Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2020, 16:00   #3471
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к поздравлением,с праздником!Татьяна Ильинична,так вам 5 курс делали только мабтеру?Восстановливайтесь,все будет хорошо,берегите себя,чтобы не подхватить ни чего.Всем крепкого здоровья,позитива.
Галин-ка, у меня первый курс был бендамустин, а потом три мабтера, флудара, циклофосфан, а еще один наоброт убрала мабтеру. Все-таки сыграло роль, что химия уже была, хоть и достаточно давно, ну и возраст все-таки имеет значение. Не падает пока температура, плюс не могу справиться пока с запором, использовано много средств: дюфалак+миролакс, нормаде, сегодня еще купила капли слабилен. Я понимаю, что почти не ем, но кишечник распирает. Пробиотики и пребиотики всегда. Но мы, как обычно, нетерпеливы, нам хочется быстрого результата. Поэтому смиренно прошу силы, терпения и веры! Не будем забывать, что все будет хорошо! С праздником! С Благовещением!
Почему молчит Галина Ростов?
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 15:01   #3472
Сергей Юрлов
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 14
Спасибо: 29
Спасибо 24 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://vk.com/wall-91076406_2329
9апреля в 15 часов видеочат с онкогематологом Стадник Е.А.
Сергей Юрлов вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (09.04.2020), Tina1955 (10.04.2020), Натали* (08.04.2020), Татьяна Ильинична (08.04.2020)
Старый 09.04.2020, 12:02   #3473
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрлов Посмотреть сообщение
https://vk.com/wall-91076406_2329
9апреля в 15 часов видеочат с онкогематологом Стадник Е.А.
А это можно как-то послушать или посмотреть? А то что-то у меня не получается... О!!! получилось!!! Слушаю!!!
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лена78 (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 12:55   #3474
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчане, добрый день.Скажите было ли у кого, что болели кости лица. Болят скулы, челюсти, зубы не болят, а именно кости.Болят терпения нет, немисил не помогает
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 15:16   #3475
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina1967 Посмотреть сообщение
Форумчане, добрый день.Скажите было ли у кого, что болели кости лица. Болят скулы, челюсти, зубы не болят, а именно кости.Болят терпения нет, немисил не помогает
Ирина, здравствуйте! Прослушав в записи онлайн-конференцию, услышала, что ХЛЛ и болезни суставов, костей между собой не связаны. Надо искать другую причину.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina1967 (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 19:13   #3476
Лена78
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 25
Спасибо: 32
Спасибо 9 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, форумчане! Хочу написать про Светлану Намитову , регионального представителя ВООГ «Содействие» в Пермском крае. Сейчас она написала мне сообщение в Вк. Что в сложившейся ситуации, есть ли у меня проблемы с льготными лекарствами , нужно ли мне что-то . Она так заботится и думает о всех нас . Это так приятно , что чувствовать что ты не одинок . Я всем желаю таких людей в жизни , как можно больше. Берегите себя !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Ирина, здравствуйте! Прослушав в записи онлайн-конференцию, услышала, что ХЛЛ и болезни суставов, костей между собой не связаны. Надо искать другую причину.
Татьяна Ильинична , а где вы слушали конференцию ? Я не нашла .
Лена78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 19:25   #3477
Dmitrieva
Новичок
 
Аватар для Dmitrieva
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 14
Спасибо: 22
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична, у меня состояние утром зависит от погоды. Я всю жизнь была метеозависимая. Но сейчас я на пенсии и встаю, когда проснусь уже окончательно, но лучше себя чувствую, когда расхожусь. Настроение утром очень часто бывает угнетённым.
Dmitrieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 21:26   #3478
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Наконец я смогла зайти на форум. Что то меня не пускало. Никак не грузилось. Сижу в основном дома на карантине, сходила только за рецептом и получила ритуксимаб. Но пока не пройдет карантин, доктор сказала, не капаться. Так что ждёмс.. Пока не худею, тяжело с таким весом 90кг. Так поправиться за 6 курсов ХТ! Татьяна Ильинична, мне от запоров помогли капли гутасил или гуталакс. Точно название не помню, но именно в каплях! Или клизму делать. И пейте парацетамол, он и температуру снизит и от вирусов поможет уберечься. Желаю всем здоровья, беречься от этого поганного вируса. Помоги нам Господь!

Добавлено через 13 минут
У самой дочь работает в сбербанке, они там все время обрабатывают воздух спреем антибактериальным. Сидят в масках и перчатках. Страшновато все это. На этой почве у нее началась тахикардия, пульс до 100, а нижнее давление 50. Переживаем за её здоровье вдобавок. Тут сама никак не оклемаюсь. Еле-еле сегодня одно окно вымыла и борщ сварила. Так и тянет полежать. Еше позвоночник ноет все время. Скорее бы Господь простил всех нас и отвел эту эпидемию! У нас в Ростове 24 чел. зараженных на сегодня. Татьяна Ильинична, температура может держаться, организм ослаблен. И хорошо что антибиотики принимаете! Это на пользу! Только пейте паралельно что то для кишечника- бак сет, бифидобактерим и т.д. (линекс ерунда конечно).
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 02:56   #3479
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Наконец я смогла зайти на форум. Что то меня не пускало. Никак не грузилось. Сижу в основном дома на карантине, сходила только за рецептом и получила ритуксимаб. Но пока не пройдет карантин, доктор сказала, не капаться. Так что ждёмс.. Пока не худею, тяжело с таким весом 90кг. Так поправиться за 6 курсов ХТ! Татьяна Ильинична, мне от запоров помогли капли гутасил или гуталакс. Точно название не помню, но именно в каплях! Или клизму делать. И пейте парацетамол, он и температуру снизит и от вирусов поможет уберечься. Желаю всем здоровья, беречься от этого поганного вируса. Помоги нам Господь!

Добавлено через 13 минут
У самой дочь работает в сбербанке, они там все время обрабатывают воздух спреем антибактериальным. Сидят в масках и перчатках. Страшновато все это. На этой почве у нее началась тахикардия, пульс до 100, а нижнее давление 50. Переживаем за её здоровье вдобавок. Тут сама никак не оклемаюсь. Еле-еле сегодня одно окно вымыла и борщ сварила. Так и тянет полежать. Еше позвоночник ноет все время. Скорее бы Господь простил всех нас и отвел эту эпидемию! У нас в Ростове 24 чел. зараженных на сегодня. Татьяна Ильинична, температура может держаться, организм ослаблен. И хорошо что антибиотики принимаете! Это на пользу! Только пейте паралельно что то для кишечника- бак сет, бифидобактерим и т.д. (линекс ерунда конечно).
Здравствуйте, дорогие форумчане! Бессонница периодически мучает, и чтобы не лежать с "дурными' мыслями, лучше почитать полезное. Спасибо.всем за поддержку и внимание. Мы действительно сообщество единомышленников без зависти. Мы оказались в одной лодке волею случая и стараемся усилиями всех держать эту лодку на плаву. Очень хочу, чтобы в нашей лодке никогда не было пробоин. Переживала за вас, Галина, так как знала, какое бывает состояние, когда не то что компьютер, а вообще ни на что не хочешь смотреть. Я тоже себя убеждаю, что по капле сил вприбавляются. Да. Онлайн-конференцию смотрела ВКонтакте. Я, думаю, она там должна остаться в архиве. Днём посмотрю. Узнала, что из протокола FRC убрали Преднизолон и дексаметазон. Что стернальную пункцию по окончании лечения особо делать и не надо. Периферическая кровь все показывает. Ну и что не дождаться нам новых препаратов, похоже. (Ну если только получится выбить). Я сижу совсем одна, но так часто со всеми общаюсь, что иногда отдохнуть некогда. Муж так и в Майкопе, и боюсь, что он 65-летие встретит там без меня. Закончила антибиотики пила 5 дней. Температура, конечно, меньше, но есть. Пью и бисептол и ацикловир, и флюканазол. Конечно, для защиты микрофлоры - какое-то новое дали.
Молюсь целыми днями, чтобы дал веры в выздоровление. Молюсь за родных. Она реально придает сил.
Я ещё думаю, что всем было легче, если бы не нынешнее положение. Очень угнетающе действует, как бы ты не хотел отстраниться.
Но в любой ситуации желаю оставаться сильными, находить позитив и быть уверенным, что все будет хорошо!
Пусть милость Божия не оставит нас.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (10.04.2020), Dmitrieva (10.04.2020), Irina1967 (10.04.2020), Tina1955 (10.04.2020), Натали* (10.04.2020)
Старый 12.04.2020, 20:43   #3480
Владимир_1971
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно почитываю этот форум. Вот решил зарегистрироваться. ХЛЛ у меня нашли в конце 2016 года. Пока без химии. Учитывая сложные времена решил поделиться рецептом антисептика от ВОЗ. Я пересчитал его на ту тару в какой у нас продают спирт. На 100 мл.
спирта, в зависимости какой удалось купить в аптеке 96% или 90% (типа асептолина), нужно добавить
соответственно 15 или 10 мл. дистилированной или кипяченой воды, 5 мл. 3% перекиси водорода
(для антибактериального эффекта) и 2 мл. глицерина (для защиты кожи от пересыхания).
Владимир_1971 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (13.04.2020), Лена78 (13.04.2020), Татьяна Ильинична (13.04.2020)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.