Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2024, 09:19   #5
doctornature
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию КОЛОРЕКТАЛЬНЫЙ рак

О лечении рака толстой и тонкой кишки, коротко и ясно.

Здравствуйте Борис Александрович! Мой диагноз КОЛОРЕКТАЛЬНЫЙ рак. Мне 46 лет. В феврале была операция по удалению опухоли в толстой кишке. Сказать,что жизнь стала лучше не могу. Наверное проблем только добавилось. Постоянные запоры,отсутствие аппетита и сил вообще. Сейчас 2 курс химии прохожу. Постоянное чувство жжения в животе и колющие боли в области печени. Не знаю что делать дальше, так как подозреваю,что будет только хуже от такого лечения. Можно мне помочь вашими методами? Заранее спасибо! Наталья Краснодар


КОЛОРЕКТАЛЬНЫЙ рак это озлокачествление полипов,которые в свою очередь,образуются от постоянного и длительного воспаления слизистой.

Воспаление слизистой оболочки,как правило,происходит от чрезмерной активности бактерий двух видов фузобактерий и хеликобактер пилори.

А если это так,то собственно ЛЕЧЕНИЕ колоректального рака, необходимо начинать с УСТРАНЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПРИЧИНЫ его появления.

Именно быстрое и эффективное снижение численности популяции этих бактерий,залог качественного лечения колоректального рака.

Не химиотерапия,ни лучевая терапия,ни операция по удалению опухоли,этой задачи не решает,а следовательно,априори,не могут быть эффективным способом лечения колоректального рака.

Структура любой раковой опухоли состоит из сообщества микробов(простейшие,вирусы,бактерии и грибки) и КОЛОРЕКТАЛЬНЫЙ рак не является исключением.

Тем не менее в раковой опухоли есть ПЕРВИЧНЫЕ возбудители и КОММЕНСАЛЫ(нахлебники).

Микробы комменсалы, сами "разбегутся",как только активность фузобактерий и хеликобактер,будет подавлена, ЕСТЕСТВЕННЫМ образом.

И наоборот,при химии или лучевой, именно КОММЕНСАЛЫ,окажут самое активное сопротивление,по итогу,всегда приводящее к РЕЗИСТЕНТНОСТИ и дальнейшему росту раковой опухоли и возникновению метастазов(печень, брюшина и т.д)

Альтернативная терапия колоректального рака,подразумевает использование микробных антагонистов(натуральных,природных врагов хеликобактера и фузобактерий), а так же одномоментно детоксикацию от продуктов распада опухоли.

Следующим шагом, будет восстановление баланса микрофлоры кишечника и конечно же подавление любых воспалительных процессов в ЖКТ,в том числе и активности атипичных клеток.

Это сложная, многоплановая работа,при которой всё надо делать быстро и эффективно.

Как правило,основной курс это 3-4 месяца терапии. Себестоимость от 2 т.р в день.

Дорогие друзья!Напоминаю!Все возникающие у вас вопросы,направляйте в чат телеграмм канала или на Вотсап +79624429136
(только письменно)

Мой телеграмм "Доктор Природа" https://t.me/health6996
doctornature вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.