но проблема не исчезает и облучение не могут делать из-за этого.Пожалуйста посоветуйте как избавиться от этой проблемы.Зараннее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:39   #124
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Евгений!

На сколько я знаю эффект от упражнений наступает через 2 - 3 месяца.
Медикаментозное лечение ведется паралельно.
По этой ссылке предлагаю вам прочитать статью:
dobrota.ru/info/info038.htm
Там описаны упражнения и правила их выполнения, диета, и многое другое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:44   #125
Лорелея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! У меня вот уже почти год очeнь сильно выпадает волос, появилась перхоть, кожа головы временами покрывается мелкими, красными пятнышками, зудится, перепробывала всяческие препараты, вплоть до кортизона, непомогает, щитовидка в порядке, гинеколог делала контроль гормонов, все в порядке, *не знаю к кому еще можно обратится,

потому что кожный врач ничем помочь не смог, *а волос осталось не так уж много. Подскажите как быть...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:07   #126
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Оксана!
Народное средство при выпадении волос:
Втирать в кожу головы смесь из репейного, кедрового, касторового и облепихового масла.
Масло наносится перед мытьем головы и держится примерно 30 мин, не меньше.
Основа составляет репейное масло примерно 150мл, и по 50мл остальных, единственное облепихового масла добавьте грамм 15-20, оно имеет очень интенсивный цвет и возможно может закрасить светлый волос. Обязательно утеплить голову во время маски.
Так же очень хорошо помогает витаминный препарат Ревалид (Revalid), продается в немецких аптеках.
Хорошо помогает: сок от большого листа алоэ выдавите в небольшое кол-во маски дли волос или бальзама- ополаскивателя( на один раз) и после мытья нанесите на волосы до корней на 15-20 мин. смыть.
Еще очень хорошее средство: *ополаскивать волосы после мытья настоем из крапивы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 05:33   #127
Луна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь.

Спосибо за рецепты.Будем пробовать всё,может что нибудь поможет.Дочь была на днях у другого Hautarzt.При обследовании:наследсвенное/Да были моменты.брат и сестра с мужа стороны,когда меняки место жительство:учёба,армия.Тогда говорили: климат не подошёл.Но когда возращались,всё уходило.Да по молодости у многих девушек вылезают прыщики при месяцных,день-два и их нету. Может и для моей дочери *климат неподходит?Ведь здесь в Германии сырой климат. Врач может только сильнодействующие таблетки выписать.которые погубят печень.Желчный пузырь ей уже удалили.И нету гарантии ,что в будущем родяться/ ещё/ нормальные дети,и если ещё родятся?Такие таблетки принимать!Даже и не будет разговора.Пивные дрожжи пила уже. А вот с нервами?Вы правы,Игорь!Может это от нервов?Их надо лечить.Ещё раз благодарю ВАС и других всех кто отозвался.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:08   #128
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!Помогите пожалуйста,у моей дочки(в мае будет 3 года),уже второй раз за пол года очень сильно воспалились дёсна я не знаю что делать,они у неё вобще выглядят как-то не как у всех постоянно как-будто опухшие,а когда восполяются будто отделяются от зубов,она потом ничего не ест,я была уже и у зубного он мне сказал возможно это от ляйтунгвассер,перестали давать и всё-равно опять воспалились,а детский врач вобще сказал что это такой стамотит,но мне кажется это не может быть стоматит,я помню когда я была маленькая у меня был стоматит это были такие белые болячки во всей полости рта.А другой детский врач сказал что это бывает у маленьких детей один раз в жизни,но увы это уже второй раз,может ей не хватает каких-нибудь витаминов,рот полоскать она ещё не может,выписали мне мазь "Dynexan,mundgel" *но она не помогает,а длится это в течении 10 дней,вот и мучается ребёнок.Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:22   #129
Лорелея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:58   #130
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, по вашим рассказам у ребенка возможно гингивит (воспаление десен) оно может сопровождатся температурой.
Попробуйте смазывать десны некрепкой заваркой черного чая несколько раз в день. Хорошо полоскать рот отваром коры дуба (1-2 ч.ложки сухой измельченной коры дуба залить 1 стаканом воды и кипятить на слабом огне порядка 20 минут, затем остудить и процедить). Полоскать 3-4 раза в день. Или можно попробовать ложить компрес на десны из этого отвара. Если нет аллергии на мед можно попробывать смазывать десны медом.
Советую вам проверить на наличие грибка (молочница) проходит с такими же симптомами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.