Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 20:15   #5201
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем привет.сегодня была уврача .назначили у зи на понедельник лимфоузлов.потом фгс(трубочку глотать)и на 28 пэт.и з всего этого очень боюсь трубочку глотать)��ниразу не глотала ее.
Добрый вечер! Не бойтесь, не больно, просто неприятно. Главное дышать как скажет доктор (иначе слюни ручьём). Все очень быстро. Главное не есть и не пить перед процедурой.

Последний раз редактировалось Ivushka; 02.09.2016 в 20:17..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (05.09.2016)
Старый 03.09.2016, 06:38   #5202
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не бойтесь, не больно, просто неприятно. Главное дышать как скажет доктор (иначе слюни ручьём). Все очень быстро. Главное не есть и не пить перед процедурой.
Я глотала, быстро и не больно немного не приятно.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:17   #5203
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем.немного вроде успокоилась я.в понедельник предстоит узи,надеюсь все в порядке будет!)
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:27   #5204
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Спасибо всем.немного вроде успокоилась я.в понедельник предстоит узи,надеюсь все в порядке будет!)
Все будет ок
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 09:43   #5205
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

А я тоже реву, бывает как накатит, и так жалко себя становится ,и жить хочется .А бывает на целый день забудешь о болезни и так спокойно на душе, как до болезни.А иногда среди ночи проснешься и из-за плохих мыслей больше не уснешь ,,спасает интернет.Мне мои родные говорят чего ты по ночам в интернете сидишь,а что у нас в душе твориться знаем только мы.Мне кажется этот форум не только для того что-бы писать только о болезни ,ведь можно иногда и на отвлеченные темы ,а то так можно с ума сойти.Это лично мое мнение и я ни кому его не навязываю.

Добавлено через 4 минуты
Я в интернете с женщиной познакомилась.У нее рак поджелудочной железы .За 12 лет лечения она перенесла 8 операций .И когда заболела стала глубоко верующим человеком и она говорит ей это очень помогает......
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (05.09.2016)
Старый 04.09.2016, 10:03   #5206
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже сегодня наревелась, ребенку всего год, а у меня кишечник болит в облости шва не проходит, вот сижу смотрю на малыша и реву.Хочется его вырастить я ведь его так долго ждала.А на прием только еще 12 сентября.Боюсь.Пусть нам Бог поможет.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:12   #5207
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
А я тоже реву, бывает как накатит, и так жалко себя становится ,и жить хочется .А бывает на целый день забудешь о болезни и так спокойно на душе, как до болезни.А иногда среди ночи проснешься и из-за плохих мыслей больше не уснешь ,,спасает интернет.Мне мои родные говорят чего ты по ночам в интернете сидишь,а что у нас в душе твориться знаем только мы.Мне кажется этот форум не только для того что-бы писать только о болезни ,ведь можно иногда и на отвлеченные темы ,а то так можно с ума сойти.Это лично мое мнение и я ни кому его не навязываю.

Добавлено через 4 минуты
Я в интернете с женщиной познакомилась.У нее рак поджелудочной железы .За 12 лет лечения она перенесла 8 операций .И когда заболела стала глубоко верующим человеком и она говорит ей это очень помогает......
Добрый вечер. Конечно на форуме можно писать о чём вы думаете,поплакаться,поделится мыслями,смотришь и полегчает.Мы же когда заболели в интернете не зря на этот форум наткнулись,потому что искали кому можно наболевшее рассказать,услышать ответ.Когда я заболел,то тоже на душе было хреново.Первые месяца 2-3 и не спал и мысли лезли разные в голову,ну как у всех,думал сума сойду.Решил не болеть ,а на работу идти между химиями. И знаете когда пошёл работать, как то на разные плохие мысли и времени не осталось т.е. с работы дамой,ещё что нибудь дома сделать,в гараж,с машиной повозится.За день намотаешься и спишь без задних ног.Стал по выходным в церковь ходить, тоже не мешает жизни. Короче не хватает время на дурные мысли. Поэтому я считаю надо чем нибудь себя занять и побольше если хватает сил и жить, ни кто не знает сколько ему отмерено. Вот я заболел 2 года назад и жив,а два очень знакомых парня, здоровые умерли-сердце.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
NatalyM (04.09.2016), Георгиий (04.09.2016)
Старый 04.09.2016, 14:30   #5208
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Я домохозяйка у нас свое хозяйство было, коровы быки, но уже с возрастом стало тяжело и мы с мужем убрали большую часть хозяйства.Остались только овцы ,муж справляется сам.У меня много свободного времени,раньше я находила себе занятие.У нас большой дом,огород и я могла даже неделю не выходить на улицу.А сейчас не могу находиться дома ,мне не хватает общения.Думала пойти на работу ,но не-знаю как буду себя чувствовать.У меня знакомая тоже в такой ситуации ,выходит из дома и просто бродит по городу....

Добавлено через 1 минуту
Я тоже стала ходить в церковь когда хочется.А раньше только по праздникам.

Добавлено через 4 минуты
Света я разговаривала с врачем по поводу кишечника он мне сказал что у всех с таким заболеванием в кишечнике дизбактериоз,от сюда и боли.У меня тоже все внутри болит и печет а диагноз еще не поставили,а на обследовании кишечник ,желудок все в норме.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:55   #5209
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
А я тоже реву, бывает как накатит, и так жалко себя становится ,и жить хочется .А бывает на целый день забудешь о болезни и так спокойно на душе, как до болезни.А иногда среди ночи проснешься и из-за плохих мыслей больше не уснешь ,,спасает интернет.Мне мои родные говорят чего ты по ночам в интернете сидишь,а что у нас в душе твориться знаем только мы.Мне кажется этот форум не только для того что-бы писать только о болезни ,ведь можно иногда и на отвлеченные темы ,а то так можно с ума сойти.Это лично мое мнение и я ни кому его не навязываю.

Добавлено через 4 минуты
Я в интернете с женщиной познакомилась.У нее рак поджелудочной железы .За 12 лет лечения она перенесла 8 операций .И когда заболела стала глубоко верующим человеком и она говорит ей это очень помогает......
Жутковато это читать. Если не найти себе утешительного убежища от страха, можно сгореть, и все, и интернет не поможет, часто он и бездушный и злой, как уже убедились.
Я вот хотел узнать, как бороться с химиотерапией, и пришел сюда найти или поделиться информацией, в этом и облегчение. А "все будет хорошо" - что это за помощь? Хотя может, и не прав.

Людмила, ну если обследования ничего не показывают, тогда сделайте еще одно, новое, или придумайте и проводите регулярно свой комплекс - вес, температура, ЛДГ и т.д., и внушите себе - если чисто, то я здорова. А иначе это путь в никуда или вниз

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Конечно на форуме можно писать о чём вы думаете,поплакаться,поделится мыслями,смотришь и полегчает.Мы же когда заболели в интернете не зря на этот форум наткнулись,потому что искали кому можно наболевшее рассказать,услышать ответ.Когда я заболел,то тоже на душе было хреново.Первые месяца 2-3 и не спал и мысли лезли разные в голову,ну как у всех,думал сума сойду.Решил не болеть ,а на работу идти между химиями. И знаете когда пошёл работать, как то на разные плохие мысли и времени не осталось т.е. с работы дамой,ещё что нибудь дома сделать,в гараж,с машиной повозится.За день намотаешься и спишь без задних ног.Стал по выходным в церковь ходить, тоже не мешает жизни. Короче не хватает время на дурные мысли. Поэтому я считаю надо чем нибудь себя занять и побольше если хватает сил и жить, ни кто не знает сколько ему отмерено. Вот я заболел 2 года назад и жив,а два очень знакомых парня, здоровые умерли-сердце.
Александр - Железный Человек)
Это с уважением
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:56   #5210
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Жутковато это читать. Если не найти себе утешительного убежища от страха, можно сгореть, и все, и интернет не поможет, часто он и бездушный и злой, как уже убедились.
Я вот хотел узнать, как бороться с химиотерапией, и пришел сюда найти или поделиться информацией, в этом и облегчение. А "все будет хорошо" - что это за помощь? Хотя может, и не прав.
Говорят, надо найти того, кому хуже, чем тебе, и помочь ему...
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.