Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 08:44   #1101
Дыченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелиночка!Сил уже нет.Муж постоянно в запоях.штрафы,драки,долги.Было бы куда ушла бы сию минуту.Но трое детей,по квартирам не находишся.Иногда такие мысли посещают,что аж самой страшно.Выхода не вижу.Нет уже ни любви ни доверия...........
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:46   #1102
Елена Катав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У немя был пожар! Жутко! Слава БОГУ что сами живы! Спасибо людям они много нам помогли!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:06   #1103
наталия гамаун
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Мне поставили бесплодие 2. С работой не всё складываеться. С жильем проблемы.
__________________
Была у Вовочки корова, а у Маши бык. Как то привел Вовочка свою корову к Машиному бычку. Бычёк занялся своим делом,а Маша с Вовочкой сидят! Через некоторое время Вовочка говорит: - Может тоже попробовать? Маша ему отвечает:- Смотри сам... Твоя корова!
наталия гамаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:12   #1104
Светлана Каманав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зДРАВСТВУЙТЕ АНГЕЛИНА! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ-НАЙТИ СЛОЖНО.ЗАРАБОТКИ МАЛЕНЬКИЕ.ДА ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ!. ЗАХОТЕЛА *ПОСТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС АМВЕЙ.ТАК НАЧАЛИСЬ КОНФЛИКТЫ СО ЗНАКОМЫМИ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:04   #1105
Сафонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНГЕЛИНА!! ПОМОГИТЕ ЕСЛИ
СМОЖИТЕ?!! В РОДУ У НАС НЕТ НИ ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ *ЭТО Я ФОТО ПУШИСТАЯ И ВСЕ КЕЙ *А В *ЖИЗНИ * 15 ЛЕТ ПО ЧУЖИМ УГЛАМ *НЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ *( НА РЫНКЕ *НА УЛИЦЕ * ПО 6 ЧАСОВ) * МАМА ЖИВЕТ СО МНОЙ *"- ИНСУЛТА * Я -- *10 ДИАГНОЗОВ *И ВЫЛИЧИТЬ НЕ МОГУ *СЫНУ *ВСЕ РАВНО - ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ СЫТ И ОДЕТ *А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВОЛНУЕТ *Я КАК РЫБА ОБ ЛЕД *НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ *МУЖ БРОСИЛ НЕ РУГАЛИСЬ ПРОСТО *НЕ *ВЕРНУЛСЯ С КОМАНДИРОВКИ *ГОВОРЯТ ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ *ПОМОГИТЕ СЛЕЗМЯ ПРШУ *ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ СМОЖИТЕ!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:14   #1106
Татьяна Жэжэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина ! Проблем много но большее всего это сейчас была проручителем в банке он не платил с меня банк списал.Отдаст он мне долг и когда ?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:50   #1107
Дидяева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина, скажите разрешится ли дело в мою пользу на работе и когда это будет? чуть меньше месяца назад я из за стресса на работе потеряла ребенка, замерла беременность, будут ли у меня ещё дети и как скоро, спасибо..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 07:15   #1108
Аннушка Игака
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброе утро Ангелина!!! У меня наверно крик души((( Я поругалась сильно с человеком который мне очень дорог(((( Помогите мне. В голаве одни дурные мысли. Запуталась совсем, Спасибо....
__________________
счастье не с тем с кем хочется переспать,а с тем с кем хочется просыпаться....
Аннушка Игака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:03   #1109
Валентина Ондкэйка
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ангелина, Здравствуйте. У меня проблема с Сыном САШЕЙ. Парень никнет, а в чем причина не можем разобраться. То по коже различные язвы, то сылы уходят. Просит у меня помощи, а я не могу помочь ему. Мне на форуме сказали . что у него приворот, который надо снять и все пройдет. как это сделать. У меня в личке есть его фото. Спасибо.
__________________
Женщина и весна очень похожи, ведь мы – символ начала новой жизни. Так пусть в нашей жизни весь год светит весеннее солнце, как 8 марта.
Валентина Ондкэйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:48   #1110
Грекова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ангелина!Помогите пожайлуста. Сын Витя недавно устроился на работу,а теперь будет сокращение, он последний устроился и я боюсь ,что сократят его. Помогите,прошу ВАС!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.