Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 19:02   #11
Gena Fyvm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ешьте проросшую пшеницу: в ней содержится тирозин - с потерей этоговещества волосы начинают терять пигмент. Тирозин содержится также вминдале, авокадо, тыквенных семечках, кунжуте и сыре.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:01   #12
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего сына с рождения имеется прядка не совсем седых, но очень светлых волос(белая прядь), что это значит?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:22   #13
Gena Fyvmo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечено, что у людей, переживших сильный стресс, поседение происходит не равномерно, а как бы очагами — абсолютно седой может стать лишь одна прядь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:05   #14
татьяна вах
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно вычитала .что этой прблеме может помочь урина Да неприятно,но если ничего не помогает,то можно ипопробовать ,тем более это же не во внутрь принимать Хочу попробовать это на убывающей луне Потому что ,если хочешь от чего то избавиться .то нужно начинать на убывающей луне(совет из старины)Мыть голову один раз в неделю(можно и больше ) в течении трех месяцев .не прерывя
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:54   #15
LWL ooooooooooooooo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a gde mosno kupitj proroschuu pschenizu?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:23   #16
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желательно пройти диагностику на предмет выявления недостатка по микроэлементам..
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:06   #17
Неедли
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...вообще-то у седены 2 причины -
1. генетика
2. стресс
Борится с ними только краска для волос...
А вот в урину я вообще как-то мало верю... Там собраны все гадости и лишности нашего организма...то что он отработал. А мы опять ему пытаемся это подсунуть....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:51   #18
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шесть лет назад начала пить перекись водорода Н2О2, для поддержания работы сердца. И заметила что у меня пропала седина.... Когда перестаю пить 1-2 мес. опять начинает появляться....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:57   #19
Татьяна Сидакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) Ирина, можно подробнее перекиси?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:52   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то в 2003-2004 прочла много статей о перекиси водорода и ее применении, выписываю газету ЗОЖ.... Перекись-Это вода с повышенным содержанием кислорода. И реально всвязи с экологией наш организм недополучает кислород. Решила рискнуть и не пожалела..... Есть книжки как её пить.Я пила так. ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК!!!! Утром на тощак 2 капли 3%(аптечной)перекиси на пол стакана воды. Выпить и через пол часа уже можно кушать. Принимать Три раза в день....На следующий день по 4 капли и так до 10 капель на прием . В день суммарно не более 30 капеь. 10 дней пить 2-3 перерыв. Я от великой лени все это годы пью 30 капель сразу с утра Пять дней в неделю пью с понедельника по пятницу. А суббота и воскресенье выходной. У меня врожденный порок сердца, аритмия и экстросистолы сердечные и мне реально стало легче..... а седина пропала это как приятно приложение...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.