Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 11:44   #201
Анна Гэкма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Всегда думала, что проблемы на работе меня не коснутся, но увы...Сначала сменили директора, потом намекнули на то, что уже я не нужна, а теперь и вовсе хотят уволить. Без работы можно вообще идти куда глаза глядят. У меня ипотека, у меня семья. Я даже не знаю, куда идти и что предпринимать. Если сможете, помогите. Я рада любому совету. Огромное спасибо Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:30   #202
Olga Sidovi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина помогите пожалуйста я не так давно развелась ...сейчас живу в гражданском браке с другим скажите пожалуйста останусь ли я с ним и будут ли у нас дети мы очень хотим но у нас пока не получается....большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:30   #203
Наталья Суэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечер добрый ,Ангелина. Помогите,если возможно. Проблемы на работе (не можем поладить с завучем), устала от одиночества, и посмотрите мою молодежь,пожалуйста.Благодарна и признательна заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:54   #204
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:11   #205
Лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка,ни как не связываються отнашения с моим любимым вместе мы 2 года, говарит что любит не может жить скучает бешенно ревнует названивает а вот жить вместе пока не собираеться, мол у нас разные направления у меня семья и брак а у него карьера и что пока он не купит себе квартиру и не дабьеться того чего хочет ни какого замужества он добился уже многог ну что еще надо я так не могу больше не себе не людям?? Ангелина скажите будем ли мы вместе будут ли у нас дете
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:01   #206
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, Ангелина! Помогите, если возможно. Никак не могу устроиться на работу, вроде все прохожу, но потом говорят нет и все. Заранее благодарна и признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:59   #207
Танюшка ОНГ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ангелина помоги пожалуйста! с мужем ссоримся очень часто, мне кажется он меня разлюбил, так ли это, или на нас кто то что то наговорил заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:03   #208
Новикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ангелина.(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:07   #209
Шарапаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина помогите пожалуйста я сейчас живу в гражданском бракескажите пожалуйста останусь ли я с ним и будут ли у нас дети мы очень хотим но у нас пока не получается....большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:37   #210
Гречкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!У меня проблемы со здоровьем:-(- скажитебудет ли улучшение?Наладится ли у меня личная жизнь? СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.