Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 20:13   #11
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

помоему изначально было понятно, то скорее всего с зоны братва деньги зарабатывает или студенты в общаге - вот и все. тему закрыть, автора банить.
__________________
No comments
[noname] вне форума  
Старый 16.09.2013, 06:36   #12
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Вот фото, какое Вы просили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000318.JPG
Просмотров: 477
Размер:	46.7 Кб
ID:	564  
Валентина1952 вне форума  
Старый 16.09.2013, 12:15   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

А почему же на мои вопросы полный игнор? Я ведь не только фото просила выложить, но и вопросы задавала.
А Вы обращались в официальные благотворительные фонды? В какие именно? Где ссылки фондов,где есть Ваши просьбы?
Почему разные итоговые суммы поступлений денег на разных сайтах?
Почему с Вашего аккаунта пишет некто Александр Титов?
Почему Ваших просьб о помощи нет на личной странице в Одноклассниках?
Почему в Контакте на "типа личной" странице нет никакой личной информации.Где родились,учились,работали,друзья? Ничего этого нет,только ссылка на группу.

Честно говоря, утомила меня эта история, вопросов больше, чем ответов, а сами ответы ясности так и внесли. История мутная и запутанная. Наверное,такой человек,как Валентина Енина существует, но во всю эту тягомотина я лично не верю. Сам Титов врал и путался, когда ему задавали вопросы на других форумах, то писал c аккаунта типа он Валентина Енина, то вдруг стал "волонтёром", а когда попросили предоставить свои документы, резко перестал им быть, а стал просто то помощником, то машинкой. Путались вы, уважаемые, и завирались. Испугались и начали просить удалить тему по-хорошему,чтоб поисковики её не видели и не прикрылась ваша лавочка. Посему эту тему я закрываю, но, конечно же, не удаляю, как сделали на некоторых сайтах. Каждый для себя сам сделает выводы.

Мне было очень интересно ваши беседы почитать тут:
http://iploz.com/forum/topic2309.html

И тут:
http://chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=26026&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0

Вообщем тему закрываю, автора в БАН.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от [noname] Посмотреть сообщение
помоему изначально было понятно, то скорее всего с зоны братва деньги зарабатывает или студенты в общаге - вот и все. тему закрыть, автора банить.
Да,согласна. Бывший муж работает инспектором в колонии, он много интересных историй мне рассказывал. Там такие сидят выдумщики, что нам всем и не снилось. Сегодня рассказала ему про эту тему, его мнение: "очень даже возможно, что оттуда и пишут, у них есть для этого и возможности и время. Бабулька может и реальная, сидит дома, фоткается возле компа и отсылает фотки сыну/брату/мужу/племяннику/своей собачке/хомячку. Потому и для того, чтоб выложить фотки, всегда просит ей дать время." Но это только мои предположения, как один из вариантов по теме, так как правду искать нет ни желания, ни времени. Хотя...сегодня нет, а завтра захочется ясности и появится время, подключу бывшего, а он не всегда работал в колонии, раньше и в милиции успел послужить, друзья там остались. А я как супер-модер вижу мноогоо инфы о писавшем юзере, будет с чего стартовать, хи-хи. Да и адрес какой-то по всей сети светится.

Отдельная просьба Александру Титову.
Не надо здесь регистрироваться и доказывать мне, что Вы добрый и просто помогаете старушке, как Вы это делаете на других форумах. Сразу пойдёте в бан. Лучше идите в официальные благотворительный организации, пусть они проверяют правдивость документов и берут под своё крыло. Открывают счета и контролируют поступления и расходы. И только тогда Вам кто-то поверит. А потом придёте и всем нам расскажете. Но, я больше, чем уверена, что смелости и честности на это у Вас не хватит.

Последний раз редактировалось Валек; 17.09.2013 в 08:53..
Валек вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.