Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 08:16   #11
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки посоветуй те лучше какими кремами или упражнениями восстановить грудь. А то целые д****ы развели.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:06   #12
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Можно выполнять отжимания. Встать лицом к стене на расстоянии 0,5-1м (в зависимости от роста), опереться о неё ладонями и сгибать и разгибать руки в локтях, сгибаем-вдох, разгибаем-выдох. По 15-30раз 2-4 подхода с отдыхом между ними 1-2мин.
Если это по силам, можно сделать то же самое на полу: опора ладони и колени.
Когда и это будет легко, усложните, выполняйте с опорой не на колени. а на пальци ступней. Удачи!(F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:04   #13
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Um@vayte kazhdoe utro grud xolodnoy vodoy, i v@ uvidite rezultat.Konechno uprazhneniya dlya grudi tozhe ne pomeshaut.zhelayu udachi!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:42   #14
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соединить ладони перед собой и нажимайте друг на дружку ладошки.Так делайте в течении дня по многу раз.Посмотрите как все будут хорошо.Кстати это упражнение хорошо тому кто писал, что немеют руки
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:58   #15
Liliya Dv gmon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sportom nado zanimatysya - power training.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:50   #16
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елена, какие крема???? или пластический хирург(что , к стати очень чревато последствиями....)или Ваш, и только Ваш труд над собой. бешенная любовь к себе(не путать с ленью. она не поможет)а спорт. спорт. спорт.
изменится осанка, изменится и кожа( она тоже очистится. станет элостичной) я могу советовать с высоты своих лет. и есть опыт и похудения и кормления грудью (2 года!!!)
есть тоже хорошее упражнение. лёжа на доске(можно 2 скамейки). ноги на полу . в руках- по 2-5 кг гантельки. раздвигать и сдвигать руки в сторону и к груди. работают мышцы груди , верхняяю. отвечающая за поддержку груди.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:20   #17
Людмила Канапмиц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема очень даже актуальная, а крем может помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:04   #18
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А мне вообще грустно, я выкормила двух детей. одного кормила 2 года.второго полтора,притом усиленно,они у меня такие становились огромные,а сейчас настоящие уши спаниеля,очень висят,плакать хочется,меня бывший муж посылал на операцию,мы даже на консультации были,но я испугалась-4 часа под наркозом,меня за это судить нельзя.Каждый день отжимаюсь,они как висели так и висят-ничего я думаю не поможет.А муж бывший мне сказал- я не могу спать с тобой,из за твоих грудей.Его то конечно нафиг,но я думаю и другие так же скажут,и всех обрубаю-страшно.вот такая вот история.что делать?
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:24   #19
Яковлева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя , у меня такая-же проблема! Они так и будут висеть пока вы не поправитесь. У меня боли- мени хорошими стали после того как я начала принимать против- зачаточные таблетки- (гормональные),но потом через пол года бросила...(N) поправилась,груди то хорошими стали а вот попа и живот нет ,потолстела одним словом! Так,что нам только операцию делать,но я не собираюсь....Кому не нравится пусть не смотрит....:-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:30   #20
Оксана Ткач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки мамолог мне посоветовала комплекс по уходу за грудьми. Может ктото пробовал скаите свое мнение...Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.