Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 11:29   #21
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Вы если такая умная, помогите мне сначала проблему решить, а потом уже разными задротами малолетними занимайтесь!
А кто сказал, что я умная!?
Я уже писала - если настоящий друг, то поймёт тебя, а если пошлёт подальше, значит не такой уж и настоящий! Какого-то человека можно всю жизнь хотеть, но так и не осуществить своё желание! Нужно помнить об этом и переключить внимание на других мужчин. По твоей проблеме я уже всё написала, смотри выше. Проработай, а потом претензии предъявляй! Работать над собой надо, осмысливать прочитанное, прислушиваться к своим желаниям, страхам, искать настоящую причину. Только сам человек может себе помочь, только он сам знает о себе лучше всех. И хватит др. др. задротами называть! Оказывается ты не лучше других, если так же оскор***ешь....
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:41   #22
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Вы если такая умная, помогите мне сначала проблему решить, а потом уже разными задротами малолетними занимайтесь!
Да вы, батенька, нахал! Так говоришь, можно подумать ты ко мне на консультацию записался, а другие вне очереди хотят!
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:25   #23
Витя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samveriya Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я умная!?
Я уже писала - если настоящий друг, то поймёт тебя, а если пошлёт подальше, значит не такой уж и настоящий! Какого-то человека можно всю жизнь хотеть, но так и не осуществить своё желание! Нужно помнить об этом и переключить внимание на других мужчин. По твоей проблеме я уже всё написала, смотри выше. Проработай, а потом претензии предъявляй! Работать над собой надо, осмысливать прочитанное, прислушиваться к своим желаниям, страхам, искать настоящую причину. Только сам человек может себе помочь, только он сам знает о себе лучше всех. И хватит др. др. задротами называть! Оказывается ты не лучше других, если так же оскор***ешь....
Вы меня призываете стать Гомосексуалистом! Вам не совесно?! Вы не читаете эту тему что-ли? И я кстати не претендовал на роль самого самого. Я такой же нахал как и все!
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:18   #24
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Вы меня призываете стать Гомосексуалистом! Вам не совесно?! Вы не читаете эту тему что-ли? И я кстати не претендовал на роль самого самого. Я такой же нахал как и все!
Да никого я не призываю ни к чему. Вы рассказали про ваше желание, я анализировала только те факты, которые написали вы. А что, гомосексуализм это плохо?
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:09   #25
Витя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samveriya Посмотреть сообщение
Да никого я не призываю ни к чему. Вы рассказали про ваше желание, я анализировала только те факты, которые написали вы. А что, гомосексуализм это плохо?
Я уже писал, что за это Бог наказывает... Почитайте всю тему!
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:02   #26
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Я уже писал, что за это Бог наказывает... Почитайте всю тему!
Про наказание - бред, полный.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:13   #27
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Я уже писал, что за это Бог наказывает... Почитайте всю тему!
Да читала я тему! Это дело каждого, хочешь думать, что Бог наказывает за это - думай! Я так не считаю. Думаю у Бога есть кого наказать кроме людей, у которых влечение к противоположному полу. За что их наказывать? И смотря что для тебя Бог? Для меня Бог это любовь, что-то чистое, духовное, возвышенное внутри меня, что побуждает терпеть, любить, сострадать, сопереживать, совершать добрые поступки, помогать нуждающимся просто так, бескорыстно. Главное быть высокодуховным человеком и нести добро и теплоту другим людям, а сексуальная ориентация не имеет значения!
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:49   #28
Витя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samveriya Посмотреть сообщение
Да читала я тему! Это дело каждого, хочешь думать, что Бог наказывает за это - думай! Я так не считаю. Думаю у Бога есть кого наказать кроме людей, у которых влечение к противоположному полу. За что их наказывать? И смотря что для тебя Бог? Для меня Бог это любовь, что-то чистое, духовное, возвышенное внутри меня, что побуждает терпеть, любить, сострадать, сопереживать, совершать добрые поступки, помогать нуждающимся просто так, бескорыстно. Главное быть высокодуховным человеком и нести добро и теплоту другим людям, а сексуальная ориентация не имеет значения!
Извините, не могу Вас больше тролить ибо вы хороши в своих представлениях о Боге и о Жизни, рад был переписке, я думаю что всё у Вас в жизни будет получаться... Но поощерять гомосексуализм вам в дальнейшем не советую. = )
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:49   #29
Витя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Про наказание - бред, полный.
Аргументируй!
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 05:49   #30
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Аргументируй!
Легко. Если я не верю в бога - как я буду уверена в том, что он кого-то наказывает? Всё, что происходит с людьми, включая их несчастья и удачи - продукт только их деятельности, включая совместную деятельность, в том числе гомосексуальную.
Твой ход?))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.