Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 20:47   #5071
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер!!! Первый курс пройден. Анализы в норме. Уже дома. В пятницу ритуксимаб, суббота- бендамустин, воскресенье- бендамустин, в понедельник еле живая, в среду отошла и сегодня домой.
Стадия 3, костный - чисто.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 05:35   #5072
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Стадия 3, костный - чисто.
Добрый день! А какие были побочки в понедельник у вас? Сейчас еще они остались?когда кровь сдаете и на следующий курс?
У нас так же 3 стадия прописана в карточке, но костный к сожалению задет..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 05:47   #5073
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! А какие были побочки в понедельник у вас? Сейчас еще они остались?когда кровь сдаете и на следующий курс?
У нас так же 3 стадия прописана в карточке, но костный к сожалению задет..
Доброе утро! Сильная слабость и мутило жутко. Сейчас слабость небольшая, но 1 сентября- это святое, идём в школу. Кровь сдаю 9. В больницу 15, начну капаться с 16. Лейкоциты 6. Радостная новость, с нашей фолликулярной у одной девушки ремиссия 7 лет была(в больнице познакомилась), у другой женщины только 3, теперь они на пересадку легли. И мне сказали купить ампулы бусерелин ( 1 укол в месяц), но вам наверное не надо, химии же нет.

Последний раз редактировалось Ivushka; 01.09.2016 в 05:51..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 05:50   #5074
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Александр! Спасибо. Морковь со сметаной и вкусно и полезно))). Про соленое сало- чудеса! Даже и не знала)))
Вы аккуратнее с такой пищей.Если проблемы с жкт,то такое питание наведет Вам полный ппц,а не повышение лейкоцитов.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:01   #5075
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Вы аккуратнее с такой пищей.Если проблемы с жкт,то такое питание наведет Вам полный ппц,а не повышение лейкоцитов.
Доброе утро Химера. Я пишу из личного опыта,а не по наслышке и прошёл 8 химий, а вы наверное в жизни всё перепробовали и на всё ответ знаете. Сало и морковь на жкт ни как повлиять не могут.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:12   #5076
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сильная слабость и мутило жутко. Сейчас слабость небольшая, но 1 сентября- это святое, идём в школу. Кровь сдаю 9. В больницу 15, начну капаться с 16. Лейкоциты 6. Радостная новость, с нашей фолликулярной у одной девушки ремиссия 7 лет была(в больнице познакомилась), у другой женщины только 3, теперь они на пересадку легли. И мне сказали купить ампулы бусерелин ( 1 укол в месяц), но вам наверное не надо, химии же нет.
Пересадку по квоте им делать будут?Молодые девушки?
Почитал про этот препарат - в показаниях нет лимфомы, вроде как восстанавливает гормонатный фон..
Вам 6 курсов назначили капаться?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:28   #5077
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Доброе утро Химера. Я пишу из личного опыта,а не по наслышке и прошёл 8 химий, а вы наверное в жизни всё перепробовали и на всё ответ знаете. Сало и морковь на жкт ни как повлиять не могут.
Доброе утро,Александр.
Я тоже пишу из личного опыта,когда не отходила от мужа все его 6 высокодозных химий .
На форуме уже писано миллион раз,что может происходить со слизистыми во время падения лейков.И рекомендации врачей по питанию.(вне обострения проблем с жкт рекомендована диета №11 с поправками,которые дает лечащий,если лень читать-нейтральная,нежирная,термообработанная пища)
О влиянии на ослабленные и раздраженные органы жкт грубой необработанной клетчатки и "живых" животных жиров я рассказывать не буду,ибо бесполезно.
Сейчас в вашем посте полно апломба.Ненужного абсолютно.
Вот знаете,я чуть более года пишу на этом форуме,и чуть больше читаю его,и желания писать что то становится все меньше.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:32   #5078
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш, Химера
.
Химера, Александр, не ссорьтесь!!Не забывайте, организмы у всех разные и переноситс все по-разному. Если не изменяет понять у Александра быль CHOP, а у мужа Химеры высокодозка, а это в принципе разные вещи по побочкам. Бессмысленно спорить и доказывать, надо делать поправки на конкретику всегда в данных вопросах!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:38   #5079
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Химера, Александр, не ссорьтесь!!Не забывайте, организмы у всех разные и переноситс все по-разному. Если не изменяет понять у Александра быль CHOP, а у мужа Химеры высокодозка, а это в принципе разные вещи по побочкам. Бессмысленно спорить и доказывать, надо делать поправки на конкретику всегда в данных вопросах!
Доброе утро всем! И правда, не ссорьтесь! Мама у меня 59 лет, тут и правда желудок не такой здоровый, как у молодежи, с учетом этого и нужно подбирать.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:40   #5080
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Доброе утро,Александр.
Я тоже пишу из личного опыта,когда не отходила от мужа все его 6 высокодозных химий .
На форуме уже писано миллион раз,что может происходить со слизистыми во время падения лейков.И рекомендации врачей по питанию.(вне обострения проблем с жкт рекомендована диета №11 с поправками,которые дает лечащий,если лень читать-нейтральная,нежирная,термообработанная пища)
О влиянии на ослабленные и раздраженные органы жкт грубой необработанной клетчатки и "живых" животных жиров я рассказывать не буду,ибо бесполезно.
Сейчас в вашем посте полно апломба.Ненужного абсолютно.
Вот знаете,я чуть более года пишу на этом форуме,и чуть больше читаю его,и желания писать что то становится все меньше.
Вопросов нет,я и сам её придерживался и стараюсь сейчас придерживаться диеты,я же человеку не предлагаю кушать жаренное,копчёное и т.д.,а именно натуральное и наверное каждый знает свой желудок,что из того можно, а что нельзя. Люди спрашивают,мы стараемся помочь из личного опыта,а вы сразу пишите,что это нельзя. Мне кажется,что это как то не правильно. Пускай каждый сам выбирает себе путь к выздоровлению для этого форум и есть. Где как не здесь спросить,а врачи всегда молчком и что у них не спросишь,ответа не дают( у меня было так),а добрые люди советовали,я прислушивался,что-то для себя выбрал и этой тактики до сих пор придерживаюсь,пока она сбоя не давала.Поэтому Химера не обижайтесь, я ни кого обидеть не хотел, а хочу что бы мой совет хоть капельку кому нибудь помог и облегчил лечение.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.