Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Лекарства, препараты при онкологии, для лечения вич-инфекции и др.

Результаты опроса: Верите ли вы в то, что Гепатит С теперь ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИМ?
да, верю - с новыми лекарствами (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и др.) это возможно 5 71.43%
не просто верю, а точно знаю! (я сам/мои родные/мои друзья/знакомые полностью вылечились) 0 0%
сомневаюсь, но очень на это надеюсь 0 0%
нет, не верю - считаю, что Гепатит С неизлечим 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2019, 18:56   #31
Roman Romanov
Местный

Спасибо 296 в 126 постах

Куплю-Нексавар,Вотриент,Афинитор,Тасигна,Авастин,СебивоЮ Бараклюд,Октреотид,Вальцит,Стиварга,Эксиджад,Кеитр уда,Спрайсел,Револейд,Брайдан,Сутент,Реногель,Такс отер,Алимта,Зомета,Золадекс,Кселода,Ксалкори,Ревли мид,Зитига,Велкейд,Борамилан,Октагам,Йондалис,Акте мра,Актилизе,Бонефос,Вазапростан,Зивокс,Кселода,Ма йфортик,Мирцера,Програф,Рекормон,Рибомустин,Сандим мун,Селлсепт,Симулект,Тарцева,Темодал,Тоби,Фемара, Флудара,Элоксатин,Энплейт,Залтрап,Эпокрин,Эпрекс и другие лекарства.Отправки почтой с наложенным платежом. Выезд в регионы. Порядочность сделки гарантируем.WhatsApp Viber
8-926-232-09-41-Куплю Дорого Лекарства-.Отправки почтой с наложенным платежом. Выезд в регионы. Порядочность сделки гарантируем. Работаем на перспективу постоянного сотрудничества. 89262320941-ВАТСАП,ВАЙБЕР
Roman Romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:57   #32
Kemm
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию 89629573727

КУПЛЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА ....
ДОРОЖЕ ДРУГИХ !!!

Тел: +7 (962) 957-37-27
Траклир, Ремикейд, калетру, презисту, труваду ,сутент хумира зомета тутабин афинитор Атгам, Авастин, Афинитор, Брайдан, Брилинта, Бонефос, Вальцит, Велкейд, , Вотриент, Неорал, Герцептин, Гливек, Зивокс, Золадекс, Зомета, Интраглобин, Иресса, , Мимпара, Мирцера, Майфортик, Октагам, Октреотид, Пегасис, Пегие трон, Пентаглобин, Презиста, Програф, Ревацио, Ревлимид, Рекормон, Рибомустин, Сандиммун, Селлсепт, Симдакс, Симулект, Спрайсел, Сутент, Тайверб, Таксотер, Тарцева, Тасигна, Таутакс, Темодал, Тоби, Фемара, Флудара, ХумираНексавар Ревлимид Герцептин Алимта Авастин Иресса Ремикейд Тарцева Мабтера Вальцит Темодал Флудара Зитига Фазлодекс Треосульфан медак Сандостатин Эксиджад Гливек Аранесп Бараклюд, Золадекс Кселода Фемара Эрбитукс Таксотер Октагам Пегасис пегинтрон рекормон тайверб тасигна Элоксатин Йоделис вектибикс эральфон инсиво Рибомустин Золерикс Энплейт спрайсел И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛИЧКУ!
/ roma.mamedov2016@yandex.ru /
(Выезжаем в любые города России.)
Kemm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лекарства от гепатита с

Опции темы
Опции просмотра