Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 14:29   #2581
Лада Алексеева
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня соседка вылечилась дистанционно, по методике доктора Штольца. У нее была онкология шейки матки 4 степени. Обнаружили поздно. Врачи диагностировали – операцию делать поздно. Нудное лечение. Радиотерапия – бесполезно. 6 сеансов ХТ, не только не улучшили, но и ухудшили общее состояние ее здоровья Начались метастазы. Она даже не знала что и делать. Где то прослышала она про доктора Штольца. Внук у нее шустрый мальчишка ввел в поисковую строку Яндекса «доктор Штольц». Вышла на сайт этого доктора. Связалась с его помощниками. Они ей выслали, эликсир доктора Штольца. Правда пила она его 2.5 м-ца. Трудно поверить, но онкология от нее отступила. Вот уже порядка 4х лет она не болеет онкологией. Хотя может быть это тот единственный счастливый случай, который бывает 1 на 1000 человек?
Лада Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:17   #2582
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада Алексеева Посмотреть сообщение
У меня соседка вылечилась дистанционно, по методике доктора Штольца. У нее была онкология шейки матки 4 степени. Обнаружили поздно. Врачи диагностировали – операцию делать поздно. Нудное лечение. Радиотерапия – бесполезно. 6 сеансов ХТ, не только не улучшили, но и ухудшили общее состояние ее здоровья Начались метастазы. Она даже не знала что и делать. Где то прослышала она про доктора Штольца. Внук у нее шустрый мальчишка ввел в поисковую строку Яндекса «доктор Штольц». Вышла на сайт этого доктора. Связалась с его помощниками. Они ей выслали, эликсир доктора Штольца. Правда пила она его 2.5 м-ца. Трудно поверить, но онкология от нее отступила. Вот уже порядка 4х лет она не болеет онкологией. Хотя может быть это тот единственный счастливый случай, который бывает 1 на 1000 человек?
Вы хоть название темы смотрите перед тем как "продвинуть" очередное чудо!
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:36   #2583
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

я вижу конченые и убогие не могут нас оставить в покое и все хотят заработать , убогие ! я к вам обращаюсь пишите ахинею и лабуду друг другу , может на этом заработаете. поражаюсь цинизму или полной необразованности оных , питекантропы , что тут скажешь.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 20:27   #2584
Наталя
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет и крепкого здоровья! Хочу спросить тех, кто принимает вотриент, как справляетесь с алергией, папа принимает L -цет, но не проходит.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (19.04.2017)
Старый 20.04.2017, 12:26   #2585
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Всем привет и крепкого здоровья! Хочу спросить тех, кто принимает вотриент, как справляетесь с алергией, папа принимает L -цет, но не проходит.
В чем проявляется аллергия?

От красных пятен и сыпи муж принимал 14 дней цетрин, вроде помогали.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Наталя (30.04.2017)
Старый 20.04.2017, 16:52   #2586
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте,форумчане!Всем здоровья на долгие годы!
Подскажите,кто то имел дело с иглоукалыванием? Можно ли его проводить при онкологии?От массажа и физиопроцедур пришлось отказаться,до диагноза спасалась только этим.Сейчас знакомая ходит на процедуры игло-я, результат на лицо,а я боюсь навредить себе.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:19   #2587
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане!Всем здоровья на долгие годы!
Подскажите,кто то имел дело с иглоукалыванием? Можно ли его проводить при онкологии?От массажа и физиопроцедур пришлось отказаться,до диагноза спасалась только этим.Сейчас знакомая ходит на процедуры игло-я, результат на лицо,а я боюсь навредить себе.
Kseniya, здоровья вам! Я слышала, что иглоукалывание, массаж нам вредно. Знакомая ваша с онкологией? Тогда подробности в студию, будет интересно)
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:29   #2588
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня!
Хочу поинтересоваться - папе выписали эксдживу (деносумаб) для лечения костных метостаз.
Говорят это средство нового поколения, якобы превосходит зомету + дает хороший обезболивающий эффект.
Дорогие блогерры, может быть кто-нибудь из вас принимал этот препарат, есть эффект, расскажите, пожалуйста.
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:37   #2589
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Kseniya, здоровья вам! Я слышала, что иглоукалывание, массаж нам вредно. Знакомая ваша с онкологией? Тогда подробности в студию, будет интересно)
Здравствуйте,Людмила. Была у нее онкология щитовидной железы еще в молодости.Удалили часть щитовидки,была химия.Прошло уже более 25 лет.Она и на море и массаж,ведет полноценный оброз жизни.А у меня и года не прошло после операции.Да разные у нас области онкологии.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:55   #2590
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию привет друзяки

всем привет! у нас весна в полном разгаре а вокруг снег и даже морозы ,уже лилии отцветают, а в Одессе снег - караул. значит так - я второй раз получил дозу вакцины , сами укол уже были не так болезненны,и потом болело не 2,5 суток а 1.5 , наверное привыкаю , и боли не такие сильные первую ночь практически не спал , повернуться даже без стона нельзя было , а вторую ночь спал нормально. посмотрим какая динамика будет в среду (третья доза вакцины), вчера получил долгожданный вотриент , сегодня принял первые 800мг, пока не чувствую ничего , аллергии нет и остальных побочек тоже, особо не парюсь будут так будут, всё опишу(если появятся ) , ну и видимо рано еще , думаю что побочки идут примерно на вторую неделю, кто знает поделитесь пожалуйста .фото вотриента скидываю( кто то просил ) всем спасибо ! с Уважением Олег.

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 17.02.2018 в 13:16..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.