Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 21:22   #10
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

период лече¬ния и реабилитации. Кроме того, случившееся было для нее тяжелой психологической травмой - ведь она очень доверяла той женщине. Но пути Господни неисповеди¬мы, именно через эти скорби Марина пришла к Право¬славию. Так случилось, что через несколько лет она ещё раз встретилась со знакомой ценительницей. Состоя¬ние той было ужасающим - она вся распухла, тело её было деформировано, какая-то тяжелая болезнь раз¬лагала её плоть, все кожные покровы гнили заживо. Марину она не узнала...
На 7-ом году работы целителем мое состояние было тяжелым. Были такие боли, что казалось - по¬звоночник разваливается, немели и болели руки и ноги так, что было трудно двигаться. До меня начало дохо¬дить, во что же я "вляпалась". Бес-одержатель дер¬жал меня мертвой хваткой, заставляя выполнять его волю, полностью блокируя мою. В семье - полный раз¬лад: развод с мужем, проблемы с ребенком. От отчая¬ния у меня развилась тяжелая депрессия, я весила 43 кг и на улице теряла сознание. Дело кончилось клиникой неврозов. Вспомнить страшно...
Мучаясь сомнениями, я бросила все и уехала в Оптину Пустынь молиться. Промыслом Божиим, не ина¬че, я попала туда в тот момент, когда были обретены святые мощи всех оптинских старцев, и ряд гробов с ними стоял перед ракой святого Амвросия Оптинского в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы. На ко¬ленях со слезами я ползала возле мощей и молила:
- Святые старцы, выведите меня на истиный путь, я запуталась!
После этой поездки Бог дал мне сил в один момент прекратить практику целителя. После я много моли¬лась, ездила по святым местам, каялась и плакала. Бес свирепо мучил меня, когда я начинала молиться. Были такие боли, что я теряла сознание. Однажды на мо¬литвах бес сковал меня так, что я не могла повернуть голову к распятию, которое привезла из Оптиной Пус¬тыни. Тогда, превозмогая боль, я сняла распятие со стены и обняла его. Бес часа два кидал меня по комна¬те, требуя, чтобы я бросила крест, пока я не рухнула без памяти на диван, так и не отпустив креста... Все¬го не расскажешь. Такова расплата за игры в дьяволь¬ский оккультизм. За 10 лет покаяния многие негатив¬ные явления ушли, сознания на молитвах я уже не теряю.
Все эти годы я читала много духовной святооте¬ческой литературы, разбиралась. У святителя Игнатия Брянчанинова есть книга "О чувственном и духовном видении духов". Там четко показана разница между чув¬ственным видением, на котором основано "ясновиде¬ние ", и духовным видением Святых Отцов Правосла¬вия, данным милостью Божией. Когда я первый раз приехала к моему будущему духовному отцу и рассказа¬ла о своих якобы от Бога "сверхспоособностях ", он за¬дал мне один вопрос:
- Сколько лет ты подвизалась в пустыне?
И мне многое стало ясным. Ничто нечистое в Цар¬ство Небесное войти не может . Для того чтобы очи¬ститься от своих страстей и пороков, от всей грязи душевной и духовной, требуются десятилетия тяже¬лого труда покаяния и молитвы. В то время как бесы открывают свои "сверхспособности " (фактически вхо¬дят в человека, зомбируют его) очень быстро, только изъяви желание. Я, например, получила пресловутое "ясновидение" и все знания, необходимые для нача¬ла работы целителем, всего за 2 месяца. Ешь - не хочу!
На своём горьком опыте я поняла, что такое ок¬культизм. Разновидностей и течений в нём масса: целительство, астрология, хиромантия, знахарство, ну¬мерология, всевозможные гадания и прочее, а источник один - каббала, древняя магия, бесовское учение.
Враг хитер, его служители, как правило, произво¬дят приятное впечатление. В их приемных может быть много икон. У одной моей знакомой "дипломированной колдуньи " стены в приемной вместо обоев были оклее¬ны святцами. Колдуны могут даже вслух автомати¬чески читать молитвы. Но они лгут, что только им всё дано от Бога, лгут, обещая решить все проблемы быстро, разумеется, не бесплатно и часто совсем не¬дёшево (мол, стоит ли думать о цене, когда мучитель¬ная проблема непременно разрешится!). И заморочен¬ные люди на всё соглашаются - сначала на помощь, а потом, глядишь, и на сотрудничество с силами тьмы.
Меня спасла неизреченная милость Господа наше¬го Иисуса Христа, благодаря руководству моего духов¬ного отца - архимандрита Троице-Сергиевой Лавры, благодаря молитвам Пресвятой Богородицы, святых Оптинских старцев, святых Киприана и Иустины и многих других Святых Отцов Православия, к которым я обращалась за помощью, как к живым родным душам, любящим всех нас, грешных. Я прошла чин отречения от занятий оккультизмом на Крутицком подворье у иеромонаха Анатолия (Берестова) - ведь в соответ¬ствии с решением Архиерейского собора оккультисты отлучаются от Церкви, как служители сатаны.
Хочу сказать: берегитесь, не поддавайтесь на об¬ман служителей бесов! Их "помощь" - реальная опас¬ность для вас и ваших семей! Обращаюсь также ко всем запутавшимся в оккультизме людям, не ведающим, кому они на самом деле служат. Остановитесь! Бросьте это пагубное занятие, покайтесь, пока не погибли, пока еще есть время! На своем опыте скажу: оторваться от бе¬совщины очень трудно, демоны просто так своих жертв не отпускают - мстят, и пребольно, но повре¬дить бессмертной душе никак не могут. Ничего не бой¬тесь - освободиться возможно, Господь милостив! Лучше отмучиться в этой земной жизни, чем потерять Богообщение в Царстве Небесном, погубить свою бес¬ценную душу!
Прошу на коленях прощения у всех, кому причинила зло за время работы целителем. Я не ведала, что тво¬рила. Простите меня, Христа ради! И каждый день я молю Господа, чтобы Он изгладил Своей милостью все мои беззакония!»

АД - ЭТО РАЗЛУЧЕНИЕ
Мы видим из этого рассказа, что обращение к раз¬личного рода целителям может привести к тяжелейшим духовным повреждениям, а также особой, крайней фор¬ме далеко зашедшего духовного заболевания - одержи¬мости нечистыми духами, когда демон вселяется в че¬ловека и начинает действовать в нём, говорить его голосом, естественно, помимо воли самого человека. Как правило, одержимые люди проявляют себя в церквах, в монастырях, на Святой Земле, когда соприкасаются со святынями. Враг рода человеческого в таких ситуа¬циях не может оставаться незаметным - он вырывается из потаённых глубин больного вполне видимо, прояв¬ляя враждебность и агрессию.
Во время служб, молебнов нередко приходится слы¬шать крики, стоны, нечеловеческий вой, издаваемый нормальными на первый взгляд людьми, падение наземь без чувств, судороги и т. д. Это синдромы одержимос¬ти. Зачастую людям, подверженным этому недугу, му¬чительно тяжело подойти к Причастию, к помазанию святым елеем, к мощам святых угодников Божиих - лу¬кавый не позволяет им этого сделать: их буквально от¬брасывает назад. Когда все-таки удается свершить бла¬годатное действо, у страдальцев наступает облегчение.
К сожалению, в случаях одержимости человека не¬чистыми духами врач, призванный исцелять, по своему духовному незнанию иногда лишь усугу***ет болезнь. Бывает, увы, и такое: затрудняясь в постановке диагно¬за (нередко это бывает тот самый случай, когда больной страдает от демонов), врач посылает своих пациентов к... «бабкам», знахарям, экстрасенсам, колдунам! То¬гда как в добрые старые времена доктор нередко встре¬чал больного вопросом: «Давно ли причащались?» - и не приступал к лечению, пока больной не исповедует¬ся и не причастится...
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.