Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 11:25   #3221
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична,а у меня при первом курсе была температура,так мне кололи антибиотики 5 дней.
Всем спасибо за поддержку. Пока не могу понять. Температура вчера была часа три. Вечером была бодрой. Ночь спала нормально. Вечером даже поела. Утром встала, как будто трое суток вагоны разгружала. Пошла прогулялись по скверу и опять лежу. Как-то не нравится мне все это. Выписалась с лейкоцитами 2,7, гемоглобин 96, анализы не критические. Завтра иду в поликлинику. Надеюсь, сил хватит. Всем сил и веры!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 14:46   #3222
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична держитесь. Мы все за вас переживаем. Пусть поскорее проходит все плохое и начинается хорошее. Пусть организм справится со всем плохим. Я себе всегда говорю - надо только немножко потерпеть, а завтра будет легче. Здоровья вам!
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 29.01.2020, 16:17   #3223
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый день всем . Беларусочка, как ваши дела? Вы начали принимать Ибрутиниб? Как самочувствие и настроение?
Татьяна Ильинична, Галины, держитесь! Скоро закончится лечение и с Божьей помощью будет долгая ремиссия.
Добрый вечер!Принимаю ибутиниб с 21 января,без побочек,на со.неделе поеду на анализы и за сл.партией,дали пока на две недели,потом напишу.Настроение в норме,спасибо за книгу,очень она мне запала,я «ей поверила»,плюс ещё читаю Псалтирь.Читаю информацию на форуме и ,как все переживаю за всех.Главное не унывать,как у меня было,нашей болезни это на руку.
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (30.01.2020), Oksana35 (30.01.2020), Надежда 61 (29.01.2020), Натали* (29.01.2020), Татьяна Ильинична (29.01.2020)
Старый 30.01.2020, 17:55   #3224
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Доброго здравия, дорогие форумчане! Ну вот меня и отпустило! То ли это особенность моего организма, что меня так "накрывает", то ли действительно сильная интоксикация. Есть, конечно, слабость, по этажам - одышка, наклонился - в глазах темнеет. Но нет той темноты в душе, которая была до этого... Знала, что закончится, но заставить себя что-то сделать не могла, а может быть, от того, что знала, что само пройдет, то и не заставляла. Была сегодня в поликлинике, сделала много дел, взяла всякие направления (кроме рецепта на препарат), попала к врачу, занимающемуся оформлением инвалидности, взяла список, что надо. Записалась к специалистам. Надеюсь, что до 18-го сдам документы на комиссию. Вчера вечером даже сделала все документы на налоговый вычет по покупке квартиры и записалась в налоговую инспекцию. Довольнаяяяя. Я опять человек!
Очень рада за Беларусочку! Здорово, что принимаете такой препарат! Уверена, он вам принесет долгую-предолгую ремиссию, а вместе с нею прежнюю радость жизни, а душа наполнится светом и мечтами!!!
Ну и всем нам жизненного тепла, умения справляться с ситуациями. Помощи Божией! Мы вместе!!!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Беларусочка (30.01.2020), Натали* (30.01.2020)
Старый 30.01.2020, 18:23   #3225
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Доброго здравия, дорогие форумчане! Ну вот меня и отпустило! То ли это особенность моего организма, что меня так "накрывает", то ли действительно сильная интоксикация. Есть, конечно, слабость, по этажам - одышка, наклонился - в глазах темнеет. Но нет той темноты в душе, которая была до этого... Знала, что закончится, но заставить себя что-то сделать не могла, а может быть, от того, что знала, что само пройдет, то и не заставляла. Была сегодня в поликлинике, сделала много дел, взяла всякие направления (кроме рецепта на препарат), попала к врачу, занимающемуся оформлением инвалидности, взяла список, что надо. Записалась к специалистам. Надеюсь, что до 18-го сдам документы на комиссию. Вчера вечером даже сделала все документы на налоговый вычет по покупке квартиры и записалась в налоговую инспекцию. Довольнаяяяя. Я опять человек!
Очень рада за Беларусочку! Здорово, что принимаете такой препарат! Уверена, он вам принесет долгую-предолгую ремиссию, а вместе с нею прежнюю радость жизни, а душа наполнится светом и мечтами!!!
Ну и всем нам жизненного тепла, умения справляться с ситуациями. Помощи Божией! Мы вместе!!!
Я очень рада, что Танюша опять в строю.ЗДОРОВЬЯ . ТЕРПЕНИЯ!!!!
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 30.01.2020, 19:45   #3226
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Доброго здравия, дорогие форумчане! Ну вот меня и отпустило! То ли это особенность моего организма, что меня так "накрывает", то ли действительно сильная интоксикация. Есть, конечно, слабость, по этажам - одышка, наклонился - в глазах темнеет. Но нет той темноты в душе, которая была до этого... Знала, что закончится, но заставить себя что-то сделать не могла, а может быть, от того, что знала, что само пройдет, то и не заставляла. Была сегодня в поликлинике, сделала много дел, взяла всякие направления (кроме рецепта на препарат), попала к врачу, занимающемуся оформлением инвалидности, взяла список, что надо. Записалась к специалистам. Надеюсь, что до 18-го сдам документы на комиссию. Вчера вечером даже сделала все документы на налоговый вычет по покупке квартиры и записалась в налоговую инспекцию. Довольнаяяяя. Я опять человек!
Очень рада за Беларусочку! Здорово, что принимаете такой препарат! Уверена, он вам принесет долгую-предолгую ремиссию, а вместе с нею прежнюю радость жизни, а душа наполнится светом и мечтами!!!
Ну и всем нам жизненного тепла, умения справляться с ситуациями. Помощи Божией! Мы вместе!!!
Я тоже рада за вас,очень беспокоилась и все смотрела есть ли от вас новости.
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 31.01.2020, 08:59   #3227
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична, Слава Богу Вам полегчало. А у меня пока еще слабость. Так и тянет полежать. Надо и еду готовить, а ноги не хотят вставать. Съездила на экг, пока там походила вся мокрая. Кишечник еше нудит. Врач сказала пить дюспаталин и бак сэт. Начала принимать. Надеюсь полегчает. Анализы во вторник сдавать. Посмотрим на результаты. Желаю всем сил и здоровья!
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 09:27   #3228
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична, Слава Богу Вам полегчало. А у меня пока еще слабость. Так и тянет полежать. Надо и еду готовить, а ноги не хотят вставать. Съездила на экг, пока там походила вся мокрая. Кишечник еше нудит. Врач сказала пить дюспаталин и бак сэт. Начала принимать. Надеюсь полегчает. Анализы во вторник сдавать. Посмотрим на результаты. Желаю всем сил и здоровья!
Знакомое состояние. Я неделю не готовила - на мужа свалила. Хотя сама-то и не ела. И лечь до сих пор хочется. А мне промежуточные анализы не назначают, говорят: Да вы что? Нет талонов! Я уже не ругаюсь, ну и ладно. Все у нас будет хорошо! Держимся и живём!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 10:11   #3229
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот у нас все проще,приходишь к лечащему,она выписывает на анализы,рядом,через кабинет,лабаратория,сдаём анализы,звоним или приходим за ответом,и когда на на капельницу в а то же самое,отделение на другом этаже,никаких талонов,а вам надо помотаться.Но главное,конечно,чтобы был положительный результат,всем хорошего самочувствия.
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (24.02.2020)
Старый 31.01.2020, 10:15   #3230
Eva-2901
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Обратитесь Доктору Глебовскому Роману

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку. Пока не могу понять. Температура вчера была часа три. Вечером была бодрой. Ночь спала нормально. Вечером даже поела. Утром встала, как будто трое суток вагоны разгружала. Пошла прогулялись по скверу и опять лежу. Как-то не нравится мне все это. Выписалась с лейкоцитами 2,7, гемоглобин 96, анализы не критические. Завтра иду в поликлинику. Надеюсь, сил хватит. Всем сил и веры!
Татьяна, набирайтесь сил!!!Обратитесь доктору Глебовскому Роману, профессионал своего дела.Индивидуальный подход каждому пациенту.Рекомендую!
Eva-2901 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.