Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 22:09   #321
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Наоборот. Переоценка ценностей. Есть с чем сравнивать.

Тут дело в любви, а вернее в ее эзотерическом понимании. Избавился от ошибки молодости и встретил свою судьбу - значит повезло.
Ну вот у каждого понимание своей ситуации и своей судьбы на момент идилии не?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Но если вы помните своего предыдущего - это плохо. Я мимо прошлого прохожу спокойно. Ничем не цепляет. Значит нужно было как простой опыт. Меня зацепила только четвертая женщина. Теперь подвис на ней основательно.
Что значит помню? У нас общие дети! Нам приходится видеть или слышать друг друга!!!нравится нам это или нет... но это не значит, что я с пеной у рта и с закатаными глазищами ))) по началу очень много всего было ...деньги /здоровье/воспитание наших детей.... подводных камней много было! Сейчас я отнушусь к нему как к больному человеку(он такой и есть), к немощному ... иногда вспоминания подкатывают...но нет той боли как раньше ....
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:32   #322
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Галочка, я вас вроде как вывел из равновесия своими вопросами. Но это стандартные вопросы и их можно задавать всем человекам и у всех они вызовут негодование - как вы можете лезть в личную жизнь.))

Тут и наступает момент излечения. Вы сами себя лечите ответом. Проблема уходит.

Добавлено через 3 минуты
А вот куда подевалась Ниакрис. Хотелось бы пообщаться.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 16:35   #323
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ниакрис. У вас более трудный случай. неоперабельный - это настораживает. А ваша душа хочет продолжения данной жизни. Давайте искать выход. А кто ищет тот всегда находит. Не пропадайте. Желаю вам обоим долгих лет жизни. Но вы сами должны этого желать и научиться работать с вашими душами.[/QUOTE]


Доброе время суток! Игорь3, спасибо за добрые слова. Я всё это знаю и с душой мы живём, что называется "душа в душу"!!! И выход есть! но время ещё не пришло!!! Всему своё время, тоже не надо об этом забывать!!! Потому и говорят, бойтесь своих желаний им свойственно сбываться. Как ни странно, но с болезнью сбылись почти все мои желания! Так что всё в порядке! Я ни о чём не жалею. А проживу я 83 года, об этом я тоже знаю. И я не пропадала, просто у меня сейчас идёт неделя новых обследований и как-то немного не до инета! Что выйдет, я расскажу (если вам интересно)! Правда, результаты будут на следующей неделе!!! А так всё прекрасно!!! Вот только народ какой-то вокруг злой пошёл, сидела вчера в очереди, время проходит, обследования идут медленно, все ругаются, бедная медсестра на два кабинета мечется (вторая заболела)...... Не знаю... Все хотят, что бы их понимали и жалели, тогда как сами не могут или не хотят быть такими же....

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 3 минуты
А вот куда подевалась Ниакрис. Хотелось бы пообщаться.[/QUOTE]

Я здесь!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:03   #324
Студент-психолог
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В нашем онкологическом диспансере очень популярной у пациентов является книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это конечно не лечение, но маленький шажок к пересмотру своего видения на болезнь. Книга небольшая, и я думаю на неё стоит обратить внимание хотя бы ради интереса
Студент-психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:33   #325
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Риск большой, а какова вероятность, что даст результат?
Вот почищусь заодно!!! [/QUOTE]

Ниакрис,хотела Вас спросить- а Вы в Храм не пробовали ходить?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:51   #326
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Галочка, я вас вроде как вывел из равновесия своими вопросами. Но это стандартные вопросы и их можно задавать всем человекам и у всех они вызовут негодование - как вы можете лезть в личную жизнь.))

Тут и наступает момент излечения. Вы сами себя лечите ответом. Проблема уходит.
Так всё-таки ...я сама себе доктор
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 18:51   #327
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вот почищусь заодно!!!
Ниакрис,хотела Вас спросить- а Вы в Храм не пробовали ходить?[/QUOTE]

Добрый вечер! Хожу! Но веры без веры не бывает!!! Просто там сделали ремонт и старые иконы убрали, как раз к которым я ходила, а некоторые новые мне не по душе. Не знаю почему, но к ним ходить не хочется. Но недалеко от дома построили тоже новый храм, он получше, но туда дорога в гору. Обходить лень, а в гору трудно. Вот реже и хожу! Но я купила себе очень хорошие иконы и молюсь теперь дома. Я, вообще-то, очень верующий человек. Господни пути неисповедимы..... Он делает для нас только лучше, хотя мы так не думаем, но понять просто не можем.... Так что это просто не обсуждается! Что Бог ни делает - всё к лучшему! Это аксиома!

Добавлено через 7 минут
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что увлеклась я этою игрой?
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 21:08   #328
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Ниакрис,хотела Вас спросить- а Вы в Храм не пробовали ходить?
Добрый вечер! Хожу! Но веры без веры не бывает!!! Просто там сделали ремонт и старые иконы убрали, как раз к которым я ходила, а некоторые новые мне не по душе. Не знаю почему, но к ним ходить не хочется. Но недалеко от дома построили тоже новый храм, он получше, но туда дорога в гору. Обходить лень, а в гору трудно. Вот реже и хожу! Но я купила себе очень хорошие иконы и молюсь теперь дома. Я, вообще-то, очень верующий человек. Господни пути неисповедимы..... Он делает для нас только лучше, хотя мы так не думаем, но понять просто не можем.... Так что это просто не обсуждается! Что Бог ни делает - всё к лучшему! Это аксиома!

Добавлено через 7 минут
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что увлеклась я этою игрой?[/QUOTE]

Молебен о здравии заказывайте себе периодически
И ещё советуют чаще причащаться в подобных случаях.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:25   #329
Алоа
Новичок
 
Аватар для Алоа
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, тему форума не забыли? Напомню: "Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний". Вы про соду слышали? Как ей итальянский онколог лечит онкологию?
Алоа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:32   #330
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Молебен о здравии заказывайте себе периодически
И ещё советуют чаще причащаться в подобных случаях.[/QUOTE]

Добрый вечер!!! Да, я периодически в церковной лавке заказываю всей семье. Но с причащением проблематичнее! Это надо делать на голодный желудок, а я как проснусь обязательно должна что-нибудь съесть. Иначе не могу. Так что у меня причащение редкость....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алоа Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тему форума не забыли? Напомню: "Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний". Вы про соду слышали? Как ей итальянский онколог лечит онкологию?
Да, слышала! Но тема-то: "Личный..." . Кто говорит, что - бред... А кому-то помогает!!! Земля слухами полниться!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.