Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 13:35   #71
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Конечно, принимаем! Сергей, только Вы не затягивайте, стучитесь во все двери. Т.к. это смотря какая лимфома, она может в миг стать агрессивной и расти со страшной скоростью. Я сама долго ходила с ней. Сначала не знала , что это, а потом ещё пока к врачам пошла...пока обследовали...пока диагноз поставили...пока лечить начали...Если уже у Вас 4месяца прошло, то ждать дальше некуда.

Добавлено через 10 минут


Блин, че-та прям разобрало....все о мороженке думаю... Просто что-то с горлом, сегодня даже таблетку пить стала, а горло больно, царапается все там... Может, это мне на этот раз вместо стоматита Леля, удачки тебе, чтоб легко все прошло! А по поводу мест...если ты в одну и ту же больницу ложишься и у тя курс каждые 21 день, что значит "мест нет"...они же не могут из-за этого очередной курс отложить....
Оль,возьми фонарик и внимательно посмотри горло,нет ли там стоматита,бывает и такое,полость рта чистая а в горле ранки с белым налетом.
Да,у меня курсы через 21 день,но там допускается сколько то просрочка,это не страшно.
А моженку скушай,аккуратно только,хочется хуже чем болит..

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Жора, это я про мазь-то не знала, что мазью можно пользоваться. Врачи об этом не говорили. А когда кто-нить зырит, мне интересно, что человек думает...может, они думают, что у мну СПИД, например. Хотя здоровье, ясное дело, дороже...даже то, что от него осталось Жора, как сам? Что врачи говорят, долго тебе ещё лежать?

Добавлено через 3 минуты


Леля, а когда решили оперировать, знали уже, что это лимфома? Её ведь вроде не оперируют, а лечат химией. У нас в этот раз в палате одна пациентка лежала, она 1-ый раз и у неё это дело на шее, с одной стороны прям такая опухоль. Но ей стали химию делать.
Мне сначала взяли пункцию с этой шишки,нашли там не хорошие клетки,и потом направили на биопсию,все что было возможно вырезали.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:48   #72
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,возьми фонарик и внимательно посмотри горло,нет ли там стоматита,бывает и такое,полость рта чистая а в горле ранки с белым налетом.
Да,у меня курсы через 21 день,но там допускается сколько то просрочка,это не страшно.
А моженку скушай,аккуратно только,хочется хуже чем болит..

Добавлено через 22 минуты


Мне сначала взяли пункцию с этой шишки,нашли там не хорошие клетки,и потом направили на биопсию,все что было возможно вырезали.
А мне ж тоже пункцию делали, сказали, что это лимфома и не пошла бы я к гематологам её лечить, и что её не оперируют, а тока лечат.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,возьми фонарик и внимательно посмотри горло,нет ли там стоматита,бывает и такое,полость рта чистая а в горле ранки с белым налетом.
Да,у меня курсы через 21 день,но там допускается сколько то просрочка,это не страшно.
А моженку скушай,аккуратно только,хочется хуже чем болит..

Добавлено через 22 минуты


Мне сначала взяли пункцию с этой шишки,нашли там не хорошие клетки,и потом направили на биопсию,все что было возможно вырезали.
Леля, горло посмотрела, белого налета нет, но горло красное все.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:56   #73
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А мне ж тоже пункцию делали, сказали, что это лимфома и не пошла бы я к гематологам её лечить, и что её не оперируют, а тока лечат.
Как правило,одной пункции не достаточно для определения разновидности,стадии лимфомы,по этому делают биопсию,тобишь,вырезают и отдают на тщательное исследование вырезанную опухоль,как было в мое случаи.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А мне ж тоже пункцию делали, сказали, что это лимфома и не пошла бы я к гематологам её лечить, и что её не оперируют, а тока лечат.

Добавлено через 8 минут


Леля, горло посмотрела, белого налета нет, но горло красное все.
Купи гексорал-спрей,он от многих возбудителей,травками горлышко полощи,только не солью с содой,а еще,если желудок здоров,кислотность в норме,сок лимона,в десертную ложку и постарайся залить прямо на корень языка,даже кислоты не почувствуешь,будет щипать но не долго,раза 3-4 в день,главное правильно залить,прям в горло...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:09   #74
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Да я по сути с болезнью не новичок..
Полежал и побегал уже по больницам.с июля
Сначала рак носоглотки,потом ротоглотки...ИГХ первое пишет "вероятно рак горла".химия наугад первый курс в диспансере.
Потом стационар..ладно там толковый радиолог-сразу консилиум и решение НХЛ...блоки пересмотрели-Казань пишет плазмоцитома,Уфа-лимфрплазмоцитарная лимфома.Назначили CHOP 21.выписали.
Динамика положительная 7-8 дн-потом реверс..Все задумались? Ничего подобного! Пришлось добиваться доказывать что мне нужно либо дозы менять либо это что то агрессивное и нужно менять схему.Далее трепанбиопсия-3 недели ожидания-итог-недостаточно материала! Химии отменили..Договорился!-чтобы положили и вырезали лу.вырезали..есть результат? Ничего подобного! Гистология В кклеточная диффузная высокой степени злокачественности....возможно??!!!! трудно дифференцировать с плазмоцитомой..ИГХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Лаборант неправильно окрасил стекла...уже не смешно...забрал блоки отправил в Москву в ГНЦ Ковригиной.Жду теперь..но уже не в себе...людей боюсь..страх животный выработался за 3 недели....как волчок.Уехать бы быстрей где меня не знают.Хочу в ГНЦ попадать.Кто что может сказать?

Извините за краткость как говориться...если все перепитии описать (как за собой упустил отца (рак легких T3N3M1) 16 oктября-дважды отказ в лечении ("ему уже ничего не поможет"),сам между кабинетами прожил неск месяцев...на три романа и пять книжек хватит...боль только в душе и неверие
Мне 35 только исполнилось..жена дочка..а жить уже невмоготу
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:25   #75
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Да я по сути с болезнью не новичок..
Полежал и побегал уже по больницам.с июля
Сначала рак носоглотки,потом ротоглотки...ИГХ первое пишет "вероятно рак горла".химия наугад первый курс в диспансере.
Потом стационар..ладно там толковый радиолог-сразу консилиум и решение НХЛ...блоки пересмотрели-Казань пишет плазмоцитома,Уфа-лимфрплазмоцитарная лимфома.Назначили CHOP 21.выписали.
Динамика положительная 7-8 дн-потом реверс..Все задумались? Ничего подобного! Пришлось добиваться доказывать что мне нужно либо дозы менять либо это что то агрессивное и нужно менять схему.Далее трепанбиопсия-3 недели ожидания-итог-недостаточно материала! Химии отменили..Договорился!-чтобы положили и вырезали лу.вырезали..есть результат? Ничего подобного! Гистология В кклеточная диффузная высокой степени злокачественности....возможно??!!!! трудно дифференцировать с плазмоцитомой..ИГХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Лаборант неправильно окрасил стекла...уже не смешно...забрал блоки отправил в Москву в ГНЦ Ковригиной.Жду теперь..но уже не в себе...людей боюсь..страх животный выработался за 3 недели....как волчок.Уехать бы быстрей где меня не знают.Хочу в ГНЦ попадать.Кто что может сказать?

Извините за краткость как говориться...если все перепитии описать (как за собой упустил отца (рак легких T3N3M1) 16 oктября-дважды отказ в лечении ("ему уже ничего не поможет"),сам между кабинетами прожил неск месяцев...на три романа и пять книжек хватит...боль только в душе и неверие
Мне 35 только исполнилось..жена дочка..а жить уже невмоготу
Так,не киснуть!Ни каких "невмоготу!Нельзя же быть таким эгоистом,у Вас жена и дочечка,Вы им нужны.Да,мытарства у Вас ещё те...но это не повод сдаваться,надо бороться,надо верить и ни куда не бежать где Вас не знают....это не поможет.Держитесь!Прорвемся!Пишите на форуме,читайте
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:30   #76
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А я ем мороженку,не могу устоять,очень аккуратненько,и покуриваю....ай-яй-яй как мне не стыдно,....
Рада что ты без стоматита,гадость еще та.
Сдала сегодня анализы,завтра ложусь в больничку на химию,мест очень мало,но я договорилась,вот блин,что бы влить яду нужны знакомства,связи...

Добавлено через 2 минуты


Принимаем!Сергей а лимфому определили на основании чего,пункция,биопсия...В каком городе проживаете?
Чего и откуда только не брали-с миндалины с оппухоли,лу целиком брали..
Я с Башкирии..
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:50   #77
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Чего и откуда только не брали-с миндалины с оппухоли,лу целиком брали..
Я с Башкирии..
Если есть возможность,лучше в Москву приехать,ведь правильно поставленный диагноз это прежде всего.Желаю Вам терпения,удачи и не опускать руки,не смотря ни на что,надо бороться.А мы,форумчане,всегда вас поддержим,развеселим,поругаем,если выпросите....
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:54   #78
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Так,не киснуть!Ни каких "невмоготу!Нельзя же быть таким эгоистом,у Вас жена и дочечка,Вы им нужны.Да,мытарства у Вас ещё те...но это не повод сдаваться,надо бороться,надо верить и ни куда не бежать где Вас не знают....это не поможет.Держитесь!Прорвемся!Пишите на форуме,читайте
Спасибо!
Стараюсь изо всех сил!
Но как просыпаюсь утром-сразу мысль-КАК ОТЕЦ???..и я сам..а мир другой..
Не могу никому кроме жены довериться в своих страхах.Друзья по большей части подбадривают, но мы уже на разных континентах...
После 20 го лететь в Москву собираюсь,посоветовали дорожку в ГНЦ "топтать"..Нужны советы "бывалых" кто что знает отзовитесь!
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:57   #79
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Стараюсь изо всех сил!
Но как просыпаюсь утром-сразу мысль-КАК ОТЕЦ???..и я сам..а мир другой..
Не могу никому кроме жены довериться в своих страхах.Друзья по большей части подбадривают, но мы уже на разных континентах...
После 20 го лететь в Москву собираюсь,посоветовали дорожку в ГНЦ "топтать"..Нужны советы "бывалых" кто что знает отзовитесь!
ГНЦ это гематологический центр?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:32   #80
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Стараюсь изо всех сил!
Но как просыпаюсь утром-сразу мысль-КАК ОТЕЦ???..и я сам..а мир другой..
Не могу никому кроме жены довериться в своих страхах.Друзья по большей части подбадривают, но мы уже на разных континентах...
После 20 го лететь в Москву собираюсь,посоветовали дорожку в ГНЦ "топтать"..Нужны советы "бывалых" кто что знает отзовитесь!
Сергей, я лечусь в ГНЦ. Центр федеральный и в принципе попасть можно. Это как повезёт. Только я не знаю, как те, кто издалека... Сначала приезжают, и потом их берут по квоте или они уже приезжают с квотой.

Добавлено через 7 минут
Сергей, хорошо, что в ГНЦ отправили материал на анализ. Во первых у них все-таки направление именно гематологическое, они точный диагноз поставят. А во вторых, если у них консультироваться и к ним пробиваться на лечение, то они без стекол этих даже разговаривать не будут. Анализ этот у них стоит 10000, но если они уже Вас возьмут и будет квота, то это все в квоту войдет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.