Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 22:02   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию А как вы относитесь к подобной философии?

Сижу, перичитываю некоторые труды Алистера Кроули. А как вы относитесь к подобной философии?

И среди друзей моих есть отшельники. И не думайте сейчас найти их в лесу или на горе, но в роскошных постелях, ласкаемых великолепными самками с широкими бёдрами, огонь и свет в их глазах, и волны пламенных волос вокруг них; вот где найдёте их. Вы увидите их в правлении, в победоносных армиях.

Жалость – это слабость, угнетать несчастных и слабых – вот закон сильных! Бей со всей силой и хитростью, и пусть катятся в ад, победитель! Падших не жалеть! Я никогда не знал их. Я не за них. Я не утешаю: ненавижу утешаемых и утешителей. Я единственный и я завоеватель. Я не средь рабов, что гибнут. Будь они прокляты и мертвы.

Как добиваться победы? «Стань злее злых, стань подлее подлых. Бей, грабь, убивай своего соседа, но не помогай ему, пока он не попросит тебя, а если попросит, будь осторожен.

Позволь мне не рассказывать тебе о тех твоих ошибках, что я заметил, их корень в любви, их цвет — в самопожертвовании и их плод — неудача.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:36   #2
Игрушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалость к людям унижает))всех))Ненавижу человека который меня жалеет)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:13   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
Жалость к людям унижает))всех))Ненавижу человека который меня жалеет)))
Да уж...наверное так оно и есть.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:58   #4
Shaen
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Удивительно.Какое удовольствие унижать несчастных и слабых? Они уже унижены тем, чем они есть. И если так уж не терпится унизить оставь их наедине с собой. В противном случае рискуешь стать для них оправданием собственной ничтожности и как следствие отказ эволюционировать. Единственные враги у нас это мы сами. Наши слабости(жадность, трусость, злость, зависть...) которые преследуют нас на протяжении жизни. Победа над ними-вот настоящее удовлетворение. И в этой борьбе нет друзей и союзников. Один на один. В этом ее ценность.А бить маленьких и слабых это пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:34   #5
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

окажешься в параше если не примеш книгу закона ирод
лучше выреж из десятилетней девочки шишковидное тело и закинься им-божественный торчок.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:38   #6
Ананимус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***и ***ди масква умри. Да парвутся ваши гандоны и жопы! Жуйте свое говно про себя сифотные потаскухи.

Макс лохушка защелкни свой парашнный педальный фуфломет. Ты дохлая заразная гнилятина, кончай свой мандеж. Твое место на скотомогильнике ебельдос.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:20   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
окажешься в параше если не примеш книгу закона ирод
лучше выреж из десятилетней девочки шишковидное тело и закинься им-божественный торчок.
О да! Книга закона это что-то. Каждый день читаю ее перед сном.
DO WHAT THOU WILT - и пусть это будет законом.

Плата за Существование есть вечная Воинская служба
Плата за вечную Воинскую службу - Существование.

Жизнь безобразна и необходима, как тело женщины.
Смерть прекрасна и необходима, как тело мужчины.
Душа находится за пределами мужского и женского, равно как и за пределами Жизни и Смерти.
Все моральные кодексы сами по себе ничего не стоят; однако каждый 'новый' кодекс несёт надежду. Всегда помни, что этот кодекс меняется не тогда, когда становится невыносимым, а когда выполнен.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 05:26   #8
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Кастрация души - вещь очень печальная. Обычно такая философия свойственна мелким и глубоко несчастным еще с раннего детства людям. Недожалели в детстве. Увы. Человеку сильному и уверенному в себе не нужно тягаться силами и унижать людей не из одной с собой "весовой" категории. Это удел слабых или подростков (не сформировавшаяся личность).
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 05:49   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Кастрация души - вещь очень печальная. Обычно такая философия свойственна мелким и глубоко несчастным еще с раннего детства людям. Недожалели в детстве. Увы. Человеку сильному и уверенному в себе не нужно тягаться силами и унижать людей не из одной с собой "весовой" категории. Это удел слабых или подростков (не сформировавшаяся личность).
Вообще-то это написал очень знаменитый человек. Неудачником или еще кем нибудь его назвать очень сложно. Он с нуля,стал одним из богатейших людей мира сего и добился в этом мире не только денег. Он на веки вечные вписал свое имя в историю. Между прочим, все мошейники, в том числе и с этого форума живут по подобным принципам. Да и не только они. Посмотри вокруг... Философия "побеждает сильнейший" далеко не нова. Да и дело вовсе не в униженных и оскорбленных. В одних и тех же словах, каждый видит свой смысл. Все зависио о того, кто на что настроет. "Глубоко несчастные" что им не скажи, уверены что речь именно о них. Это невроз, и мне они абсолютно не интересны, и на их судьбу глубоко плевать... Наверное глупо было, писать подобную тему на этом форуме. Тут, что ни скажи нарываеся на чьи-то комплексы. На этом форуме все темы о ширеве, ****иде или больнички. В голове для других мыслей места нет. Смотреть тоскливо.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 05:57   #10
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то это написал очень знаменитый человек. Неудачником или еще кем нибудь его назвать очень сложно.
Вообще-то знаменитость не освобождает от того, чтобы иметь такую вот печальную платформу для формирования личности.))
Цитата:
Наверное глупо было, писать подобную тему на этом форуме. Тут, что ни скажи нарываеся на чьи-то комплексы. На этом форуме все темы о ширеве, ****иде или больнички. В голове для других мыслей места нет. Смотреть тоскливо.
Наверное и глупо, особенно когда очарован чьей-то идеей и не желаешь понять ее природу. А по поводу комплексов.. у меня их полное отсутствие. Потому такая философия для меня не больше чем мысли имеющие право быть.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
как вы относитесь к бракам в которых один партнер ВИЧ+? Никого Я Нэ И Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 26 09.05.2012 14:41
Как Вы относитесь к деревенскому самогону ? Илья Муромец Лечение алкоголизма 24 04.12.2010 00:47
Как Вы относитесь к БУХЛУ за рулем ? Андрюха .......DRY.......... Лечение алкоголизма 100 27.11.2010 07:46


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.