Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 19:35   #7151
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

УРЯ-А-А-А-А-А-А! В общем - до встречи! а то меня сгоняют. Тут один комп на двоих. Хорошо хоть третий спит(муж). У меня столько тебе рассказать!!!!!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:38   #7152
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Правильно что гонят отдыхай мать.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:47   #7153
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Валек привееееет. Как ты там ?

Тась доча вроде разобралась. Я получила прочиталась. На вопрос отвечу а куда я денусь.
Симочка-я прекрасно!!!!Новый дом,весна,хоть сегодня снег ещё идёт,но куда зимушке деваться,скоро станет потеплей!!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:00   #7154
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Симочка-я прекрасно!!!!Новый дом,весна,хоть сегодня снег ещё идёт,но куда зимушке деваться,скоро станет потеплей!!!
Валек у нас слова зараза не найду. Огород посадили. Деревья распустились до 28 температура была.И вчера снег и минусавая. И накрылись наши все ранние персики ,яблоки и абрикосы.Будем давиться импортом.

Добавлено через 1 минуту
А с новым домом поздравлюшки .Наливай с тебя причетается.))))))).
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:35   #7155
kita
Новичок
 
Аватар для kita
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Валек и тетя!
Меня зовут Татьяна. В 2009 году-операция, рак тела матки. " 2 года я чувствовала себя велколепно и работала "на полную катушку", пока не пошли метастазы в легкие и кости. Химия мало помогла, но теперь я принимаю гармрнальную химию и помогает. Чтобы не думать о плохом, спасает комп., официально работать не могу, но пытаюсь помогать коллегам по профессии- я учитель английского языка. Самое трудное- не хватает общения- просто поболтать!
kita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:01   #7156
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Таня, привет!В предыдущем посте ты писала, что хочется иногда повыть. У меня тоже такое бывает. У меня РМЖ. В конце 2010 операции, лучи и химия. Теперь гормональная. Весело. Так что могу подвывать тебе.

Добавлено через 1 минуту
Я "на полную катушку" успела год проработать. А потом добавилась щитовидка и я малость сбавила обороты. Сил иногда совсем нет
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:38   #7157
kita
Новичок
 
Аватар для kita
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тася, привет! Я не только "подвываю", но и пытаюсь работать, если это можно назвать работой. Я- инвалид 1 гр., на пенсии. Работала учителем англ.яз. , теперь веду дистанционные курсы для учителей в плане обмена опытом. Естественно, бесплатно (или не хотят платить). Конечно же, финансово трудно, но....
1) я поняла, что платить не очень -то хотят, а найти работу в Интернете- сложно , просто на инвалидов не обращают внимание
2) комп-единственное спасение, чтобы не выть, а подвывать
kita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:26   #7158
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kita Посмотреть сообщение
Тася, привет! Я не только "подвываю", но и пытаюсь работать, если это можно назвать работой. Я- инвалид 1 гр., на пенсии. Работала учителем англ.яз. , теперь веду дистанционные курсы для учителей в плане обмена опытом. Естественно, бесплатно (или не хотят платить). Конечно же, финансово трудно, но....
1) я поняла, что платить не очень -то хотят, а найти работу в Интернете- сложно , просто на инвалидов не обращают внимание
2) комп-единственное спасение, чтобы не выть, а подвывать
Привет Таня, я Оля. Будем подвывать вместе. У меня РМЖ 4 стадии, группу не оформляла, болею год, двое детей, младшей 1.9. Прыгает на мне целыми днями, но ничего, это же любовь, смотрю на нее и думаю, как бы мне без нее было плохо, моего любвеобильного ангелочка.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:34   #7159
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ты никогда не смотрела фильм "Форпост". Я для себя черпала столько жизнеутверждающих сил. Посмотрев поняла - я выживу! Ещё раз процитирую слова из фильма. "Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек.
Здравствуйте,Тася!Очень благодарна Вам за ссылку на этот фильм.Вчера посмотрела- перевернулось все внутри...Еще долго буду переосмысливать.У меня РМЖ 2 стадия.В конце 2010г.операция,химия лучи,овариэктомия, гормонотерапия-тамоксифен.Рада,что нашла этот форум.Читаю часто,мне это помогает держаться "на плаву".
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:00   #7160
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llyusi Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Тася!Очень благодарна Вам за ссылку на этот фильм.Вчера посмотрела- перевернулось все внутри...Еще долго буду переосмысливать.У меня РМЖ 2 стадия.В конце 2010г.операция,химия лучи,овариэктомия, гормонотерапия-тамоксифен.Рада,что нашла этот форум.Читаю часто,мне это помогает держаться "на плаву".
У меня точь в точь так же. Даже по времени. 05.11.2010 и 19.11.2010 операции РМЖ 2 стадия, гормонозависимый, химия лучи, но оварэктомию не делали. Доктор сказал, что в моем случае это не имеет смысла. И тамоксифен на даный момент. Давай дружить!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.