Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2020, 13:10   #11
Ksuta
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Данные должны быть равномерно распределены между несколькими объектами и несколькими устройствами в рамках каждого из объектов. Разные стихийные бедствия, человеческий фактор или другие механические неисправности не должны приводить к потере этих данных.
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 12:37   #12
Pavel59
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Что-бы не произошло стихийного бедствия, и не потерять ценную для вас информацию, для этого и нужен файлообменник. Потому как никто не застрахован от не предвиденных обстоятельств, я имею ввиду поломку компьютера.
Pavel59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 14:01   #13
Mavrikiy
Новичок

Спасибо 2 в 2 постах

Я пользуюсь файлообменниками не только для загрузки или передачи данных. Я так же храню в облачных хранилищах наиболее важную инфу, которая не влазит на основные носители. А так же дублирую информацию, ту, что на жестких дисках или других носителях. Можно и несколько файлообменников использовать, если у вас большие объемы. А исчезнуть файлы в принципе не могут, файлообменники делают резервные копии на случай, если вы вдруг удалите случайно или еще что.
Mavrikiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 16:19   #14
meka
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Mavrikiy Посмотреть сообщение
Я пользуюсь файлообменниками не только для загрузки или передачи данных. Я так же храню в облачных хранилищах наиболее важную инфу, которая не влазит на основные носители. А так же дублирую информацию, ту, что на жестких дисках или других носителях. Можно и несколько файлообменников использовать, если у вас большие объемы. А исчезнуть файлы в принципе не могут, файлообменники делают резервные копии на случай, если вы вдруг удалите случайно или еще что.
Если так уж переживаете чтобы файлы не пропали, то лучше делать по несколько копий, так лучше. И при отправке лучше отсеивать разные файлы, чтобы потом не было проблем с пропажей конфеденциальных файлов. Самые важные файлы все и так хранят на носителях.
meka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
hazanoff (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 19:52   #15
Lilla
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию Линзы Bausch+lomb ultra, отзывы

Вопрос к людям которые носят линзы. Подскажите, как выбрать правильно? Всегда носила очки, но очень хочу попробовать линзы, не хочется ошибиться. Плюс ужасно боюсь, что потрачу деньги, а носить не смогу. Смотрю линзы Bausch+lomb ultra плановой замены, режим ношения месяц, может кто-то тоже их носит, как они вам?
Lilla вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
binata (25.10.2020)
Старый 24.10.2020, 23:30   #16
hazanoff
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от meka Посмотреть сообщение
Если так уж переживаете чтобы файлы не пропали, то лучше делать по несколько копий, так лучше. И при отправке лучше отсеивать разные файлы, чтобы потом не было проблем с пропажей конфеденциальных файлов. Самые важные файлы все и так хранят на носителях.
Спасибо. До меня только сейчас дошло. Нужно просто рукопись сохранить на флешке, а файл отправить через фекс. Я тут пообщался со знакомыми и люди говорят, что этот файлообменник пока работает надёжно и без сбоев. Буду отправлять на днях.
Старый 25.10.2020, 19:48   #17
binata
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Линзы ультра бауш+ломб ношу уже давно. Мне они подходят, удобно, глаза к ним быстро адаптировались, а главное, что нет никакого дискомфорта. Вы обратитесь к врачу, он вам поможет подобрать и расскажет как их носить.
binata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 08:31   #18
Lilla
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Врач выписал рецепт и сказала выбирай сама какие тебе больше подходят по цене. Вот выбрала. Они сильно жесткие? Просто не представляю как с ними ходить, они же ощущаются на глазах?
Lilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 20:14   #19
binata
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Вообще не ощущаются. Да линзы разные, производятся из различных материалов, конкретно эти силикон-гидрогелевые. Края тонкие, линза мягкая, за счет этого на глазах ощутимы первые минуты, потом глаза адаптируются и все отлично. Эти реально самые удачные, если выбирать, то только их. Плюс отлично пропускают кислород и хорошо увлажнены
binata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 16:16   #20
stanialava
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию пеноблок оптом

В следующем сезоне нам предстоит большая стройка. Будем возводить домик на дачном участке. Участок приобрели весной и этим летом перебивались в вагончике. Хоть и задуман небольшой домик, но всё равно, нужно хорошо подготовится. Во-первых, выполнить проект, во-вторых найти надежных поставщиков строительных материалов. Строим не на сезон, важно не ошибиться с качеством. Заказывать хотим пеноблоки. Просматривая информацию в интернете, увидели хвалебные отзывы о белорусских производителях. Если кто-то строил из белорусских блоков, поделитесь своим опытом.
stanialava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
шрек все части

Опции темы
Опции просмотра