Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 19:22   #1
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Бизнес с пользой для Насти

В настоящее время сумма на Настины протезы практически не пополняется. И как новый вариант мы решили попробовать привлечь организации и отдельных людей, которые могут что-то предложить. Если у Вас магазин, можно поставить куб для сбора пожертвований для Насти. Если среди Вас есть художники, музыканты, стилисты, модельеры и т.д., Вы можете предлагать свои произведения и услуги в этой группе, а 50 процентов дохода перечислять Насте. Ведь в группе учавствует несколько тысяч человек, и это прекрасная возможность и для себя получить пользу, и дать Насте шанс полноценно, насколько это возможно, жить дальше. Ждем Ваших предложений.
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:31   #2
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы,в группе давносоздан альбом-аукцион в пользу Насти, выкладываю здесь свои вещи, которые можно купить, положив деньги на Яндекс-кошелек№ 41001363622402, Доступ к нему имеет Игорь Белковский,( ему я отписала) и я, мне это нужно, чтоб отслеживать оплату вещи. Правила покупки следующие: пишите мне в личку, что вам понравилось, кладете деньги на ЯК (вышеназванный), а вещь можно забрать у меня- метро Рязанский проспект, либо близжайшие станции, но договориться всегда можно, если вы живете не в москве-я отправлю вам вещь посылкой по почте, такие случае уже были.Также выкладывайте свои вещи, если вам есть , что продать в пользу Насти.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:36   #3
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновился албом -аукцион в пользу Насти!Отозвался еще один участник, за что ей огромное спасибо! Много интересных вещей!Заходите , пишите по поводу вещи ей, а по поводу оплаты мне, так как ЯК-пока мой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:23   #4
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы идеальным вариантом устроить аукцион в пользу Насти, вот только где? В Мос. ГУ если только?Но это надо договариваться, мне некогда если чесно, но я могу постараться туда съездить, но тогда мне надо знать в какой день и кто придет? Идея вообще такая : все приходят со своими лотами-книги, шмогки, да хоть вазы( я бы купила вазу как раз), собираемся в душном актовом зале 1 корпуса Мос ГУ например и покупаем-продаем, а деньги складываем к корзину для Насти, потом эти деньги передаются Наталье Б., но надо бы , чтоб присутсвовал кто-то из родственников. Кто меня в этом поддерживает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:33   #5
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Боюсь, что не удастся собрать людей в выходной день (у многих дачи и отпуска) со своими шмотками (не у всех есть машины)... И навряд ли удастся приехать кому-нибудь из близких, у них нет времени даже лишнюю бумажку мне по e-mail отослать, не говоря уже о поездке куда-то, пусть даже недалеко...но это все равно займет время... Аукцион нужно устраивать онлайн. И, желательно, на Настином новом сайте. Если сайт - это НАСТЕНА ОРГ, то это бесполезно... Насте нужен действительно хороший сайт! И это сейчас он послужит для сбора средств, а в дальнейшем станет ее личным сайтом. Я не знаю, как это все организовать...
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:09   #6
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте на сайте организуем аукцион, какой алрес?Давайте все выложим там вещи, назначим дату проведения, период с -по какое время будем все он-лайн.Все возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:12   #7
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно на Настином сайте создать он-лайн аукцион?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:59   #8
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Конечно более живо было бы провести аукцион действительно в МОСГУ.Договориться с Ильинским .Думаю он поддержит и личным авторитетом повлияет на активность участия в аукционе студентов.Но как вариант предлагаю предварительно сфотографировать свои вещи и ПОПРОСИТЬ разрешения Ильинского выложить на сайт МОСГУ вещи , чтобы предварительно людей заинтересовать конкретными вещами и сориентировать на сумму .Там же разместить естественно объявление о аукционе.Вот тогда БУДЕТ действительно ДЕЛО УСПЕШНОЕ.
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:35   #9
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверенна, что фотографии лотов на сайте МосГУ точно неразрешат вывесить, но объявление об аукционе возможно. Надо только сначала договориться! Я к сожалению уже закончила этот прекрасгый практически во всех смыслах университет, и мне особо некогда туда идти на прием к ильинскому, но я бы нашла время в какую-нибудь пячтницу, но хотелось бы с кемто пойти туда.Народ, кто еще учится или работает в мосГУ отзовитесь в личку, давайте вместе к Ильинскому сходим?Я боюсь одна :-S
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:20   #10
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Может возможно вывесить на на сайте МОСГУ, а на Настином сайте.
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.