Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 12:40   #1
igrabogov
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для igrabogov с помощью ICQ
По умолчанию Игра Богов

Говорят, Россия переводится с санскрита как "Игра Богов". Вот я и предлагаю
сыграть вам в игру, которая имеет к Богам или Богу самое непосредственное
отношение. Не спешите с выводами и слушайте. Условия или правила таковы:
предположим, вы не верите в Бога и уверены, что чудес не бывает. Я утверждаю
обратное и берусь вам доказать существование Бога с НАУЧНОЙ точки зрения.
Более того, я предложу вам ссылку (модераторы, внимание, - это не реклама
сайта - это "реклама" Истины!) на Путь к Истине, в конце которого вас ждет самое
НАСТОЯЩЕЕ и неподдельное ЧУДО. То есть от вашего неверия не останется и следа.
Ссылка на Путь к Истине - truenewworld.ru
igrabogov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 13:29   #2
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

очередной иегов
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:21   #3
S-help
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Темыч, реальный пацан, давай дружить!!!
S-help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:29   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

И хоть я более или менее знаю, что происходило в первые несколько десятков секунд после Большого Взрыва, и знаю, как из глюонно‑кварковой плазмы начала создаваться эта неоживленная вселенная, тем не менее не могу избавиться от впечатления, что весь этот проект мог возникнуть только в бесконечном разуме некоего Конструктора. И я никогда также не слышал о какой‑нибудь научной конференции, где читались бы доклады о существовании или несуществовании Бога. Подобных конференций не устраивал даже Сталин. Нет абсолютно никаких причин, кроме психологических, которые воспрепятствовали бы мне верить в Бога лишь потому, что существуют черные дыры и действует заумная теория струн. Идея Творца становится еще соблазнительней, когда от кварков переходишь к жизни. Возникновение жизни на клочке материи, каковым является наша Земля, служит доказательством, что невероятные события все‑таки случаются. И совсем уж невероятно, с точки зрения вероятностных моделей, существование человека, который, даже если не принимать во внимание разум, обладает телом, являющимся такой сложной системой, что невольно возникает идея существования Великого Программиста. Некоторые считают, что Бог запустил программу и на том роль его закончилась. Программа исполняется сама без его участия и вмешательства. Так полагают деисты. Порой, когда я вижу, сколько зла вокруг, я начинаю думать, что они правы.
Януш Вишневский. "Одиночество в Сети".
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:56   #5
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЁМЫч Посмотреть сообщение
очередной иегов
БОГ - ЭТО Я)))

Мне дали сделать выбор быть добрым или злым...больше ничего не дали..только по башке если....эх
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:58   #6
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
И хоть я более или менее знаю, что происходило в первые несколько десятков секунд после Большого Взрыва, и знаю, как из глюонно‑кварковой плазмы начала создаваться эта неоживленная вселенная, тем не менее не могу избавиться от впечатления, что весь этот проект мог возникнуть только в бесконечном разуме некоего Конструктора. И я никогда также не слышал о какой‑нибудь научной конференции, где читались бы доклады о существовании или несуществовании Бога. Подобных конференций не устраивал даже Сталин. Нет абсолютно никаких причин, кроме психологических, которые воспрепятствовали бы мне верить в Бога лишь потому, что существуют черные дыры и действует заумная теория струн. Идея Творца становится еще соблазнительней, когда от кварков переходишь к жизни. Возникновение жизни на клочке материи, каковым является наша Земля, служит доказательством, что невероятные события все‑таки случаются. И совсем уж невероятно, с точки зрения вероятностных моделей, существование человека, который, даже если не принимать во внимание разум, обладает телом, являющимся такой сложной системой, что невольно возникает идея существования Великого Программиста. Некоторые считают, что Бог запустил программу и на том роль его закончилась. Программа исполняется сама без его участия и вмешательства. Так полагают деисты. Порой, когда я вижу, сколько зла вокруг, я начинаю думать, что они правы.
Януш Вишневский. "Одиночество в Сети".
да ты просто ЖЖЖЁШЬ...Сталин и не говорил всенародно о БОГЕ?)))))....воевал поди))))
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:02   #7
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

А на самом деле Вы верите в Бога?

Или в эволюцию до которой нам еще расти, например?

Я вот верю...пришлось даже сильно поверить....во всяком случае в тех, кто СИЛЬНЕЕ и РУЛИТ нами мля...есть варианты))))....когда чудеса происходят на самом деле непосебе как-то...
вот бросала курить - так и не получилось...стреляю сигарету, а мне пацан (хз кто такой) вдруг :"Да никто не бросил"......
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:46   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSY-ho-ho Посмотреть сообщение
А на самом деле Вы верите в Бога?

Или в эволюцию до которой нам еще расти, например?

Я вот верю...пришлось даже сильно поверить....во всяком случае в тех, кто СИЛЬНЕЕ и РУЛИТ нами мля...есть варианты))))....когда чудеса происходят на самом деле непосебе как-то...
вот бросала курить - так и не получилось...стреляю сигарету, а мне пацан (хз кто такой) вдруг :"Да никто не бросил"......
Я не верю в бога.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:27   #9
SHAEN
Новичок
 
Аватар для SHAEN
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если уже наличие бога можно доказать научно, то это уже не бог. Наука не может объяснить существование шаровых молний к примеру или других аномальных штук. Хотя с помощью формальной логики можно доказать что 2х2=5. И вообще доказать что черное это белое, и наоборот.Наше телевидение успешно с этим справляется. Надо доверять собственному восприятию, каким бы оно ни было, чем логическим заморочкам.
SHAEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:58   #10
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

математические анализы говорят,что Бог скорее есть,чем его нет
тоесть вероятность его существования примерно 60-65%
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.