Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 18:12   #211
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Александр, по поводу восстановления после лучевой и операции. Одна знахарка из Донецка, излечивающая определенные формы онко травами и молитвами, порекомендовала травяной сбор из 20 трав(ромашка, зверобой, полынь и тд.). Активизирует все органы, повышает иммунитет. Я с этим чаем прошел хирургию и лучевую и неплохо себя чувствую. Что настойчиво рекомендовали врачи не принимал принципиально.

Плюс питание. В диспансере обратил внимание на блюда. Перловка, овсянка, горох, перловка, овсянка, горох и т.д. в различных исполнениях - суп или каша. Позаимствовал эту диету. что и тебе советую.

Ну а врачи и медсестры кстати ни разу не сделали замечание курящим онко больным, которых процентов 30 было в отделении. Парадокс.
ДА ДЕЛО НЕ ВОССТАНОВЛЕНИИ ПОСЛЕ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ ПРОСТО ПРИ ТАКОЙ ДОЗЕ 70 ГР. БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ ОСЛОЖНЕНИЙ В ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ТАК КАК В ТКАНЯХ ПРОИСХОДЯТ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ ТО ЕСТЬ МОЖЕТ ПОПЛЫТЬ ШОВ ОБРАЗОВАНИЕ СВИЩЕЙ И ПРОЧЕЕ НУ ЭТО ДЕЛО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ РЕАКЦИЯ РАЗНАЯ .ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ И НЕ ТОРОПЛЮ СОБЫТИЯ ОТСЮДА И ТЕРМИН НЕ *НАХЛАБУЧИЛО* ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЕДЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ИСПРАВЛЯТЬ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:11   #212
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Я тебе по поводу восстановления организма и говорю. Тот же чай травяной приводит в в полную работоспособность все органы(желудок, печень, почки и тд) и пораженные клетки быстрее обновляются. И этому лекарству сотни лет. Питание тоже пересмотри. Продукция супермаркетов только убивает нас. Вера, молитвы - динамика современной жизни доводит нас до постоянного стреса. бесконечный бег вперед, а эти инструменты приводят человека в чувства.
Три кита. Без аптек, супермаркетов и суеты.

У меня через неделю после операции стал повышаться гемоглобин. И для врача я потерял интерес. А медсестра сказала что пора выписываться с такими показателями.

А ты мне рассказываешь про какого то врача и его советы. Врач должен смотреть на тебя и удивляться твоим успехам.
Действуй.

Добавлено через 22 минуты
Приведенными средствами можно не только быстро восстанавливаться после лечения, но и полностью излечивать онкозаболевания.

Добавлено через 4 минуты
Просто это доступно и требует работы над собой и времени, что для многих проблематично, а человеку хочется быстрого суперлекарства и за большие деньги и чтобы вкусно пахло и трудно было найти.

Многие считают что борьба за жизнь - это поиск нужного лекарства. Но это не так. Если все оставить так как было - паразит может вернуться.

Последний раз редактировалось bigiwin; 18.08.2014 в 12:16..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:54   #213
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Что то понесло меня. Скажут очередной шарлатан с травками и молитвами.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:37   #214
Павел79
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Если нужна помощь обращайтесь

Хотим помочь нуждающимся в лекарстве!
Имеем в наличии:
1.
Оксалиплатин
Эпирубицин
Кселода (таблетки)
!!!!!На один курс!!!!!
2. Нутрифлекс 40/80
3. Нутрифлекс 48/150 липид
4. Р-р Рингера
5. Альбумин
6. Клексан
7. Зофран
8. Лосек
Надеемся кому то помочь и спасти жизнь. Обращаться по телефону (89264346130 - Павел) г. Москва

Добавлено через 2 минуты
Хотим помочь нуждающимся в лекарстве!
Имеем в наличии:
1.
Оксалиплатин
Эпирубицин
Кселода (таблетки)
!!!!!На один курс!!!!!
2. Нутрифлекс 40/80
3. Нутрифлекс 48/150 липид
4. Р-р Рингера
5. Альбумин
6. Клексан
7. Зофран
8. Лосек
Надеемся кому то помочь и спасти жизнь. Обращаться по телефону (89264346130 - Павел) г. Москва
Павел79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:09   #215
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Что то понесло меня. Скажут очередной шарлатан с травками и молитвами.
всем привет давно не заглядывал на форум думал все уже выздоровели но вижу у вас тут дискуссии с удовольствием присоединюсь
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 07:20   #216
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

леонид никулин, прочитал много твоих постов еще находясь в больнице. Это очень помогло в свое время. По выработке голоса что нибудь скажешь. Медленно дело идет. Или может общался с кем по этой проблеме.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 07:41   #217
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
леонид никулин, прочитал много твоих постов еще находясь в больнице. Это очень помогло в свое время. По выработке голоса что нибудь скажешь. Медленно дело идет. Или может общался с кем по этой проблеме.
привет рад знакомству как тебя зовут.можно поставить протез у меня стоял почти два года люди которые не знали о моем заболевании просто считали что я немного охрип но по голосу узнавали все там с протезом конечно тоже есть сложности но в принцыпе вполне рабочий вариант.какой у тебя диагноз как тебя лечили
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 09:21   #218
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Меня зовут Игорь. Операция, (3 ст., удаление, стома), лучевая и надо осваивать голос. Протез есть протез, хотя я возможно ошибаюсь. Но я это и финансово не потяну пока. А у нас еще Луганский диспансер закрыли после обстрела, да и город бомбят. Да и лечащий врач - хирург настаивал на осваивании пищеводного голоса. Какая то свобода все-таки и не надо каждый год возвращаться к этой теме.
Плюс я приводил примеры как люди живут еще 30-40 лет и протезирование в последующем только создаст проблемы. Зависимость.
В общем я пока выжидаю, как дело дальше пойдет. Ведь можно и поспешить и людей насмешить. А там с кем разговаривать - с ангелами.

Вопрос. Ты говоришь стоял. А сейчас как. С ним или без.

Последний раз редактировалось bigiwin; 20.08.2014 в 09:32..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:31   #219
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

да это целая история.два года почти простоял поехал менять в израиль а лечащий врач посмотрел меня взял за руку и говорит у тебя рецидив нужна операция.а я только прошел тамже обследование которые не показали проблем.а он мне рецидив и как оказалось был прав

Добавлено через 9 минут
вообще конечно пищеводный голос это самый лучший вариант но к сожалению мне не подходит хотя я уже даже отдельные слова после некоторой тренировки уже и начал произносить.со временем первоначальнывй шопот усиливается на столько что я руковожу фирмой в 40 человек без протеза и пищеводного голоса громким шопотом который слышно даже в условиях производства

Добавлено через 6 минут
да и очень переживаю за вас как выживаете в таких адских условиях

Добавлено через 7 минут
сколько тебе лет когда была операция
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:57   #220
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А по поводу повтора - мы часто быстро залечив раны, сразу возвращаемся в круговорот жизни и попав в туже колею опять попадаем в туже самую яму.
Кто-то сказал, что онко это результат работы какой-то подпрограммы в подсознании. И эту программу можно и нужно изменить. Это трудная, причем духовная работа, что многих пугает. Но если бить врага, то сразу на всех фронтах.

Последний раз редактировалось Валек; 27.08.2014 в 23:03..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.