Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 17:52   #11
шевцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита здравствуйте ! Скажите лейкопластырь приклеить на руку или на позвоночник, у меня радикулит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:14   #12
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейкопластырь приклеиваем на руку или ноги на рефлексогенные зоны. Это будут маленькие кусочки лейкопластыря.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 07:38   #13
Светлана Сакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом, поставили диагноз грыжа диска в 15 позвонке 8,5 мм, боль адская, колюсь 2 недели, а улучшения нет. может кто знает, чем и как снять боль. излечима ли эта болезнь без операции? Кто может помочь? Если не трудно напишите в личку(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:25   #14
Фатима Оддугани
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalija Slegel, esli washei mame delali obluchenie - znachit u nee byla onkologija, tak? Esli nachalis boli w pojasnize - moghet u nee nachakis METESTAZY - ne tjanite, begom k wrachu na obsledowanie !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:15   #15
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрый день.2,5 года назад я делала томографию пояснично-крестцового отдела .Заключение-Истинный антелистез тела L5 на *фоне остеохондроза п/кр отдела позвоночного столба,ДОА L3-S1 * ДCA L1-L3.В последние 1,5 года начинает печь спина в отделе поясницы,а потом это жжение идет по всей спине ,начинает повышаться давление ,бывает аж до 180/90,его сбить как то сразу не удается,а ощущение такое,что где то ущемляется кровеносный сосуд и поэтому повышается давление.Вчера после зарядки снова такое началось,выпила тенорик,а потом амитриптиллин,так как начинается еще и страх умереть,немного прошло,а утром все повторяется снова.Давление может меняться,то нормальное,то повышенное.Уже нет сил это терпеть,помогите пожалуйста советом,хоть кто нибудь,можно в личку,так как не знаю к кому уже из докторов идти и что конкретно лечить.У нас в городе специалистов практически нет,просто гоняют с одного кабинета в другой вот и все лечение.А мне с каждым разом все хуже и хуже.Очень прошу помогите советом.А может нужен какой то массаж,на область поясницы и кто его может сделать,так как не пойму,что первопричинно,жжение в пояснице,а потом давление или наоборот
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:03   #16
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЕНКУ 3,6 СМАТРЕЛИ 6 РАЗНЫХ ОРТАБЕДОВ У ВСЕХ РАЗНЫЕ МНЕНИЕ ПАСТАВИЛИ ОСТРАХАНДРОПАТИЯ ЛЕВ,ТАЗ,СУСТ,ВЧЕРА ДЕЛАЛИ РЕНГЕН ПАЯСНИЧНОГО КРЕСЦОГО ОТД,ЗАКЛЮЧЕНИЕ,СПИНА ВЫРАЖЕНА АНТЕНИОР L5.S1.S2 ЛЕВАСТАРОНЯЯ САКРАЛИЗАЦЫЯ L5 *КАКОЙ У НАС ДИАГНОЗ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:30   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СДЕЛАЛА МРТ. В 3 *ШЕЙНОМ ПОЗВОНКЕ ДИСК ДАВИТ НА НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ. БОЛЬ ПОСТОЯННАЯ....ОНЕМЕНИЕ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ СПИНЫ...БОЛИТ РУКА В ПЛЕЧЕ....ТЯНЕТ ШЕЮ. ЧТОБ УСНУТЬ...КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ НАХОДИТЬ ДРУГУЮ ПОЗУ. ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ К НЕЙРОХИРУРГУ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:25   #18
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня искревление позвоночнека два месяцаназад началась сильная боль в спине в пояснице,начало тянуть правую ногу боли были сильные.Обратилась к нервопотологу, назначел лечение .боли прошли ,спина как и не болела.А нога осталась немой.сечас принемаю таблетки,но улутшения нету,подскажите тожалуста как востановить ногу.Зарание большое спасибо
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:15   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если грыжа в позвоночнике от этого может болеть и низ живота ! У меня ужасные боли в пояснице и это боль отдает на низ живота по женскому все нормально ! Заранее спасибо за ответ!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 06:38   #20
Astan Yvyn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня болит поясница то ли почки то ли позваночник сам не пойму! Когда я хожу или что нибудь делаю вроде нормально.А когда ложусь на живот или же на спину, начинают болеть то ли почки то ли позвоночник что то в этой области прям дышать трудно становится, потом пару минут проходит и не болит! А опять встану похожу когда лягу начинает так же болеть!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ???
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.