Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 20:34   #3151
Туся
Новичок
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, скажите пожалуйста, среди вас есть кто-нибудь с таким же (рак почки) диагнозом?
Туся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:21   #3152
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Тася, улыбнула ) Спасибо, что не пожалела времени так интересно написАть.
А у меня положительно действуют следующие способы выхода из депрессии -
3, 5, 11, 17, 18, и не побоюсь этого ответа - 20
Не очень нравится идея с номерами 6, 15, 16 - сомнительное удовольствие, хотя иногда, наверное, нужно.
Остальное - с переменным успехом.

Добавлено через 5 минут


Вали всё на гормоны! И винца - для настроения, ага, даже нужно. Я всё забываю бутылочку купить, чтоб стояла.
И спи побольше.
Во сне организм творит чудеса.
Только вот иногда тратить время на сон и на валяние как-то жалко...
К душе своей прислушиваться внимательней - что ей нужно.
У меня тож внезапные смены настроения забодали ))) Забиваю на них как могу и чем могу. Когда помогает, когда - не очень.
Нимфа приветик! Я тебя обожаю, так и хочется как нибудь поласковей "обозвать" ))) Что нибудь типа Нимфетка ))) У меня сегодня бодрое такое настроение, гармоны пить закончила, семь дней перерыва, потом новые будут, может на них я не буду поправляться и настроение будет нормальным всегда )) У меня день варенья через два дня, вот сижу салат выбираю. какой бы повкуснее, свекровь любимую цдивить своей стрепнёй.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:22   #3153
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strik Посмотреть сообщение
Девочки,привет! после капельницы опухла и болит рука..что посоветуете?
Может ещё попробовать Троксевазин ( гель) или Лиотон-гель. Отеки снимает тоже неплохо.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:31   #3154
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Принимаете в свою компанию новичков? Надоело грустить в одиночестве (рак почки, операция 7 месяцев назад). Все вроде ничего, но иногда такой страх накатывает, а иногда не верится, что все это со мной произошло (ведь всегда кажется, что такое с кем-то происходит, но только не с тобой), но то то и оно....
Привет привет! Добро пожаловать в нашу нескучную компанию! На меня тоже иногда накатывает, особенно когда начинает что то болеть, сразу бегу кровь сдавать, звоню врачу и т.д. и т.п. мне уже даже фенибут прописал мой онколог, потому что я нерная и её достала ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от strik Посмотреть сообщение
не не сильно..и не где укол был,а выше.и температура уже три дня..
я примотала капустный лист.и пюю терафлю
а еще кук бы желваки по вене пошли
Привет. Может врачу показать?? я лиатоном мазала, помогало, но температуры небыло.

Добавлено через 1 минуту
Тася приветик! Ты наверняка у нас знатная хозяйка, посоветуй безрукой какой салат сделать, чтобы и вкусно и быстро и не оливье ))
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:42   #3155
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Привет привет! Добро пожаловать в нашу нескучную компанию! На меня тоже иногда накатывает, особенно когда начинает что то болеть, сразу бегу кровь сдавать, звоню врачу и т.д. и т.п. мне уже даже фенибут прописал мой онколог, потому что я нерная и её достала ))))

Добавлено через 3 минуты


Привет. Может врачу показать?? я лиатоном мазала, помогало, но температуры небыло.

Добавлено через 1 минуту
Тася приветик! Ты наверняка у нас знатная хозяйка, посоветуй безрукой какой салат сделать, чтобы и вкусно и быстро и не оливье ))
Приветики, не спится, полуночница? Вы мне льстите, сударыня. В общем слушай три рецепта по крайней мере любимые мои. Язык говяжий, грибы маринованые ( шампиньёны или белый гриб) яйца ( где-то пять шт в зависимости от величины) сыр российский ( тут уже равняйся на величину язычка), резать кубиками, заправить майонезом ( я делаю домашний) украсить зеленью. Всегда готовлю салат чисто с овощами - помидорка, перчик болгарский беру трех цветов, салат листовой, огурец, лук зеленый, сыр фета, зелень укропа и петрушки, чуть-чуть чесночка. Заправляю оливковым маслом с соком лимона. Сока много не додаю - многие в семействе имеют повышенную кислотность, поэтому просто на вкус. Как вариант те же ингредиенты, но добавляю сухарики, сбрызнутые немного соком чесночка ( продавливаю через чесночницу и чуть добавляю кипяч. воды) И еще один салатик - после последней химии у меня осталась красная икра, меня проведывать приходили и принесли, а тут у мужа день рождения. Я и шиконула. Дорого, конечно, но вкусно. Маленькая баночка икры 100 с чем-то гр, креветки 500гр, 4 картофелины отваренных в мундире, 4 яйца, майонез. В красивую салатничку ложишь отваренные ( не более2 мин) креветки 250гр, покрываешь майонезом, потом слой натертой на крупной терке картофеля, закрыть майонезом,потом яйца тоже на крупной терке, майонез. Снова слой креветок, майонез и оппа как украшение и последний слой - красная икорка. Только картофель вари в соленой воде - вкуснее в салате. Может у кого-то и лучше есть, но с икрой у меня улетает вмиг

Добавлено через 2 минуты
Всем доброй ночи и ангела-хранителя!
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:53   #3156
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Приветики, не спится, полуночница? Вы мне льстите, сударыня. В общем слушай три рецепта по крайней мере любимые мои. Язык говяжий, грибы маринованые ( шампиньёны или белый гриб) яйца ( где-то пять шт в зависимости от величины) сыр российский ( тут уже равняйся на величину язычка), резать кубиками, заправить майонезом ( я делаю домашний) украсить зеленью. Всегда готовлю салат чисто с овощами - помидорка, перчик болгарский беру трех цветов, салат листовой, огурец, лук зеленый, сыр фета, зелень укропа и петрушки, чуть-чуть чесночка. Заправляю оливковым маслом с соком лимона. Сока много не додаю - многие в семействе имеют повышенную кислотность, поэтому просто на вкус. Как вариант те же ингредиенты, но добавляю сухарики, сбрызнутые немного соком чесночка ( продавливаю через чесночницу и чуть добавляю кипяч. воды) И еще один салатик - после последней химии у меня осталась красная икра, меня проведывать приходили и принесли, а тут у мужа день рождения. Я и шиконула. Дорого, конечно, но вкусно. Маленькая баночка икры 100 с чем-то гр, креветки 500гр, 4 картофелины отваренных в мундире, 4 яйца, майонез. В красивую салатничку ложишь отваренные ( не более2 мин) креветки 250гр, покрываешь майонезом, потом слой натертой на крупной терке картофеля, закрыть майонезом,потом яйца тоже на крупной терке, майонез. Снова слой креветок, майонез и оппа как украшение и последний слой - красная икорка. Только картофель вари в соленой воде - вкуснее в салате. Может у кого-то и лучше есть, но с икрой у меня улетает вмиг

Добавлено через 2 минуты
Всем доброй ночи и ангела-хранителя!
Спасибо! С икрой понравился рецептик, переписала в свою тетрадку, посмотрю завтро в магазине что и по чем, бюджет пока не подсчитан Не люблю ,на самом деле, день рождения, сначало родня, потом подруги по двору, потом подруги по институту, короче разорение одно и никакого расслабона, готовка, уборка, мойка посуды, а сколько средств нужно ууууууу.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:04   #3157
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Ребята, скажите пожалуйста, среди вас есть кто-нибудь с таким же (рак почки) диагнозом?
Всем будьте здоровеньки! Туся, независимо от местонахождения этой бяки, здесь получаешь маленький заряд энергии, как-будто преодолеваешь ещё одну ступеньку на пути к преодолению болезни. По своей сути такое общение является важным психологическим аспектом лечения онкологии. «Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих» - так говорил своим пациентам сирийский врач Абуль-Фарадж. Лично моё появление здесь - это переход на сторону Доктора.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:30   #3158
bakara
Новичок
 
Аватар для bakara
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!!! Я из Питера!!!! Примете в свою компанию!!!????
__________________
Не надо меня понимать..... любите меня такой какая я есть!!!!!!
bakara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:00   #3159
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakara Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Я из Питера!!!! Примете в свою компанию!!!????
Привет! конечно примем! Я Лена и я тоже из Питера! Сколько тебе лет????
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:14   #3160
bakara
Новичок
 
Аватар для bakara
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 35 лет.... рак матки!!!! ОЙЙЙЙ забыла... меня зовут Полина.
__________________
Не надо меня понимать..... любите меня такой какая я есть!!!!!!

Последний раз редактировалось bakara; 15.11.2011 в 19:17..
bakara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.