Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 17:31   #11
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Ольга С. Я долго не заходила на форум,думала никому не интересно,не верят русские люди в то,что артемизия помогает при раковых заболеваниях.Но сегодня в группу Quelli di Artemisia Annua записалась одна русская девушка,спрашивала,значит информация начинает распространятся,значит буду заходить чаще. На ваш вопрос,горчит ли немного спиртовая настойка Artemisia Annua, я говорю о той ,которую покупаю я-Sarandrea,отвечаю-горчит но совсем немного,как бы объяснить,жуткой горечи во рту не остается. Подскажите,где купили настойку,по интернету или в аптеке.Если возможно,пришлите фото этикетки,вместе посмотрим что написано.Artemisia должна быть ИМЕННО Artemisia Annua а не Artemisia vulgaris или другой вид полыни(Artemisia).
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 04:42   #12
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали з Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ольга С. Я долго не заходила на форум,думала никому не интересно,не верят русские люди в то,что артемизия помогает при раковых заболеваниях.Но сегодня в группу Quelli di Artemisia Annua записалась одна русская девушка,спрашивала,значит информация начинает распространятся,значит буду заходить чаще. На ваш вопрос,горчит ли немного спиртовая настойка Artemisia Annua, я говорю о той ,которую покупаю я-Sarandrea,отвечаю-горчит но совсем немного,как бы объяснить,жуткой горечи во рту не остается. Подскажите,где купили настойку,по интернету или в аптеке.Если возможно,пришлите фото этикетки,вместе посмотрим что написано.Artemisia должна быть ИМЕННО Artemisia Annua а не Artemisia vulgaris или другой вид полыни(Artemisia).
Тинктуру Artemisia Annua на 66% спирту я купила в Болгарии. В Болгарии есть аптеки, которые наз. дрогерии, где продаются лекарственные травы, различные био-добавки, натуральные соки и т.д. Вот как выглядит пузырек с тинктурой: http://apteka.framar.bg/30040471/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%8F%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD-100-%D0%BC%D0%BB-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0
Да, действительно, горчит, но не так сильно, как Artemisia Absinthum, отвар из которой я тоже пробавала.

Добавлено через 14 минут
Также хочу добавить, что шведская,или датская фирма Swanson тоже производит в капсулах и под формой капель Артемизию Аннуа. Можно и на их сайт зайти: http://www.swansonvitamins.com/herb-pharm-artemisia-annua-1-fz-1-fz

Последний раз редактировалось Ольга С.; 01.03.2016 в 04:45..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:00   #13
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, огромное Вам спасибо за ценнейшую информацию!!!!! Я переписываюсь с одной русской девушкой,мы вместе искали эту спиртовую настойку на Российских сайтах и НЕ НАШЛИ. Продаются пищевые добавки,их тоже используют в группе "Quelli di Artemisia Annua", НО прежде чем покупать эти добавки нужно хорошо изучить,что есть на рынке,потому как многие под шумок производят то,что содержит в себе слишком слабую концентрацию артемизинина, они не подействуют. Артемизинин должен быть 98-99%!!!!!!! Я решила,в плане ИНФОРМАЦИИ для интересующихся людей написать во первых историю человека вылечившегося от рака мочегого пузыря,создавшего эту группу( заметка:те,кто в этой группе получили положительные результаты выкладывают мед. документы подтверждающие улучшение,исцеление),во вторых описать подробнее скажем так основные методы-рецепты использующиеся людьми,состоящими в этой группе,укажу каких авторов почитать,что бы иметь полное представление о чем я расскажу в сжатом виде(в полном размере мои скромные возможности ограничены),в третьих напишу дозы-сколько чего пить. ПОДЧЕРКИВАЮ-я не медик,эта группа состоит из людей также не имеющих медицинского образования. Сто процентных результатов никто не дает,все сами решают,что им подходит и что нет! Перевод некоторой информации -вольный(мой личный). Прежде,чем начать нужно подготовиться и найти свободное время. Ольга-вам лично так скажу,комплекс железа первые два дня( на голодный желудок,до завтрака) лучше все таки принять. Я вот мужу не давала,но вот перед новой порцией АА думаю все таки дать! Обязательно диета-это ОСНОВА успешного результата! Всего Вам хорошего и еще раз Спасибо!
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 06:31   #14
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Натали, и Вам спасибо за инфу! Вот только как узнать, из скольких процентов полыни (артемизинина) состоит тинктура, которую я купила. Написано только 100 мл, спирт 66%. Кстати в Болгарии производятся и таблетки "Триактал" из комбинации след.трав: сладкая полынь, гвоздика и грецкий орех. По рецепту Хульды Кларк. Однако, надо найти отзывы тех, кто принимал. Также "Тройчатка" 2-х видов: из сладкой полыни и из горькой (Artemisia Absinthium, к-рая считается очень ядовитой) плюс гвоздика и орех. Про Хульду Кларк прочла, что она умерла от рака - у нее была множественная миелома. И не всем помагал ее лечбный рецепт из сладкой полыни, гвоздики и ореха (американского, черного ореха, к-рый близок по свойствам к грецкому ореху!)

Добавлено через 1 час 38 минут
Вот еще хочу подкорректировать написанное мною выше: Хульда Кларк использовала в своих рецептах полынь, но не уточнено, какую именно. В одних статьях пишут, что сладкую, в других - горькую. А есть все ж разница! Вообще-то видов полыни много.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 05.03.2016 в 05:10..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:35   #15
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Ольга. Про метод Хульды Кларк(Хальды Кларк) я тоже читала,она использовала Artemisia Absintium. для инфо-во Франции из этого типа артемизии готовили ликер-Абсент(от перепития которого видели "зеленых фей",а один из знаменитых художников покончил жизнь *******йством). ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НУЖНА ИМЕННО ARTEMISIA ANNUA.

Какие таблетки,капсулы покупать.
Как пить тинктуру( заметка:тинктура это не тот спиртовой настой Artemisia Annua 65 градусов от ликеро-водочного завода Sarandrea,у этого тара 500мл и 1000 мл);
1-ый день:перед завтраком принять комплекс железа(1 ампула например,все равно 2-х о 3-х валентное,в группе нет особых указаний по этому поводу),после завтрака 20/30 капель тинтуры разведенных в воде,чае(зеленом,раз мы боремся с раком),соке. 20/30 капель разведенных сразу после обеда. 20/30 капель разведенных сразу после ужина.
2-ой день: перед завтраком принять комплекс железа,20/30 капель после завтрака. 20/30 капель после обеда. 20/30 капель после ужина.
Железо принимать только первые два дня. Это делается для того,чтобы как бы напитать раковые клетки и сделать их более видными для артемизии.
3-ий день:20/30 капель разведенных после завтрака. 20/30 капель разведенных после обеда.20/30 капель разведенных после ужина.
так продолжать до окончания тинктуры.

В группе часто задают вопрос ,принимать ли железо 2 дня при начинании нового бутылька тинктуры,таблеток,капсул.
Ответ: определенного ответа нет,т.к. группа состоит из онкологических больных и их родственников не являющимися врачами,опыты ставим сами на себе,медики не считают артемизию лекарством от рака. Человек создавший группу Amedeo Gioia,вылечивший у себя рак мочевого пузыря(его историю напишу в следующий раз,или сами можете найти на Google "Artemisia annua cura il Cancro testimonianza di Amedeo Gioia") например пропил 2 дня комплекс железа и бутылку 500мл спиртовой настойки,потом перешел на "Artemisina Super" от NutriCology 200mg(потому что не переносит алкоголь),пропил его(пьется с перерывами,укажу ниже) и прошел контроль-при котором у него больше не обнаружилось раковой опухоли! Лично я думаю,что нужно пропить артемизию до следующего контроля,посмотреть что и как. И если решите продолжать принимать артемизию вновь пропить ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ железо,артемизию и опять до следующего контроля

Таблетки "Artemisina Super" NutriCologi 200mg сайт http//www.swansonvitamins.com/herba artemisia annua,таблетки белого цвета,принимать следующим образом:
1-ый день:принять комплекс(1 ампула например) до завтрака.
1-таблетку "Artemisina Super" 200 мг принять 2 часа после ужина.
2-ой день: принять комплекс железа до завтрака.
1 таблетку артемизинина 2 часа после ужина.
3-ий день: 1 таблетка артемизинина 2 часа после ужина.
4-ый день:1 таблетка артемизинина 2 часа после ужина.
5-ый день:1 таблетка артемизинина 2 часа после ужина.

Перерыв 2 дня.

Опять пять дней принимать артемизинин 1 таблетка 2 часа после ужина( железо больше НЕ ПРИНИМАТЬ!)

перерыв 2 дня.

5 дней артемизинина.

и так до окончания бутылька.
По такой схеме принимать артемизинин 1-один месяц. Потом перерыв в две недели.
После двухнедельного перерыва можно опять начинать принимать артемизинин,НО уже БЕЗ ЖЕЛЕЗА. И так опять 1 месяц. Потом перерыв в две недели.


Существуют таблетки артемизинина по 100мг,о них напишу в следующем сообщении.
До свидания.
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (08.03.2016)
Старый 20.03.2016, 06:02   #16
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Натали З! Вот уже заканчиваю бутылочку тинктуры из артемизии Аннуа - 100 мл в бутылочке, тинктура 1:5.
Я вначале пила по схеме, а потом по 60 капель тинктуры в 100 мл воды. Сейчас думаю купить еще тинктуры и продолжить, но вместо воды использовать отвар свежего базилика, или проса, которые содержат достаточно железа. Или куплю ампулы железа и пить по схеме, описанной Вами. Интересно то, что для раковых клеток железо так привлекательно. Пока результаты (анализы) в норме.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 20.03.2016 в 06:09..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 10:17   #17
Elena56
Новичок
 
Аватар для Elena56
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. В другом источнике нашла вот такую информацию "Артемизинине всегда следует принимать с пищей. Масло печени трески, творог, или рыбий жир могут быть введены одновременно для повышения поглощения.". Как все таки правильно принимать? Кто знает ответ на этот вопрос. Спасибо

Последний раз редактировалось Elena56; 10.04.2016 в 10:19.. Причина: опечатка
Elena56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:51   #18
tatyana veshunova
Новичок
 
Аватар для tatyana veshunova
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак поджелудочной железы

Добрый день Наталья . Подскажите пожалуйста как принимать таблетки Artemisinin Best 100 mg. У моего мужа рак поджелудочной железы хочу попробывать ему давать может поможет. Я их купила а не знаю как их принимать . Заранее благодарна
tatyana veshunova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 07:17   #19
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Tatyana. Artemisinin Best 100mg кто производитель? В группе советуют покупать Super Artemisinin 200mg от Nutricologi,потому что скажем так проверено на собственном опыте,что работает. Ведь все дело в том,что многие производители не соблюдают нужную нам концентрацию артемизинина,т.е. вы таблетки то пьете,а они не работают,активного вещества маловато будет. Поэтому советую покупать то,что уже проверено! Но раз уж купили пропейте то,что есть по такой схеме:
1-ый день. Утром до завтрака железо. После завтрака 1 таблетка артемизинина 100 мг. Вечером 2 часа после ужина 1 таблетка артемизинина 100мг.
2-ой день. Утром до завтрака железо. После завтрака 1 таблетка артемизинина 100мг. Вечером 2 часа после ужина 1 таблетка артемизинина 100мг.
3-ий день. После завтрака 1 таблетка 100мг. Вечером 2 часа после ужина 1 таблетка 100мг.
4-ый день. После завтрака 1 таблетка 100мг. Вечером после ужина 1 таблетка 100мг.
5-ый день. После завтрака 1 таблетка 100мг. 2 часа после ужина 1 таблетка 100мг.
Перерыв 2 дня.
И опять 5 дней принимать артемизинин, НО БЕЗ ЖЕЛЕЗА.
Перерыв 2 дня.
Опять 5 дней артемизинин без железа.
Здесь в группе проходила инфо о том,что для лучшего усвоения таблеток артемизинина нужно принимать Omega 3( рыбий жир). ОЧЕНЬ ВАЖНО сдать анализы крови и проверить уровень витамина D(colicalciferolo). У онко больных большая нехватка этого витамина. У моего мужа уровень был >4.5 а должен быть (для нормы) 70!!! но в группе советуют довести до 100. И очень важна ДИЕТА. Исключайте молочные продукты,мясо(если уж силбно хочется -курица,индюшатина,кролик),сладости и сахар(я пользуюсь пока сахаром из сахарного тростника,но оптимальный вариант STEVIA -стевия,нужно искать в инете. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ всякими заменителями,фруктозами,от них только хуже.) Овощи и фрукты по самое не хочу. Фасоль и бобовые очень приветствуются(протеины). Каши. Крупы. Минимум жареного(лучше вообще без оного). СОКИ!!! Купите соковыжималку и давите сами соки. Морковь, морковь и яблоко, зеленые соки(петрушка,зеленый салат,яблоко,кусочек имбиря,капуста,ботва моркови,свеклы,сельдерей,лимон,ОДУВАНЧИК) вообщем что можете найти из свежей зелени." Вкусно " конечно,но зато очень полезно!!!Ешьте рыбу(кильку,скумбрию). Витамин C(лучше использовать натуральный-шиповник например) в больших дозах. Доброго Вам здоровья!
натали з вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ольга С. (02.05.2016), Раймонд (23.05.2016)
Старый 25.04.2016, 20:23   #20
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте ольга
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.