Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 15:07   #1141
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
olear,если Вам не дано объяснить,а нам не дано понять,то давайте прекратим это обсуждать.Всего Вам доброго.

Добавлено через 1 минуту


Спасибо мой хороший!Шикарная роза!
не за что

olear, у меня и без того психосоматика надломлена, из окружающих людей лучше к себе никого не подпускать кроме узкого круга, чтобы потом хуже не стало, но это мое имхо. а уж тем более с вибрациями, пусть они себе вибрируют отдельно от моего восприятие.)))

Последний раз редактировалось Atomik; 18.01.2015 в 15:17..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:51   #1142
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
olear ты не много ошибся со расчетами, уж у кого, а Лелечки нашей энергетика такая, что мистер бин курит в сторонке
Подтверждаю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Ув. Лёля, иногда интуитивно надо всеж пытаться воспринимать, чувствовать вибрации окружающего мира и людей также, потому как, если этого не чувствуешь, не ощущаешь, то есть вероятность пропустить спасительные Знаки, идущие Свыше для человека в трудные минуты его жизни...но если это не дано, но что здесь можно поделать))
И вам тоже желаю всего доброго, храни и дай Бог вам здоровья!
Я эти вибрации каждый день в автобусе наблюдаю..Сильные такие. Будто кто-то вибромассажёр включил, забыв прелупредить. Вот и едешь стоя , чтобы лимфоузлы не тревожить. То-же самое и в электричке частенько происходит
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 07:09   #1143
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Лёля приветик, я тебе на почту послал сообщение посмотри пожалуйста.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:06   #1144
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Всем огромный привет!
Попрежнему лежу в больнице. В среду опять будут химичить со мной. Меня предупреждали, а я не верила: вышла в аптеку , 50 метров от больницы, и заболела. Вот лечусь еще от простуды. И все время хочется есть
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:51   #1145
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Машенька приветик! ты чего себя не бережешь и режим нарушаешь м? (строго смотрит) Мы тебя за ручку подержим. Если хочется то кушай.
Режим больше не нарушай, выздоравливай!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:10   #1146
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Машенька приветик! ты чего себя не бережешь и режим нарушаешь м? (строго смотрит) Мы тебя за ручку подержим. Если хочется то кушай.
Режим больше не нарушай, выздоравливай!
Жор, приветик! Виновата, исправлюсь
Как ты сам? Сыночек пускай быстрей выздоравливает.
Сегодня с соседкой по палате побаловали себя, заказали пиццу с салатом. А то от больничной еды уже подташнивает.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:52   #1147
Лилу
Новичок
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

На энергию физического тела воздействует негативная энергия. Она начинает проникать через ауру человека, вовнутрь живых тканей плоти и его внутренних органов. Затем негативная энергия проникает в клетки человека и иммунную систему, кровь и т.д.
Итак, клетка, которая наиболее слабая (т.е. путем деления себе подобных клеток) там и начинается скапливаться негативная энергия. Путем энергетического взрыва клетка погибает. Она приобретает цвет огня ада (если рассматривать это с духовной стороны). Укрепляясь в клетке, затем начинает забирать энергию от здоровой, рядом находящейся клетки. Таким образом, начинается деление клетки себе подобной (в данном случае зараженной клетки, то есть, образуя опухоль.) С течение времени, хозяин своего тела обнаруживает опухоль. Итак, раз за разом, поглощая энергию здоровых клеток, (а именно, это и есть источник питания образовавшейся опухоли) оставляя за собой больные клетки.
Я поняла!
Что, как человек питается, употр***яя в пищу еду, переваривая ее, а затем оставляет за собой шлаки. Принцип тот же. Энергия живой клетки и есть еда - источник питания, и так образовывается, или можно так сказать рождается в плоти человека - паразит, разрастаются метастазы. Но вся жизнь, как духовная, так и физическая построена на энергиях. БОГ дает силу и доступ к определенным энергиям. Мы знаем, что у человека есть хорошие бактерии, которые служат на благо плоти, а есть негативные бактерии и вирусы, которые разрушают плоть (и это все энергия).
Если прекратить доступ энергии у первоначального очага заражения, то тем самым опухоль не получает сил для размножения, а далее и жизни для себя. Со временем жизнь паразита угасает, но организм человека устроен так, что начинает помогать сам себе, заполняя брешь в определенной части тела (т.е. больной). Здоровые клетки человека начинают воспроизводиться и вытеснять, тем самым, безжизненные клетки. Безжизненные клетки преобразовываются в яд, токсины и выводятся естественным путем, а так же, через пот и слюну. Вот почему раковая опухоль не боится лучевой энергии, операции путем удаления органа (это всего лишь временное облегчение, но, а если это сделано профессионально, то это повезло).
П.С. Опухоль зарождает плод в чреве матери. У него начинает появляться свой интеллект, он по-своему начинает мыслить.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:55   #1148
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Маш, да плохо я, задыхаюсь капитально, боли в груди. активно жру адреномиметики. Я помнится себе ролы так заказывал.

Лилу о!!! а не засланный ли казачек?
что-то последнее время очень активно втирают за энергетику.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:52   #1149
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!
Попрежнему лежу в больнице. В среду опять будут химичить со мной. Меня предупреждали, а я не верила: вышла в аптеку , 50 метров от больницы, и заболела. Вот лечусь еще от простуды. И все время хочется есть
А чего в магаз заодно не зашла? Там рядом со входом , не дальше аптеки
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:51   #1150
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Лёльчик , ты тут? Как доехала? Как самочувствие? Анализы сдаёшь, поди? Или отстрелялась уже и химичишься вовсю?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.