Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 22:29   #51
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужикам там делать нечего для них это только шок умиление не вызывает женщины не обольщайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:35   #52
Лена М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из моих друзей только у двоих пар были партнёрские годы. Первая пара в основном потому,что жена не разговаривала на иностранном языке. Во втором случае папа сам захотел.Потом рассказывает мне: "Представляешь,она как появилась на свет,то сразу посмотрела на меня такими умными глазами"...Обхохочешься...Ни один,ни другой не перепугались и не перестали любить жену и ребёнка тем более. Я только за то,чтобы папа был психологически подготовлен,а то иногда не знаешь кому помогать,роженице или родителю)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:42   #53
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ладно ну только в вашем случае
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 09:32   #54
Оксана Джоган - Ф щенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папы побывавшие на родах ,потом сами рекомендуют знакомым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 04:31   #55
Анюта Николаевна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы рожали вместе с мужем,да да именно рожали...70% боли взял он на себя,насколько легче терпеть боль когда рядом любимый человек,во время схваток придерживал,давал, свою руку,обнимал и шептал что скоро всё закончится, я с тобой...ёщё чуть-чуть и у нас родится сын!!!!!!как он переживал и терпел мою боль...а когда я родила то у нас на лице были слёзы радости..и 2 часа мы вместе!!!!!!!!!! девочки если муж желает идти на роды с вами - даже не задумывайтесь - пусть он будет с вами рядом!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 08:38   #56
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно-желает,но если нет ненадо тянуть и делать из этого культ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:16   #57
Малюта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из совместных родов культ не делают. А присутствие мужа действительно помогает. Мой муж видел как появляется дочь и даже помогал меня зашивать(он медик) т.к на этаже было 5 родов и персонала не хватало. *И он не жалеет, что рожал со мной. Советует другим рожать вместе. Нужно правильно объяснять, что такое роды и как они проходят. И не кто не заставляет мужей быть от начала и до конца с женами. Они могут выйти когда начнутся потуги. Другое дело когда категорически против. Тогда можно взять с собой маму, папу, сестру, подругу и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:20   #58
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и так ,мы живем в другое время.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:19   #59
наземнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне, так пусть хоть с ммужем, хоть с мамой, хоть с любимым хомячком рожают. Главное чтоб в роддоме это делали, а не дома или в стогу сена. Что сейчас очень модным становится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:19   #60
наземнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне, так пусть хоть с ммужем, хоть с мамой, хоть с любимым хомячком рожают. Главное чтоб в роддоме это делали, а не дома или в стогу сена. Что сейчас очень модным становится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.