Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 18:03   #131
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
lilu хорошо бы сделать кт с контрастом дпя начала понять куда растет какой размер.потом кстати есть у онкологов практика когда сначала делают половину курса лучевой потом смотрят если ремиссия значительная то продолжают лучевую если нет то операция и вторая половина лучевой после операции.а в каком городе живешь
Леонид,сделала кт с контрастом и врач который делал кт ничего не увидел!!! так меня обнадежили,мол там послеоперационный парез голосовой связки,я целых два дня проходила с надеждой,с нашим недугом видно цепляешься за любую проплывающую мимо соломинку,потом пошла к врачам снова уже со снимками ,трясла перед их носом этим спасительным заключением,но они бровью не повели, как будто и не слышали что я говорилаврач то, зеркалом смотрящий, опухоль видит,в общем отправили меня к очередному очень уважаемому врачу в Петербурге (тут я и живу),он сказал что в моем случае в 99% клиник мира меня бы облучали,про половину курса мне тоже предложил один доктор,думаю так и сделаю...теперь жду следующего приема доктора...и так уже пошел третий месяц моих хождений по докторам и ничего не двигается пока
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 06:24   #132
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

у меня тоже был такой случай в израиле.после операции прошло 18 месяцев еду менять голосовай протез предварительно делаю пэт кт все чисто иду на прием а он посмотрел и говорит у тебя рецидив.нужна операция еще более травматичная чем была.потом более подробные исследования подтвердили его диагноз так что бывают ситуации когда врачь видит а техника нет

Добавлено через 25 минут
честно сказать удивлен что уважаемые врачи смотрят тебя зеркальцем а не видеокамерой через нос с показом на экране монитора
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 08:21   #133
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
у меня тоже был такой случай в израиле.после операции прошло 18 месяцев еду менять голосовай протез предварительно делаю пэт кт все чисто иду на прием а он посмотрел и говорит у тебя рецидив.нужна операция еще более травматичная чем была.потом более подробные исследования подтвердили его диагноз так что бывают ситуации когда врачь видит а техника нет

Добавлено через 25 минут
честно сказать удивлен что уважаемые врачи смотрят тебя зеркальцем а не видеокамерой через нос с показом на экране монитора
Леонид,смотрели с камерой,но через рот,у меня в передней комиссуре опухоль,может поэтому так им видно?или они всегда должны через нос смотреть?оборудования может у них такого нет,я в обычных больницах была бюджетных,а с камерой только раз смотрели в нии где все за деньги...
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 09:33   #134
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

наверное можно и так им виднее.я лишь говорю как меня смотрели
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:42   #135
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Кто-нибудь сталкивался с фотодинамической терапией? Если да,откликнитесь пожалуйста! Предложили такой вариант лечения - сначала операция лазерная, а потом фотодинамическая терапия. Если кто- то проходил подобное лечение буду очень признательна за отзывы и информацию.
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:07   #136
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

ларингоскопия с лазером операция не сложная хоть и не приятная в начале я через сутки вышеп своим ходом из больницы
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:11   #137
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
ларингоскопия с лазером операция не сложная хоть и не приятная в начале я через сутки вышеп своим ходом из больницы
Леонид, а фотодинамическую терапию не проходили? Ларингоскопию лазерную я тоже уже проходила
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 22:06   #138
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с фотодинамической терапией? Если да,откликнитесь пожалуйста! Предложили такой вариант лечения - сначала операция лазерная, а потом фотодинамическая терапия. Если кто- то проходил подобное лечение буду очень признательна за отзывы и информацию.
После удаления первичного очага лучше сделать химию - химпрепарат уничтожит микрочастицы раковых клеток, а потом это лохотрон - терапия.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:06   #139
Шота
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
У мужа рак гортани... Прошел 2 курса облучения. Поделитесь опытом - у кого такая болезнь или болезнь близких ? Как они переносят все тяготы? Мы надеемся только на оптимистические ответы. Я замужем 25ый год и верю, что муж не имеет права бросить меня из-за болезни.. Конечно- это - кошмар, но , жить надо и с этим!!! ВСЕМ БОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПОБЕДЫ над этим клешноногим !!!
Причина рака гортани в большинстве случаях это диада, нужно уточнить , и если это так то потом всё зависит от самого человека сможет ли он избавится от неё, если вдруг обнаружиться что причина не в диаде, (что маловероятно) значит другое , но в любом случае это психосоматическое явление. Уважаемые, проблема в какой та латентной бессознательной причинности, навязчивости, фиксации энергии, и исходя из личного опыта могу утверждать, примерно 70-80% людей узнав о возможности вылечится, не то чтобы попробовать, но и даже попыток не делают, а многие критикуют абсолютно скептически из далека .... (ЛЕЧИТЬ ЛЕГКО)
Шота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:30   #140
Ирина Хабаровск
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
Очень надеюсь , что кто- нибудь ответит. ЛЮДИ! Расскажите чем лечитесь , где и как?
Может подскажите адреса "бабок" и "дедок"?! Может и стоит попробовать? Хотя знаю на 100% настоящие бабки и дедки -лекари не берут лечить после" вмешательства" врачей. Расскажите, как вы боретесь с этой дрянью? Интересует меня только РАК ГОРТАНИ !!!
Ирина,здравствуйтте!
как сейчас дела у Вашего мужа обстоят?Мой муж тоже 15 дней назад прошел второй курс луч.терапии...был большой внешний отек,да в нутри врач даже не мог его осмотреть,сейчас температура до 37,8 подымается и очень часто ходит откашлеваться...это нормально?Были ли таки симптомы и может надо что-то лекарственное попить?

Добавлено через 1 минуту
А может,кто-нибудь ответит?кто уже прошел курсы луч.терапии
Ирина Хабаровск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.