Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 20:29   #1221
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Оленька привет! пиши жалобу в мин здрав прямо на сайт.
сделаешь платно, чек и документы сохрани, чтобы вернули.
Жора, приветик!!!

Сегодня звонила в Бакулевский ПЭТ-центр, записалась на ПЭТ и наконец-то ВСЁ УЗНАЛА, там порядочные люди всё по полочкам разложили наконец-то!

Итак...Эта бессовестная гематолог из МОНИКИ должна была либо написать мне направление в Управление здравоохранения по МО либо,если у неё нет таких полномочий, дать направление в областной онкодиспансер,откуда уже должны были направить опять же в управление здравоохранения.

А в управлении здравоохранения могут дать гарантийное письмо в то место, где делаешь ПЭТ, и тогда ,например, в Бакулева тебя берут и делают ПЭТ бесплатно, а потом по этому гарантийному письму получают деньги от Управления здравоохранения.

В Бакулева часто оплачивают приезжим из регионов региональные Управления здравоохранения. Нижегородское Управление,например,вообще заключило с ними договор и их больные могут приезжать с направлениями и делать процедуру. И ещё какая-то область тоже заключила.
А Управления Москвы и МО самые жадные. Они мне так и сказали. что с них "надо всё с мясом вырывать". И напоследок сказали:"Вы очень много,на что имеете право, только этого у нас трудно добиться".

Добавлено через 2 минуты
Жора, подскажи,как писать эту жалобу

Добавлено через 26 минут
Опять же ругаю себя за бестолковость

Мне бы всё это узнать заранее,прежде,чем ехать в МОНИКИ.
Если бы я знала это вчера, то я бы уже грамотно потребовала написать направление и фиг бы я так просто ушла.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:55   #1222
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оленька приветик, пишешь свой д.з когда был поставлен, каким мед. учреждением, пишешь о том, что требуется провести ПЕТ, и есть направления, но тебе отказывают в этом мероприятие ссылаясь на разного рода отговорки и предлогают пройти его за свой счет, пиши далее что на инвалидности (указываешь группу) и не работаешь, не имеешь средств для выполнения этой процедуры, а лимфома тем не менее тяжелой 4 ст, и это исследования требуется для диагностики после химии терапии , типа прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось Atomik; 10.02.2015 в 20:57..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:23   #1223
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Оленька приветик, пишешь свой д.з когда был поставлен, каким мед. учреждением, пишешь о том, что требуется провести ПЕТ, и есть направления, но тебе отказывают в этом мероприятие ссылаясь на разного рода отговорки и предлогают пройти его за свой счет, пиши далее что на инвалидности (указываешь группу) и не работаешь, не имеешь средств для выполнения этой процедуры, а лимфома тем не менее тяжелой 4 ст, и это исследования требуется для диагностики после химии терапии , типа прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Спасибо,Жора!
Попробую ,конечно, раскидать жалобы,куда можно.
Но я уже полазила в инете,посмотрела...люди пишут,что не могут дождаться реакции на свои жалобы.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:34   #1224
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Спасибо,Жора!
Попробую ,конечно, раскидать жалобы,куда можно.
Но я уже полазила в инете,посмотрела...люди пишут,что не могут дождаться реакции на свои жалобы.
К сожалению и такое возможно, учитывая эту реформу, и что в медицине сейчас кипишь, многие медики этим пользуется по случаю, то возможно придется жалобу писать физически уже и получать отметку о том, что она принята к рассмотрению, тогда ответить и разбираться им придется.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:03   #1225
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оленька ну как у тебя дела?
Лёли нашей давно нету, выходила может с кем на связь?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 02:24   #1226
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Оленька ну как у тебя дела?
Лёли нашей давно нету, выходила может с кем на связь?
Жора,привет! Как твои дела? Молодец,что появился,а то тут как - то скучненько стало. Куда-то все пропали...У Лёли,надеюсь всё выправится.и она вновь обрадует нас своим появлением. Ещё давно Маша не писала, как она,интересно...И ещё совсем пропал Сергей 1979,который в Питере в институте радиологии лечился, тоже интересно было бы про него узнать.

У меня всё потихоньку. Всё переживаю по поводу ПЭТ, как бы пройти за счет казённый эхх,прям очень боюсь,что не получится.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 13.02.2015 в 02:34..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 04:42   #1227
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Написала мне вчера в ОД,что чувствует себя плохо,ноги слабые,стало хуже,но верит в лучшее.После такой "убойной" химии организм не так быстро восстановится.Я её жду тоже.Скоро весна,а у нас назначена встреча ещё с осени- прогулка с кофепитеем и тортиком.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 06:14   #1228
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Написала мне вчера в ОД,что чувствует себя плохо,ноги слабые,стало хуже,но верит в лучшее.После такой "убойной" химии организм не так быстро восстановится.Я её жду тоже.Скоро весна,а у нас назначена встреча ещё с осени- прогулка с кофепитеем и тортиком.
Таня,приветик!
Ещё бы, столько химий таких сильных...Но ведь врач у неё хорошая,она говорила. Знает,наверное,что делает.Тем более она (врач) говорила нашей Лёле, что всё хорошо будет. И надеюсь,хотя бы не зря всё это...хотя бы лимфому эту такими сильными препаратами поприбило у неё.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:28   #1229
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Написала мне вчера в ОД,что чувствует себя плохо,ноги слабые,стало хуже,но верит в лучшее.После такой "убойной" химии организм не так быстро восстановится.Я её жду тоже.Скоро весна,а у нас назначена встреча ещё с осени- прогулка с кофепитеем и тортиком.
Как хотелось бы к вам присоединиться, слов нет. Сейчас вот в норму придёт и встретитесь обязательно, с вас- фотки
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:55   #1230
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оленька приветик, аватар-фото прямо зачет
колонку на фото увидел еще, судя по всему от музыкального центра л.джи, в их стиле вроде. что угадал да?
Как здоровья у тебя?
К Лёли звонил сегодня, трубку не берет, видать не до разговоров сейчас, надеюсь все хорошо будет у нее.
У меня дела по разному, надоело все, уже дома сидеть трясет просто от родственников, каждый день одно и тоже, особенно это нытье, я уже готов себя в жертву принести, только чтобы всё у всех хорошо было, и не слушать больше негатива, хотел бы домой в Сибирь съездить, так опять же скажут бросил в трудную минуту, настроение в самый раз удавится на шнурках
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.