Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 07:18   #1
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дискинезия желчевыводящих путей.

Дискинезия желчевыводящих путей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:45   #2
Марина Фэдатав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С самого рождения мой ребёнок страдает задержкой стула.Когда был на грудном вскармливании(1,7 мес.) стул через 2 дня,врачи говорили всё в норме,такое может быть.За своим питанием следила.В *3 года ходили к хирургу,гастроэнтерологу.УЗИ показало дискенезия желчевыводящих путей.Хирург-слабая структура толстого кишечника.Назначено лечение.Помогло лишь на короткое время. Сейчас стул на 4 день с клизмой или микролапсом.Беспокоят спазмы.
Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:46   #3
Третьякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей дочери такой же диагноз, ко всем остальным, весна-осень обязательно пропиваем курс: кукурузные столбики с рыльцами (з ст.л. на стакан воды, заваривать как указано на пачке, стакан принимать в течение дня,, альгинат калия ( ст.л. два раза в день после обеда и ужина) и лемисептон (тоже 2 раза в день, после завтрака и полдника по ч.л. развести в водичке)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:35   #4
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте каждое утро выпивать стакат тепленькой воды. Очищенной или питьевой. И пока все нормализуется в течении дня тоже между приемами пищи пить по стакану теплой воды. Как лекарство, большими глотками, если не хочется.
У меня была эта проблема, через неделю уже пошли улучшения. А сейчас уже почти год никаких проблем, я даже боюсь утром не выпить водичку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:54   #5
Инна Чакинцэва Гэкасимч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причиной дискенезии есть восспалительные процессы...также паразиты-лямблии.....в первую очередь рекомендую пропить противопаразитарную программу Блек Волнат(черный орех),Моринда,Сок Нони.....ПЧП(перей,чеснок,петрушка)+ добавить рассасывающие продукты такие как ферменты и Протеаза +......+восстановление полезной микрофлоры бифидо и лакто-бакериями........
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:32   #6
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАША ОТЕЧЕСТВЕНАЯ БИОДОБАВКА. УДОСТОЕННАЯ РЯДОМ ПРЕМИЙ .В ТОМ ЧИСЛЕ 10 МЕДАЛЯМИ,НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" РЕКИЦЕН Р.Д." ПО 1 СТ.Л. 3 РАЗА ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.СПРАШИВАЙТЕ В АПТЕКЕ(ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ В ИНЕТЕ)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:42   #7
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогает трава бессмертник , продается в аптеке. И обязательно пейте медовую воду Это в стакане теплой водички растворяете чайную ложку меда .Пить утром и вечером и почувствуете заметное улучшение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:36   #8
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При дискинезии желчевыводящих путей помогает Репейник. Корни и листья, содержат полезные вещества: эфирные и жирные масла, инулин, белки, минеральные соли, хром, железо, магний, кремний, витамин С и др Эти составляющие благоприятно действуют на работу пищеварительного тракта, усиливают отделение желчи, увеличивают секрецию панкреатических ферментов, улучшают моторику кишечника, регулируют обмен веществ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:14   #9
Алёна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что можно для ребенка 9 лет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:40   #10
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашего сына дискенизия . Я в этом диагносе ничего страшного не вижу. Как мне объяснила наша врач это узкие желчные протоки, желчь просто не успевает по ним отходить и происходит застой желчи в желчном пузыре. Я поила своего ребенка обыкновенным холосасом. *Сейчас сыну 15 лет , мы уже и позабыли про этот диагноз. На ночь можно еще отвар ромашки пить. Конечно нельзя обобщать, у каждого своя дискенезия.
А вот лямблии ( я думаю ) надо лечить в *первую очередь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.