Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 13:23   #11
Александр Иванович Пак
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

вообще то это, как я понял, хорошо забытое старое, даже электронные схемы и подробные описания публиковались...в 80-е годы.

- электромагнит, половинка трансформатора, тиристор, накопительный конденсатор, диод, включение прямо в сеть. Создает короткие мощные импульсы электромагнитного поля, которые разрушают...ну в общем пояснения такие же как у автора данной темы.

емнип тот древний автор свои авторские свидетельства на изобретение получил. Позиционировал он свое изобретение именно как противораковое.

прямым потомком того изобретения является серийный прибор МАГ-3 (однако значительно меньшей мощности чем авторский прототип).


т.е. не имею ничего против современного варианта, но советую найти те авторские 80-х, и, опираясь на них уже легко запатентовать то что изобрели недавно.

Последний раз редактировалось Александр Иванович Пак; 15.07.2013 в 13:26.. Причина: дополнение
Александр Иванович Пак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:20   #12
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Это просто ловушка для тех, кто не попался на БАДы. Медицинский лечебный аппарат без лицензии, без проверенной медицинским учреждением методики применения - так не бывает.

Магнитолечение и электролечение известно со времен Николы Тэслы, Чижевского. Правда, особых результатов не давал.

Но чтоб онкологию лечить????!!!!!! Наоборот при опухолях подобные процедуры запрещают. Понимаю, трудно, любой шанс хочется использовать, но спросите онколога в больнице сначала. Прежде чем на себе пробовать. Эффект, боюсь будет обратным, здесь обещаемому.

Я физика, это фундаментальная наука, за новое слово в ней Нобелевскую премию дают, если это не болтовня конечно. А тому, кто способ лечения рака найдет, весь Нобелевский капитал завещан. Авторы изобретения, не теряйте времени, вам все деньги Нобеля светят. Это очень много.

Последний раз редактировалось Пациент В; 17.07.2013 в 07:32..
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:12   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
Это просто ловушка для тех, кто не попался на БАДы. Медицинский лечебный аппарат без лицензии, без проверенной медицинским учреждением методики применения - так не бывает.

Магнитолечение и электролечение известно со времен Николы Тэслы, Чижевского. Правда, особых результатов не давал.

Но чтоб онкологию лечить????!!!!!! Наоборот при опухолях подобные процедуры запрещают. Понимаю, трудно, любой шанс хочется использовать, но спросите онколога в больнице сначала. Прежде чем на себе пробовать. Эффект, боюсь будет обратным, здесь обещаемому.

Я физика, это фундаментальная наука, за новое слово в ней Нобелевскую премию дают, если это не болтовня конечно. А тому, кто способ лечения рака найдет, весь Нобелевский капитал завещан. Авторы изобретения, не теряйте времени, вам все деньги Нобеля светят. Это очень много.
Полностью согласна.
Не понятно только на кого рассчитан сей лохотрон?! Я понимаю,что когда ставят диагноз-онкология,то в панике и ужасе можно кинуться на какую-то авантюру.НО!! ЛЮДИ!!! Включайте мозги!!! Это же бред бредовый!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:04   #14
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Разве настоящий учёный будет настолько впадать в детство?!
Вы это Перельману скажите. Тому самому.
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:11   #15
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Вы это Перельману скажите. Тому самому.
А кто это? Или Перельман-это Вы?И вообще,он-то здесь причём? У меня была дискуссия с человеком под ником Мастер Астрабель и мои слова были адресованы ему.
Или Вы меня запугиваете? Мне что-то будет,если я скажу?

Последний раз редактировалось Валек; 28.07.2013 в 17:04..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:19   #16
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
А кто это? Или Перельман-это Вы?И вообще,он-то здесь причём? У меня была дискуссия с человеком под ником Мастер Астрабель и мои слова были адресованы ему.
Или Вы меня запугиваете? Мне что-то будет,если я скажу?
Мой посыл не содержит агрессии. Зачем же так реагировать. А Перельмана я привел потому, что с точки зрения общепринятой он ведет себя как ребенок. При этом настоящий ученый.

Последний раз редактировалось Валек; 28.07.2013 в 17:04..
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:30   #17
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Мой посыл не содержит агрессии. Зачем же так реагировать. А Перельмана я привел потому, что с точки зрения общепринятой он ведет себя как ребенок. При этом настоящий ученый.
Спасибо за информацию,но как его тогда прилепить к моим словам,мне не понятно.Многие учёные в быту,как дети, и абсолютно не приспособлены к нормальной жизни,это известно всем.Но мои слова имели несколько другой подтекст и были сказаны с иной смысловой нагрузкой.Имелось ввиду реклама себя любимого на подобных форумах.Перельман вряд ли озвучивает свои научные наработки на интернет-форумах.

Последний раз редактировалось Валек; 25.07.2013 в 19:32..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.