Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 11:39   #391
Козловская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,чаще хлоркой,иногда когда мальчишки накурятся-сигаретами.А вообще,наше отделение-самое чистое во всей б-це-детская психиатрия.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:46   #392
Артур Оддумкэ
 
Аватар для Артур Оддумкэ
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Матами и маразмичностью напарницы.
__________________
Дебильная печень. я её ...................................
Артур Оддумкэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:46   #393
Наталья Кононенко-Кандалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я работаю в гинекологии,угадайте, чем пахнет моя работа?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:23   #394
плетнёва
 
Аватар для плетнёва
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДА ЭТИМ И В ТЕРАПИИ ПАХНЕТ.БАБКИ ВЕРЕНИЦЕЙ НА ПРФЛЕЧЕНИЕ ЛЯГУТ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА И ОДЕЯЛОМ НАКРОЮТСЯ.ПРИДЕШ УКОЛЫ СТАВИТЬ И ЗАДЫХАЕШСЯ
__________________
с днем 8 марта!!!!!!!!!!хорошего настроения и море внимания!!!!!!!!!
плетнёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:26   #395
Мацора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Соловьёвой (Плетнёвой) ! Вы *в медицине явно не по призванию ! Точно и правильно написала Светлана Моисеева (Дементьева ) от 7.05.2011г.И я с ней полностью *согласна.Подумайте, Света, может сменить профессию ? Легче станет, поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:13   #396
Леонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, Артур, что за *вам напарница попалась? Старая маразматичка да еще матершиница! Мне вас искренне жаль! В нашем деле помощь друг от дружки нужна, а вам видать достался кадр.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:32   #397
JULIET
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой да многие работают в медицине без любви к ней.поначалу нравилось,потом всё.....другую профессию получить не удалось.я много таких знаю,они продолжают работать в медицине,и ни чего страшного не произошло.они нормальные адекватные люди.можно много возмущаться что нельзя быть в медицине без любви к ней,но факт остаётся фактом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:10   #398
Леонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессия может разонравиться по многим причинам. Мне нравиться моя профессия, кто за адреналином в горы лезет, а мне и на работе хватает, когда человека откачиваешь. Я сейчас в декретом, осенью выхожу. Но порой как вспомнишь, что придешь на рабочее место, а у тебя полки пустые, люди ругаются, а управление говорит что всем снабжаем, хамское отношение врачей (будто мы не медсестры и не женщины, а низшие существа), и орут постоянно, что мы ничего не делаем (хотя за день до 50 человек принять могу), зарплату мизерную которую еще умудряются поделить на три раза. *Захочется ли на следующую смену выходить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:43   #399
Мацора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Соловьёвой ( Плетнёвой ) *! *Прошу прощения - *по ошибке назвала вас Светой .
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:00   #400
Мацора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Баталовой (Леоновой ).Как не трудно , но всё равно вы *выходите и на следующую смену * и на *все остальные. *В своё время я работала в *военном госпитале во время Афганских событий. Конечно,тогда мы * были молодыми, но тоже уставали очень. Санитарочек не было, одноразовых шприцев и капельниц не было. В палатах кровати стояли в два яруса. * В одном конце отделения *лежит больной с гангреной , в другом конце *палата интенсивной терапии. *Ну и т. д. *И всё *равно *не бросила эту профессию, видимо влюбилась в неё с самого *начала. Так что *, коллеги , держитесь !
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.