Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 22:09   #181
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки и Олег. Я новенькая, зовут Оля. У моего мужа то же самое, что было у Толика. Вы тут про разные иголки писали, у нас ничего такого, только летом муж жаловался, что пару раз, точно, одинаковые гвозди в колесо машины попадали, как будто кто специально подкидывал под машину, хотя муж особо во всякие приметы не верит.
Наташа, а у Вас врачи внимательно относятся к пациентам? Мы вот столкнулись, у нас конвейер, быстро, быстро и следующий.
Больше здоровья Вам.
Спасибо Ольга и Вам тоже...всего побольше

Тут тоже не всё сладко...особенно сейчас, когда я пришла в себя и бываю не довольна чем то )))) они это не любят...но я такая )))) не люблю когда дурят...думая что я иностранка и нефига не понимаю ...ага, щаЗ ...я могу и по шее тоже ...если надо

Но в целом, надо в тонусе держать
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:18   #182
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Получается врет Скворцова нагло и безнаказанно. А еще эта их оптимизация убийственная. А меня еще некоторые пытают не хочу ли вернуться в Россию. Уже на погосте бы лежал, наверное с моей то стадией. А тут еще бегаю. Понимаю, конечно, что и этому конец придет, но надеюсь позже.
Сегодня начали чемодан складывать на круиз.Не торопясь, что бы ничего не забыть.
А кто это Скворцова???

Я тут прям недавно в другом месте аж в хлам поругалась....какой то ***р( мужчина по-немецки)))) мне доказывал, что в России всё зашибись...у раковых ...ну да

Олег, как здорово, что вы заряжаетесь позитивом!!! А где круз будет проходить?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:01   #183
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Это звезда, которая ныне рулит всем Российским здравоохранением и на всех уровнях поет, как хорошо она все обустроила. Ну нас то дурить не надо, здесь на форуме люди врать не станут.
А круиз у нас по маршруту: Мексика, Кайманы, Ямайка, Гаити. Выходим и возвращаемся в Балтимор.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 04:46   #184
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго всем дня и здравия. Вы, Galloчка, молодец, что за себя постоять можете, да и врачи Ваши, может быть по другому относятся к онкобольным. А у нас хоть стой, за себя, хоть нет -на приём придешь, а врач, всё равно, что пень с глазами и может быть не от того, что знаний нет, а от того, что всё равно ему и плевать он на всех хотел. Думала, может быть он только с нами такой, но пока в очереди были, у мужчины спросила, к нему такое же отношение, говорит, что никогда ни о чём не спрашивает, имеется в виду самочувствие, побочки. Мы на приёме конечно сами говорим ему, я всегда, даже список вопросов беру, а с приёма выходим, точных ответов нет, как будто ни о чем был приём, нет индивидуального подхода.
Олег, удачного путешествия, Вам.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:33   #185
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая после родов ещё в себя не пришла , а уже вопила что живот висит и нужно срочно подтягивать ...ну подтянуть то подтянули , но муж не очень обрадовался...так как страховая это не покрыла

А мне мышцы с живота как раз наверх перетягивали.... а тут вдруг недавно один врачь дежурный спросил как я себя чувствую без ребра мол его удалили ....я очень хочу поверить что шутка была ))))
Gallочка, муж переживёт как-нибудь. Это же его ребёнка жена вынашивала и по этой причине у женщин часто негативные изменения во внешности происходят, так что и устранять их нужно за счёт мужа,ессно))
У нас вообще к этому безобразный подход.Ты должна радоваться,что родила, а то,что что-то там не так...то ЗАТО у тебя ребёночек родился...Вот это всегда бесило.
Т.е. на своё качество жизни женщине должно быть наплевать,видимо...
Когда я в своё время после кесарева увидела на своём когда -то идеальном тельце шов и какой-то "плавающий",растянутый живот, то у меня был депрессняк, глаза,как говорится,на мокром месте. В роддоме все считали, что уж не дурочка ли я...они искренне недоумевали,почему я такая расстроенная, ведь у меня такой хороший,здоровенький ребёнок! Это просто пипец! Самый прикол был,когда я задала вопрос врачу про шов этот. На что он сказал, что со временем он посветлеет и т.к. он внизу живота( над лобком). да ещё достаточно аккуратный ( тут ничего не могу сказать-шовчик вроде аккуратненько сделали), то его всё равно не будет видно ЗА ЖИРОВОЙ СКЛАДКОЙ. Я до сих пор эту фразу помню. У меня до беременности жировых складок на теле не было. Т.е. они прекрасно видели,что брюшина настолько растянута. Даже не посоветовали ничего. Норм всё типа.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Это звезда, которая ныне рулит всем Российским здравоохранением и на всех уровнях поет, как хорошо она все обустроила.
Олег. приветик! Когда я впервые попала в Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском шоссе (когда ещё было неясно,что у меня за опухоль,и мне там делали пункцию). я офигела вообще. такое чувство было,что я где-то за границей. У них есть сайт, можете посмотреть, там реально всё так и есть,уровень ,действительно,супер. К тому же там есть новые методы. но,как я подозреваю, бесплатно-то фигушки ими воспользуешься. Например, виртуальную колоноскопию ,думаю,тока за деньги можно сделать) Ещё естьаппарат ФУЗ-а***ции , миомы женщинам без операции "выпаривают". ценник впечатляет. А чтоб по полису-так не делают это по полису-то... я ещё,может. поинтересуюсь. у меня миома-то есть...
Но многие исследования реально проводят бесплатно. И хирурги там молодцы. Опухоли на почках удаляют даже с сохранением органа.
Туда попасть онкобольным за счастье.

ГНЦ, где я лечилась, тоже ругать не могу. Правда, у них недофинансирование , и много хороших специалистов поувольнялось. Но остались ещё старые врачи,которые,действительно врачи с большой буквы. Они обучают молодых ординаторов. В плане болезней крови-лучше места для лечения нет у нас.
Ну а по каким-то другим вопросам,к сожалению, тоже могут накосячить
Но это я привела то,что лучшее есть. На уровне обычных больниц-как было,так и есть практически.
А "обустроили" сейчас больше с целью сэкономить на Здравохранении,нежели с какой-либо другой целью.
Нам бы развивать нашу медицину, вкладываться туда, ведь у нас так много светлых голов, мы бы могли в этом очень продвинуться.
Вместо того,чтобы другим странам долги списывать...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:16   #186
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Это звезда, которая ныне рулит всем Российским здравоохранением и на всех уровнях поет, как хорошо она все обустроила. Ну нас то дурить не надо, здесь на форуме люди врать не станут.
А круиз у нас по маршруту: Мексика, Кайманы, Ямайка, Гаити. Выходим и возвращаемся в Балтимор.
Класс!!! Отдохните по полной

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, муж переживёт как-нибудь. Это же его ребёнка жена вынашивала и по этой причине у женщин часто негативные изменения во внешности происходят, так что и устранять их нужно за счёт мужа,ессно))
У нас вообще к этому безобразный подход.Ты должна радоваться,что родила, а то,что что-то там не так...то ЗАТО у тебя ребёночек родился...Вот это всегда бесило.
Т.е. на своё качество жизни женщине должно быть наплевать,видимо...
Когда я в своё время после кесарева увидела на своём когда -то идеальном тельце шов и какой-то "плавающий",растянутый живот, то у меня был депрессняк, глаза,как говорится,на мокром месте. В роддоме все считали, что уж не дурочка ли я...они искренне недоумевали,почему я такая расстроенная, ведь у меня такой хороший,здоровенький ребёнок! Это просто пипец! Самый прикол был,когда я задала вопрос врачу про шов этот. На что он сказал, что со временем он посветлеет и т.к. он внизу живота( над лобком). да ещё достаточно аккуратный ( тут ничего не могу сказать-шовчик вроде аккуратненько сделали), то его всё равно не будет видно ЗА ЖИРОВОЙ СКЛАДКОЙ. Я до сих пор эту фразу помню. У меня до беременности жировых складок на теле не было. Т.е. они прекрасно видели,что брюшина настолько растянута. Даже не посоветовали ничего. Норм всё типа.
Ну у каждого свой случай...живота я не видела у этой мадам...а вот крику было на всю страну и бедный муж уже не впервой попадает на кругленькую сумму

Человек как бы по себе меряет....вот помню свой случай ....когда встал вопрос удалять груди, то мне многие говорили ...ЗАЧЕМ???? Ведь там ещё ничего не образовалось а чего ждать- то??..
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:57   #187
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут



Человек как бы по себе меряет....вот помню свой случай ....когда встал вопрос удалять груди, то мне многие говорили ...ЗАЧЕМ???? Ведь там ещё ничего не образовалось а чего ждать- то??..
Честно сказать, я тоже не понимаю, КАК Вы решились. Тем более могло бы там ничего так и не начаться,если я правильно поняла?А матку тоже необходимо было удалять, ведь Вы писали,что что-то нашли только в яичниках?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:46   #188
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Честно сказать, я тоже не понимаю, КАК Вы решились. Тем более могло бы там ничего так и не начаться,если я правильно поняла?А матку тоже необходимо было удалять, ведь Вы писали,что что-то нашли только в яичниках?
С моим еврейским счастьем

Когда удаляли яичники, то удаляли всё вокруг...зачем? Я ж не онколог, объясняли перестраховкой ...на счёт груди я сама пошла на эту операцию ...слишком много страхов было и тем более они потом там всё - таки нашли уплотнение...но слава Богу безболезненное и самое главное! Благодаря именно этой операции у меня нашли и удалили поражённые лимфоузлы...которых не было видно ещё полтора года назад

Так что мой перебздёх не подвёл

Добавлено через 45 секунд
А не понимали меня люди далёкие от рака )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:57   #189
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
С моим еврейским счастьем

Когда удаляли яичники, то удаляли всё вокруг...зачем? Я ж не онколог, объясняли перестраховкой ...на счёт груди я сама пошла на эту операцию ...слишком много страхов было и тем более они потом там всё - таки нашли уплотнение...но слава Богу безболезненное и самое главное! Благодаря именно этой операции у меня нашли и удалили поражённые лимфоузлы...которых не было видно ещё полтора года назад

Так что мой перебздёх не подвёл

Добавлено через 45 секунд
А не понимали меня люди далёкие от рака )))
А уплотнение нашли злокачественное?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:26   #190
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А уплотнение нашли злокачественное?
Слава Богу - нет!!! Но лимфоузлы были в расцвете
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.