Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 11:05   #501
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

Не понимая генетической природы всех типов диабета, категорически не советую эксперименты на себе. На сегодня в мире НЕТ эффективнее борьбы с СД 2, чем моя стратегия и тактика войны с СД 2 и его патологиями. Внимательно читайте настоящую тему.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 07:05   #502
Валентин555
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Не понимая генетической природы всех типов диабета, категорически не советую эксперименты на себе. На сегодня в мире НЕТ эффективнее борьбы с СД 2, чем моя стратегия и тактика войны с СД 2 и его патологиями. Внимательно читайте настоящую тему.
"Медленно растут враждебные белки..." Белки могут расти, если есть программа их роста. Программу задает либо вирус, либо патоген. Иначе белок не растет. В этом вашем выражении мне кажется скрывается суть диабета.... А человеческая ДНК самопроизвольно мутировать не может...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 07:09   #503
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

Если диабетик хочет продлить свою жизнь - он не должен иметь в своем доме таких мерзких животных как кошки.

Группа ученых из университета Калифорнии в Риверсайде, возглавляемая Эммой Уилсон, выяснила влияние паразита домашних кошек на поведение людей. Эти паразиты «зомбируют» людей, делая их поведение более яростным и спонтанным.
Ученые провели ряд экспериментов, в ходе которых выяснили, что заражение токсоплазмозом (заболеванием, которое вызывается одноклеточным паразитом Toxoplasma gondii) приводит к нарушению глутамата — ключевого сигнального вещества в мозге. Глутамат отвечает за обмен информацией между нервными клетками. Кроме того, «лишние» молекулы глутамата в результате отключения гена GLT-1 не уничтожаются, и это сказывается на поведении.

Практически все диабетики подвержены нейропатии конечностей, а кошки резко ускоряют эту смертельно опасную патологию. А вот собаки безопасны для диабетиков.
Старый 16.08.2018, 09:22   #504
Валентин555
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

Спасибо Анатолий, что выслушали меня. В процессе лечения рака я просматривал диагнозы больных и их анализы. И обратил внимание, что везде присутствует токсоплазма, уреоплазма, кандида и лямблии - паразиты, передающиеся от животных и кое-что половым путем. Токсоплазма размножается спорами и в симбиозе с простейшими может создавать грибницу. Уничтожая паразитов и излечивая рак мои больные получали побочку. Они переставали пить алкоголь, у них пропадал дар ясновидения, выходили во сне из тела какие-то сущности со свистом, слышимым при внезапном пробуждении. Я начал задумываться, что мы не дооцениваем паразитов. Им 3 млрд лет и цикл жизни у них 10 дней, а у человека 100 лет. То есть они развиваются намного быстрее нас и создав колонию в теле человека могут получить коллективный разум как пчелы. Этот разум слышат шизофреники и экстрасенсы. Так если они, патогены и паразиты управляют нами, почему они не могут управлять отдельными органами, типа поджелудочной железы? Угнетая ее и получая глюкозу в избытке?
Старый 16.08.2018, 14:06   #505
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

Я, прежде чем спорить с оппонентом, читаю его ссылки. А вы этого не делаете, видимо потому, что как всякий начинающий шизофреник, зациклились на своей идее.

На сегодня точно установлено, что Хомо сапиенс Белой Расы есть на генном уровне мутантом кроманьонцев и неандертальцев. Точно известно, что гены неадертальцев запускают СД 2 с началом старения, а по моей гипотезе гены неандертальцев запускают в младенчестве (или юности) и СД 1. Однако, что мешает при старении, при определенном сочетании генов, запускать на генном уровне и снижение функций ПЖ???
Именно такой тип диабета врачи назвали Лада.
Вот откуда берется менее 10% диабетиков (после 60 лет), у которых снижена функция ПЖ!!!

Моя гипотеза о генетических причинах запуска СД 1 получила экспериментальное подтверждение:
Группа исследователей под руководством Барта Роэпа (Bart Roep) экспериментально установила, что в механизме развития аутоиммунного СД1 нет влияния "неправильно работающей" иммунной системы, как часто полагалось ранее. Было установлено, что в результате некоего генетического, транскрипционного сбоя бета-клетки начинают производить дефективный белок. Это воспринимается здоровой эффективно работающей иммунной системой как сигнал к уничтожению, и бета-клетки уничтожаются. Другими словами, сбой происходит не в иммунной системе, как многие считали, а в самой бета-клетке. Исследователи нашли много общего в этом механизме с особенностями реакции иммунной системы при некоторых видах рака.
В связи с этим взгляды на способы поиска излечения от СД1 будут подвергнуты радикальному пересмотру.

Пресс-релиз: Researchers justify alternative theory about cause of type 1 diabetes.

При СД 2 с началом старения, другая комбинация генов от неандертальцев инициирует создание враждебных белков, которые постепенно блокируют клетки для инсулина, потому что у неандертальцев его не должно быть и это защитная реакция иммунной системы.

Исходя из этого, все методы лечения и компенсации всех видов диабета являются шарлатанством и мошенничеством, потому что врачи не понимают с чем они имеют дело!!! Все виды диабета - это не болезнь, а генные мутации (например, как группы крови).
Компенсировать все виды диабета возможно только на генетическом уровне, уничтожив враждебные белки, а потом и враждебные комбинации генов от неандертальцев. Вот последнее можно будет именовать лечением мутации. Это задача колоссальной сложности и ее выполнение будет стоить десятка миллиардов долларов США. и во времени надо будет затратить не менее десяти лет.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 16.08.2018 в 14:21..
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (16.08.2018)
Старый 16.08.2018, 14:51   #506
Валентин555
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

«Некий генетический сбой....» это огромная ошибка.... нет никаких сбоев. Я прочитал вашу ветку. Организм человека совершенен. Сбой бывает только при зачатии и развитии плода. Далее генетических сбоев не существует. Жаль, что вы верите людям, которые пишут- непонятный генетический сбой. Это не специалисты. За генетикой прячутся шарлатаны. Все гораздо проще. Увы. Я ухожу с ветки. Не буду больше вас раздражать.
Старый 16.08.2018, 19:30   #507
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

Батенька!

Да вы и читать научные тексты не умеете. Там где пишут "о генетическом сбое" - это цитата из пресс релиза, а не моя. Я всегда пишу:
"На сегодня точно установлено, что Хомо сапиенс Белой Расы есть на генном уровне мутантом кроманьонцев и неандертальцев. Точно известно, что гены неадертальцев запускают СД 2 с началом старения, а по моей гипотезе гены неандертальцев запускают в младенчестве (или юности) и СД 1. Однако, что мешает при старении, при определенном сочетании генов, запускать на генном уровне и снижение функций ПЖ???
Именно такой тип диабета врачи назвали Лада.
Вот откуда берется менее 10% диабетиков (после 60 лет), у которых снижена функция ПЖ!!! "
Не сбой, а мутация, которая возникает или по прямому наследованию доминантного фактора, или по закону случайных чисел в геноме человека еще до рождения.
Старый 17.08.2018, 14:39   #508
Валентин555
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

Я могу доказать что вы ошибаетесь. Давайте я вас вылечу от СД2 за 40 дней. И вы мне платите 30 тысяч рублей. Если не вылечу, я вам плачу 30 тысяч рублей и пишу на форуме что я мудак. Соглашайтесь
Старый 17.08.2018, 16:34   #509
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

Первое, что надо вам сделать на форуме - это стать публичным, а не анонимом - шарлатаном.
У вас явно уже идет активное развитие шизофрении с навязчивыми, никчемными идеями.
Вы совершенно не понимаете природу всех типов диабета, но обещаете его вылечить.

Более того, вы не знаете, что Всемирная ассоциация диабета обещает, вот уже более двадцати лет, премию за одного вылеченного диабетика в сто тысяч долларов. Но еще Никто в мире не вылечен!!!

Вот если бы вы были публичны, а не позорным анонимом, ваш метод лечения прошел бы клинические испытания (а это не меньше десяти тысяч пациентов) - вот тогда я бы с удовольствием дал вам рискнуть своим здоровьем.

Более того, я вам рекомендую посмотреть результаты моих еженедельных тестов в настоящей теме (мне 70 лет, стаж СД 2 - 23 года) и сопоставить со своими результатами. Я без хвастовства заявляю, что у меня таких показателей здоровья не было в 18 лет, хотя я был спортсменом!
Старый 22.08.2018, 13:49   #510
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 83 в 79 постах

У диабетиков всех типов печень - это мишень.

Печень – самая крупная железа в организме человека. Она относится к органам пищеварения и находится в правом подреберье. Наша печень состоит из «рабочих» клеток – гепатоцитов, одно из важнейших свойств которых – способность к регенерации для замещения погибших клеток. Жизнь печеночной клетки длится от 3 до 500 дней, но даже когда гепатоциты погибают, потери быстро восполняются. Печень – единственный орган, способный к регенерации. В случае травмы или болезни, когда внезапно погибают миллионы гепатоцитов, клетки печени в состоянии регенерировать три четверти своего изначального объема всего за 4 месяца, сохранив все свои функции.

Враги печени
Самый опасный и главный враг печени – алкоголь. Спиртные напитки пагубно влияют на гепатоциты. Содержащийся в алкоголе этанол разрушает клетки. Как результат – печеночная недостаточность (заболевание, характеризующееся нарушением одной или многих функций печени вследствие острого или хронического повреждения ее ткани). Кроме того, алкоголь нарушает процесс восстановления печени, поэтому у человека, злоупотр***яющего алкоголем, может развиться цирроз. Кстати, у женщин алкогольная болезнь печени развивается быстрее и при употр***ении меньших доз алкоголя, чем у мужчин.

Жирная пища, особенно в больших количествах, также не сулит печени ничего хорошего. Когда в организм поступает слишком большое количество жиров, клетки печени перестают справляться с нагрузкой. Лишний жир откладывается в межклеточном пространстве, нарушает структуру клеток – и в конце концов гепатоцит разрушается и погибает окончательно.

РЕКЛАМА

Не любит печень и пищу, перенасыщенную глюкозой (сахаром). Глюкоза, поступившая в организм, запасается в печени в виде гликогена (сложного углевода – одного из источников запаса энергии в организме). Но у печени есть резерв – одномоментно она может справиться с 90 граммами глюкозы. Если количество больше, железа начинает перерабатывать глюкозу не в гликоген, а в жиры. А это предпосылка для развития жировой болезни печени.

Еще одна угроза – лекарства. Практически все препараты, которые мы принимаем, фильтруются в печени и способны серьезно повредить ее клетки. Наиболее опасен прием лекарственных препаратов совместно с алкоголем – так печень получает «двойной удар».

Мифы о печени

Миф 1. Чтобы печень хорошо работала, ее нужно «чистить»

Это заблуждение – печень ни в каких «чистках» не нуждается. Более того, процедура чистки печени популярным в народе способом с помощью растительного масла и сока лимона может привести к закупорке желчного протока и вызвать печеночные колики. В результате поклонник народной медицины может оказаться на операционном столе. Кроме того, подобная «чистка» создает дополнительную стрессовую нагрузку для печени и перебои в ее работе.

Миф 2. От болезней печени страдают только хронические алкоголики

Это не так. Алкогольная болезнь печени развивается не только у тех, кто постоянно злоупотр***яет спиртным.

Миф 3. Печень страдает от стрессов и плохой экологии

Нет. Эту мысль нам постоянно внушают с экранов телевизоров, предлагая различные препараты для ее защиты. Конечно, стрессы и н***агоприятная экологическая обстановка влияют на наше здоровье. Но вот то, что они являются виновниками болезней печени, – это большой вопрос. Гораздо опаснее с этой точки зрения жирная пища, лекарства, спиртные напитки, яды, которые попадают в организм.

Печень не болит
Несмотря на феноменальную способность к регенерации, возможности клеток печени не безграничны. И, как любой другой орган, она подвержена заболеваниям. Большинство болезней печени имеют одну неприятную особенность – они протекают практически бессимптомно. Дело в том, что в печени нет нервных окончаний – она не болит и не сигнализирует о проблеме. Человек может чувствовать лишь тяжесть и дискомфорт, которые списывают, как правило, на проблемы с пищеварением. В таких случаях люди редко обращаются к врачам. Даже хронические вирусные гепатиты или жировую болезнь печени находят случайно при проведении УЗИ внутренних органов или биохимическом анализе крови. Длительное время человек может не подозревать о болезни.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра