Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 08:36   #11
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Подобный тон и выражения говорят о необходимости посетить психолога.А для таких здоровых как вы есть более позитивные форумы с такими же мечтательными мужиками.А про маму я вспомнила,потому что уж сплошной негатив в каждом сообщении к женщинам,а мамы они есть те же в прошлом 17 -е девушки. я говорю именно о русских телках. Столько эгоизма, наглости и лживости нет ни в одном создании на свете… Если относится к женщине как к тёлке,то тут уж национальность не имеет значение.В Таиланде вы найдёте тайских тёлок.
В Тайланде живут Богини. Когда их называешь gerl, они обижаются и говорят "ноу герл, леди!". Все русские, ***ди, которых ни чего кроме денег не интересует... Не хочу об этом говорить в этом посте, тут речь о другом. Если хочешь обсудить ***дскую натуру женщин, то заведи отдельный пост. А тут вроде как говорят о неизлечимых болезнях. Таким здоровым как я, уже давно прогулы на кладбище ставят. Я отказался от лечения, и поэтому написал в этом посту. Не все же такие как ты, которые готовы ради своей никчемной жизни изводить всю свою родню и пустить по миру своих детей. А самое смешное, прозябание на этом форуме называют жизнью. Это не жизнь, такое существование не стоит и копейки. Но тебе это не понять, есть вещи, которые телкам недоступны, на генетическом уровне в вас нет способности к самопожертвованию. Ты и такие как ты, наказание для своей семьи, они наверное ждут не дождутся когда ты сдохнешь. Наверняка, на тебя уже столько денег угробили, что хватило бы детям квартиру купить. Вместо того, что-бы заняться чем нибудь полезным, весь день сидишь на этом форуме и каждый день обсуждаешь одни и те же темы, одними и теме же стандартными фразами. Какой нибудь робот общался бы точно так же как ты. Это не жизнь. Я бы предпочел сдохнуть, чем так жить. Ты типичная телка, которая дрожит ради своей никчемной шкурой.
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.