Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 19:22   #21
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Не знаю, как тебя зовут, но очень прошу, будь аккуратней с со своими высказываниями. Сюда заходят люди, от которых отказались врачи, но которые очень хотят жить, или их родные. Которые ищут все вподряд в интернете, в надежде найти свою соломинку. И встречают твои сообщения...
Пожалуйста, если в тебе нет сочувствия к чужой боли, то хотя бы не глумись над ней.
над моей болью глумились))))))))))))))
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:43   #22
Славянка
Новичок
 
Аватар для Славянка
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все равно все умрем... какой смысл дергаться.... какое лечение к чертям собачьим? какие в пень настойки?... Какая бредятина ***ть...
Славянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:07   #23
оля, помощь
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, может я вам смогу помочь, звоните мне 0505480925
оля, помощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:34   #24
Бархударьян СС
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у мамы моего любимого рак шейки матки 4 степени. Сейчас она лучится химиотерапией, сначала она приостанавливала распространение рака, но теперь эффекта от химии намного меньше. Были и операции, множественные химиотерапии, иммунотерапии и т д, но сейчас нельзя сделать ни операцию, ни что - то ещё, т к ткани очень сильно истончились и под воздействием могут просто разрушиться или шрамы не зажить. Что вы можете посоветовать? Врач в том институте, где наблюдается женщина, боится применять какие - либо методы, поэтому ищем хорошую клинику с грамотными специалистами (т к если бы там были нормальные специалисты, то они бы не допустили развития рака до 4 степени). Есть ли вообще при таких обстоятельствах не рисковые методы лечения, но эффективные? Хотя, просто эффективные методы...
Я доктор Бархударьян СС.Мной разработан и успешно применяется метод матричной коррекции,для лечения онкологических и других тяжелых заболеваний без химиотерапии и гормонов.Наберите на youtube /острый лейкоз/ тромбоцитопения или д-р Бархударьян СС/. Там выложен видеоролик из двух частей,где показано пошаговое излечение умиравшей больной с диагнозом аутоиммунная тромбоцитопения непрерывно рецидивирующая.Мой e-mail i.doktor@mail.ru
Бархударьян СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:03   #25
Бархударьян СС
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Разработал и применяю метод матричной коррекции для лечения рака. для лечения рак

Я врач,доктор восточной медицины,стаж 29 лет.Мною разработан и успешно применяется метод матричной коррекции,для лечения онкологических и других тяжелых патологий,без химиотерапии и гормонов.На сайте youtube наберите /острый лейкоз/тромбоцитопения или д-р Бархударьян СС.
Бархударьян СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:15   #26
Бархударьян СС
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечение онкологических заболеваний методом матричной коррекции,без химиотерапии и гормонов.e-mail i.doktor@mail.ru C уважением доктор Бархударьян СС
Бархударьян СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:07   #27
Сергей.Л.
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро!
Прошу любой помощи и консультации!

Моей бабушке 73 года.

В сентябре 2013 у нее начались белые выделения, на которые она не обратила внимания. После они прекратились, но уже с конца зимы 2014 начались мажущие выделения, которые постепенно усилились и переходили в кровотечения.


Весной кровотечения практически прекратились, и лишь 15 июня начались сильные кровотечения с выделением неких "сгустков", как их назвала моя бабушка "красные куски мяса". После 15 июня состояние ухудшилось, она практически перестала ходить, много лежала, отказывалась от еды, хотя до этого аппетит был и она с удовольствием ела любые продукты.

Ее основные жалобы:

Кровотечения и кровавые выделения (без запаха)
Трудности при туалете "по большому"
Часто ходит в туалет "по маленькому" - за ночь ходит практически раз в 2 часа
Кожа на руках и ступнях ног сухая
Боли в правом боку
Боли в области таза
Боли "внизу живота"
Температура около 37,2 - 37,4
Также были отеки ног, но они прошли около 3 месяцев назад


Долгое время отказывалась обратиться в поликлинику или в скорую.

28 июня по настоянию родственников была вызвана скорая, которая отвезла ее в 52 ГКБ, в приемном отделении ей были сделаны рентген, узи, проведен общий осмотр и осмотр гинеколога. У гинеколога врач сказал что "у вас все очень плохо, это рак в крайней стадии".

После приемного отделения была госпитализирована в гинекологическое отделение, где ей были поставлены капельницы с глюкозой, тетраспаном 10, стерофундином изоническим, аминокапроновой кислотой. Был взят анализ на биопсию (ждем в конце недели), установлен катетер на выведение мочи. Также были установлены тампоны.

При установке катетера и тампонов открылось сильное кровотечение, которое остановили тампонами. Было проведено переливание крови - 2 раза.

После переливания крови вновь появился аппетит, кожа лица стала более здоровой, у бабушки появилось настроение.

Вчера позвонил врач и сказал, что нужно провести операцию на сосуде, которая понизит кровопотерю, бабушка отказывается. При посещении ее родственниками общее ее состояние по сравнению с понедельником хуже, бледное лицо, отсутствие аппетита и настроения.

Прошу оказать мне любую помощи и консультацию! Понимаю, что ВСЕ вышеперечисленное очень субъективно, но большей информацией пока не располагаю.

Скажите:
Что будет если не делать операцию на сосуде?
Можно ли чем поддержать организм?
Какое питание ей сейчас необходимо?
Какие народные средства могут помочь и облегчить состояние?
Какие дальнейшие действия после выписки?

Я очень прошу любой ПОМОЩИ и совета! Мой почтовый ящик для связи - Canaris@inbox.ru
Сергей.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 21:24   #28
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Все равно все умрем... какой смысл дергаться.... какое лечение к чертям собачьим? какие в пень настойки?... Какая бредятина ***ть...
Точно, только одни чуть раньше, др. чуть позше, но непременно все...
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 17:56   #29
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
"если бы не роковой случай, мама была бы жива".

Еще раз показываю, так работает сознание. если есть установка "на смерть" она реализуется любым способом. если не "смертельная" болезнь, то что-то другое.
начинать надо с сознания. все идет оттуда. первопричина там.
А что такое установка "на смерть"? Как это понять? Объясните пожалуйста.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 06:23   #30
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И ИХ РОДСТВЕННИКИ!
Не верьте обещаниям о чудесных и дорогостоящих настойках и травах при 4 степени рака, они не вылечат пациента! Если бы они были действительно эффективны, их применяли бы в медицине. Народные методы можно применять только для облегчения и восстановления после курса лечения, а не вместо него!
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак шейки матки Незарегистрированный Рак, онкологические больные 58 20.04.2018 12:25
Миома, лечение миомы матки, симптомы Admin Рак, онкологические больные 12 01.11.2017 18:39
Эрозия шейки матки Admin Лечение заболеваний 9 24.01.2013 07:24


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.