Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 20:40   #121
Лысенко
 
Аватар для Лысенко
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня были камни 18мм и20мм это самые большые.А вобще желчный был полностью забит.Благодаря моему мужу я уже 9 лет чувствую себя отлично.И в больнице сначала откачивали и на операцыю готовилась.А потом сделала чистку печени по Малахову и все стало на свои места.С желающими поделюсь опытом.
__________________
Мама - это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет
Лысенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:18   #122
Татьяна Савчи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, я очень хочу чтоб Вы поделились со мной. У меня тоже предоперационное состояние. Но под нож не хотелось бы. Помогите мне, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:29   #123
Татьяна ЯнкаОм
 
Аватар для Татьяна ЯнкаОм
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Зоя ,напишите ,про чистку печени по Малахову.
__________________
Посмотрите альбом ЖИВОПИСЬ на моей странице
Татьяна ЯнкаОм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:53   #124
Надежда Пкангат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже дважды ходила в клинику и договаривалась о госпитализации на плановую операцию,но вот до сих пор так и не решилась на это,уж очень не хочется под нож...
Зоя,а можно и мне чистку по Малахову? Спасибо зараннее!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:04   #125
Наталия Омэкса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки!!!Милые!!!!Чистку нельзя делать самостоятельно!!!!Если у вас диаметр камней в желчном пузыре больше диаметра протоков,то при такой процедуре камни начинают двигаться и перекрывают протоку.Это может привести к плачевным результатам:в лучшем случае белки глаз пожелтеют(а вслед за ними и все тело),а в худшем....сами понимаете....:'(У вас будет отдельная квартира 1х2метра.(N)Если не хотите ложиться под нож,тогда надо держать строгую диету.Но в любом случае,рано или поздно,НАДО удалять больной орган.Ведь это не болезнь камней,а ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:33   #126
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Все поголовно после Зоиного сообщения стали просить у Зои совета как правильно сделать чистку. Девочки а ведь Зоя после чистки повторное УЗИ не делала (она мне сама это написала),,,, это она сама так решила что камни вышли,,,, если при чистки и выходили какие либо камни, это еще не значит, что это камни из желчного пузыря, это могли быть и каловые камни из кишечника,,,, а камни 18мил. и 20 мил., не могли выйти через 2 мил. проток.
Никого не слушайте,,, камни бывают нескольких видов, и растворяется лишь один вид камня, и то только под наблюдением врачей, и очень долго.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:41   #127
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Основными химическими соединениями, входящими в ихсостав, являются холестерин, билирубин, соли кальция, белки, а также внезначительных количествах железо, медь, магний, сера, марганец.
Посуществующей классификации камни подразделяются на холестериновые,сложные холестерино-пигментно-солевые, пигментные и др. Из всех этихразновидностей растворению поддаются только чисто холестериновые камни.Для этой цели используются хенодезоксихолевая кислота и ее препараты:хеносан, хенофалк, хенохол. Следует иметь в виду, что такое лечениеочень длительное, недешевое и, к сожалению, не всегда приводит кжелаемым результатам. Что же касается применения лекарственных растенийдля растворения конкрементов, то таковых просто не существует.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:44   #128
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Представьте себе строение желчного пузыря: у него естьдно, тело и шейка. Пузырь при переходе в шейку суживается до 7-8 мм.Шейка переходит в пузырный проток, который содержит сложный клапанныйаппарат диаметром в несколько миллиметров. Шейка пузыря соединяется собщим желчным протоком, входящим затем в двенадцатиперстную кишку ввиде сфинктера, называемого фатеровым соском. Сфинктер обладаетспособностью сокращаться, он регулирует поступление желчи в кишечник иимеет просвет всего 1-1,5 мм! Таким образом, трудно вообразить, чтоконкременты размером более одного миллиметра смогли бы пройти черезэтот мощный клапанный аппарат. А ведь они порой достигают несколькихсантиметров в диаметре. Чаще всего камни застревают в желчных протоках,вызывая острый холецистит, желтуху.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:34   #129
Неля Гамиэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20.10 сделали лапароскопию, утром хирург принес 4 камешка с горошину, после операции чувствую себя хорошо,боли практически нет, СВЕТОЧКА подскажите пожалуйста почему-то у меня понос, ненавязчивый, но почти после каждого приема пищи, диеты придерживаюсь,вода 1,5 литра в сутки, бандаж, много хожу, похудела на 6 кг???? СВЕТЕ КРАВЦОВОЙ, заранее благодарна(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:36   #130
Неля Гамиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Швецова, извените неправильно написала фамилию:-$
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.