Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 04:57   #11
Подсела НОжис
 
Аватар для Подсела НОжис
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А тем,кто уповает на чудо техники,хочу сказать одно-без комплексного подхода толку не будет. Не стоит себе отказывать в маленьких радостях,как вкусно покушать,ведь организму требуется очень много разнообразного материала для полноценного функционирования. Задача в том,чтобы не перенасыщать его,чаще прислушивайтесь. Ведь никто не отменял правила покидать стол с лёгким чувством голода.
__________________
Мужчины, считающие, что женщины очень медленно одеваются, просто не заставали их с любовником.
Подсела НОжис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:23   #12
Сатана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После вторых родов через год правда, начала по утрам бегать сразу на велосипед и в басеин, после обеда в тренажер. И так 2-3 месяца, 2раза в неделю, бег можно каждый день. Результат 100%. (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:55   #13
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу грудей хочу сказать одно,если сами поправитесь то и грудь поправится и никакие упражнения для неё не подходят т.к грудь не имеет мускулов а состоит из молочных желез и жира.Об этом уже давно говорят и женские врачи и пластической хирургии.Обратите внимание на спортсменок, если у них есть грудь то только силиконовая.Ну и если грудь 4 и более размера то её уже никакими упражнениями не поставить торчком только хороший бюстгалтер(атласный хлопчатобумажный) какие раньше носили в 70 годах.Я имею в виду тех кто уже кормил ,за других не знаю.мой 4ый торчит только в плотных на широких брительках.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:29   #14
Волкова
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет подскажити что делать если у дитя темпиратура уже несподает неделю лекарство непомагают ПОМОГИТЕ чем сможите зорание спосибо
__________________
Я живу как могу, каждым днём наслаждаюсь! Никого не держу и не в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!
Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:37   #15
ТахмиК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали обратиться к врачу? И желательно смотреть в какую тему пишите:-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:39   #16
сана
Новичок
 
Аватар для сана
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лена,почему вы пишите на сайт,обратитесь в детскую поликлинику по месту жительства. Нужно заняться иммунной системой,чтоб у ребенка не было таких проблем.
__________________
кто имеет терпение - тот имеет всё....
сана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:35   #17
Самурайка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу из личного опыта лет 10 назад я весила 80 кг и решила худеть путем подсчета калорий....но к этому я еще делала дома самастаятельно зарядку где то 20 мин в день,крутила обруч а по вечерам когда стемнеет бегала по стадиону возле рядом находящейся школы....начала сначала с двух кругов а когда привыкла постепенно увеличивала круги...в конце моей так называемой диеты я пробегала 22 круга...эфект не заставил себя ждать через 2 месяца я скинула 17 килаграмм и с формами было все(Y).Сейчас нехватает силы воли повторить все это заново
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:40   #18
Самочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, Вы были на 10 лет моложе!!!! У Вас был совсем другой обмен веществ.
Я тоже 14 лет назад практиковала раздельное питание, пила талую воду. Зарядку практически не делала. Был маленький ребенок,физических упражнений было предостаточно(lo) . Похудела очень здорово. Сейчас те вещи, которые тогда носила, не то, что не застегиваются, их только на спину и хватает:-$ . Вот тоже никак не соберусь этот подвиг повторить. И ещё, главное правило, после еды хотя бы 40 мин не пить, ничего!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:22   #19
Самка Кентавра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное.. не стоит делать из этого проблему!...нужно просто делать: заниматься спортом( только послезанятий не наедаться) ,соблюдать сбалансированное питание( меньше сладкого..мучного.. исключить картофель) и еще немаловажно, стараться не кушать после 18 часов. После родов ( вторые были кесарево)я сразу же начала выполнять упражнения на груди -пресс и талию,носила утяжку. И еще главное , что я никогда не делала из этого проблему.Обратите внимание , чтоочень важно: набор веса после родов может быть связан со сбоем обмена веществ..вот тут нужно будет поработать : очистка организма и прием необходимых препаратов( только натуральных) и только не гармонов. не всегда слушайте рекомендации медиков..выслушайте-проверьте информацию .. и только после изучения принимайте решение. Рада буду общению..пишите в личку.Что знаю- расскажу.Всем удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:56   #20
Самая-Самая
Новичок
 
Аватар для Самая-Самая
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЗАНИМАЙТЕСЬ БОДИФЛЕКСОМ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ВАМ ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
__________________
МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО,А МАЛО-СКУЧНО!!!!!!!!!!!!
Самая-Самая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.