Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 15:25   #8131
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

[QUOTE=Сергей-70;342693]У меня между курсами должен быть перерыв две недели. Но я оттягиваю его на три. Больница задолбала уже, как дом стала. Но без химии никуда. У меня следующий курс последний. А потом опять все по-новой: ещё шесть
Не уверен,что это решение-правильное. Чем больше перерыв, тем больше неубитых клеток опять с кровью разносится по организму. Здесь у нас перерыв-неделя и доктор неохотно соглашается, если я когда прошу дополнительную недельку отдыха.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:22   #8132
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

У меня вообще перерывов не должно быть(это если лекарства есть) , грустно конечно, но куда денешься
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:40   #8133
Свет лана
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: М.О г. Домодедово
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках.
Свет лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:55   #8134
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет, Светлана. Вливайся в компанию, одно условие: упаднических настроений не допускать . Вера в себя, свои силы и победу над врагом . Только так, а мы поддержим.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:21   #8135
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках.
Здравствуйте, мы рады новым людям, значит будем общаться. По поводу болей, нашли причину?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:30   #8136
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет Светлана.Такая уж болезнь эта сложная,что вроде и ничего себя чувствуешь,а не возможно избавится от мысли о..но жизнь продолжается и мы занимаемся своими делами,планируем и ценим каждый день совсем по другому чем раньше.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:32   #8137
Свет лана
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: М.О г. Домодедово
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Огромное спасибо за ваше внимание и тёплые отзовы. Я восхищаюсь вашей силой духа и оптимизмом!!! от всего сердца желаю вам очень долгой ремиссии и победы над болезнью.Отвечаю Анатолию, причина болей три дикомпрессионных перелома позвоночника и одного ребра\но я на ходу\ Лечусь в Москве РОНЦ Н.Блохина, меня взяли в группу КС\клиническое исследование\ принимаю таблетки, они как сухая химия очень много побоч.эф,а принимать их нужно каждый день, ем их уже год, пока ремиссия метостазы остановились.
Свет лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 06:42   #8138
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ваше внимание и тёплые отзовы. Я восхищаюсь вашей силой духа и оптимизмом!!! от всего сердца желаю вам очень долгой ремиссии и победы над болезнью.Отвечаю Анатолию, причина болей три дикомпрессионных перелома позвоночника и одного ребра\но я на ходу\ Лечусь в Москве РОНЦ Н.Блохина, меня взяли в группу КС\клиническое исследование\ принимаю таблетки, они как сухая химия очень много побоч.эф,а принимать их нужно каждый день, ем их уже год, пока ремиссия метостазы остановились.
Рад за тебя(извини , что на ты,обычно так называю тех людей, кто мне не безразличен) РОНЦ хвалят как правило и хотя у каждой клиники есть свои скелеты в шкафу() что касается оборудования - они на высоте, да и специалисты там высокого класса
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:38   #8139
Валентин-С
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак без боли

У моей мамы нет онкологических болей, она прикована к постели и умирает фактически от голода, т.к. то, что ей удается дать- это очень мало.

проблемы с глотанием- приходится поить по половине чайной ложки, иначе может захл****ться .

я в ужасе.

человек практически ничего не ест уже 4 месяца.. только чай с медом растворенным. Последние 3 дня ни на что не реагирует ни на сына ни на врача...

приписаны к хоспису , но без ее согласия положить невоможно

Добавлено через 5 минут
Страшнее пытки для сына нет- это когда человек умирает постепенно от голода.
насильно не накормишь... а еще проблемы с глотанием

Последний раз редактировалось Валентин-С; 15.02.2015 в 13:35..
Валентин-С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:53   #8140
ДмитрийЮрьевич
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ищу информацию РМЖ, метастазы кости таза.

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках.
Светлана, доброго времячка, у моей жены такая же хрень, поделитесь если не затруднит информацией. курс афинитора реально помог. но финансово дальше не потянули, сейчас-фазлодекс..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валентин-С Посмотреть сообщение
У моей мамы нет онкологических болей, она прикована к постели и умирает фактически от голода, т.к. то, что ей удается дать- это очень мало.

проблемы с глотанием- приходится поить по половине чайной ложки, иначе может захл****ться .

я в ужасе.

человек практически ничего не ест уже 4 месяца.. только чай с медом растворенным. Последние 3 дня ни на что не реагирует ни на сына ни на врача...

приписаны к хоспису , но без ее согласия положить невоможно

Добавлено через 5 минут
Страшнее пытки для сына нет- это когда человек умирает постепенно от голода.
насильно не накормишь... а еще проблемы с глотанием
В больничке поставили воспаление лёгких, оказалось, рак пищевода..месяц мучили..(
ДмитрийЮрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.