Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 12:56   #1
василий дэмав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боли в пояснице.

Боли в пояснице.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:58   #2
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

подскажите как лечится, у мамы моей каждый вечер боли в пояснице, боль ужасная, говорят что это после облучения, ей делали три года назад. Спасибо!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:01   #3
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сделать МРТ. У меня были ужасные боли, сделала МРТ и оказалось что у меня грыжа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:47   #4
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Светлана, а что такое МРТ подскажите пожалуйста!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 08:37   #5
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вашей маме делали облучение, значит у нее онкологическое заболевание? Ей надо срочно обратиться к врачу и сделать хотя бы рентгеновский снимок, т.к. боли это не результат облучения, а возможно рецидив заболевания. Конечно, могут быть и другие причины, но пройти обследование надо обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:18   #6
Вышлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья!Полностью согласна с Людмилой,срочно обследуйте маму,часто метастазы бывают в позвоночнике!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:14   #7
Гоар Энджу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите пожалуйста,что делать,у мужа грыжа,отнимает левая нога.как можно обайтис без операциизарание спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:43   #8
Вышлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоар,конечно имеет значене стадия болезни(размер грыжи),иногда хирургия только и спасает,но если проблема свежая - никаких физ.нагрузок более 3 кг веса.Гимнастика,ман.терапевт(опять же очень опытный),потр***ение качественной воды(хрящевые диски позвонков как губки впитывают воду,длительный прием препаратов ,питающих диски.Сон - на жестком основании,идеально - в Москве есть системы сна с ортопедическим(+анатомическим) матрасом по технологии НАСА(сша ) и Японии.Специальные поясничные пояса - оздоровительные с магнитами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:55   #9
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Методика проф. Пака Су Джок семенотерапия. Если это проблемы с позвоночником, то вы сами можете это проверить. С тыльной стороны ладони между безымянным и средним пальцами ведете сильно нажимая вверх по впадине между косточками (это область от копчика до 9 грудного позвонка. Потом переходите к большому пальцу и с силой ведете по середине пальца от ногтя вверх (это область шейного отдела от ногтя вверх, далее до 8 грудного позвонка). Можете вести обратной стороной ручки. Хорошо массируйте точки, если почувствовали боль 2-3 миеуты. Массируйте так несколько раз в день.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:03   #10
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того, как вы хорошо промассировали зону позвоночника на левой и правой руках, возьмите лейкопластырь, отрежьте нужный вам кусочек и наклейте на него по прямой линии горошены черного перца. Приклейте лейкопластырь на болезненные точки позвоночника. Можно не снимать лейкопластырь 1-2 дня, при этом выполняйте любые работы по дому. Можно делать только на ночь, а утром снимайте. Так делаете до выздоровления. Можете массировать точки при помощи горошин перца. Хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.