Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 13:31   #76
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самара Посмотреть сообщение
Сколько стоит это замечательное средство?

Добавлено через 12 минут


При онкологии мед не желателен. Лейкоциты он, может быть, и поднимет. Только вот рак его (как и все сладкое) очень любит.
Верно пишите. Желательно исключить из рациона питания все продукты содержащие сахар, в том числе и мёд.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Это ЛУЧШИЙ! форум, уж поверьте Тиграну Петросовичу. Просто надо вежливо держать свою позицию. У всех свое мнение и это нормально.Все в жизни циклически меняется, раньше я как и все боготворил медицину, теперь во многих серьезных вопросах обегу их десятой дорогой.Помню как меня удалили на второй день))) на форуме по болезни Бехтерева за слова что можно быстро и эффективно вылечить болезнь, а что я должен был написать, если и правда я смог бы это сделать. ну да ладно) Пожелаем всем удачи!
Согласна с Вами Тигран, это самый добрый форум! Тоже состояла во многих форумах и социальных группах и сколько там грубости и неуважения к собеседнику. Люди сейчас настолько очерствели, озлобились, что элементарные правила тактичности и культурного воспитания будто-бы утеряли вовсе.
Меня тоже несколько раз отправляли в бан лист за высказывание своей точки зрения относительно лечения онкологии не только традиционной медициной. Моё мнение идёт в разрез с многими методами лечения, не только онкологии, а даже насморка, но мне кажется, что каждый человек имеет право на свое видение и понимание проблемы. У каждого разный опыт, жизненные ценности, восприятие окружающего мира и считаю, что каждый имеет право делиться своими знаниями, потому что жизнь удивительная штука, сегодня ты уверен в чём-то одном, а завтра всё может кардинально измениться и от твоей уверенности ничего не останется.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Стив Джобс тоже ощелачивался, т.к. был веганом. Но не помогло.
Ольга да, тоже наблюдала в сми за его историей болезни. И в какое-то время даже сама пробовала пить соду, но к счастью нашла грамотного врача, который однажды рассказал мне друдую полезную правду про соду. Её можно применять только для ощелачивания полости рта, и не в коем случае её нельзя пить, потому что в желудке кислая среда, а сода создаёт щелочную среду и попадая в желудок она выщелачивает, а это негативно влияет на пищеварительную систему. А работа пищеварительной системы очень важна для организма, ведь если пища не усваивается должным образом и в организм не попадают витамины и минералы, то дальше идёт сбой и в других органах. Это как цепочка, если одно звено рвётся то рушится за ним и остальные.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием