Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2024, 11:56   #1
Gennady
Новичок
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 06.09.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Восстановления после тяжелой болезни.

Выздоровление не наступает в одночасье: вчера человек еще болен, а сегодня уже здоров.*Реабилитация*всегда требует времени, терпения, последовательности. Это касается и травм, и тяжёлых болезней, и обострений любых хронических заболеваний.
Для восстановления здоровья после тяжёлой болезни я применяю Вселенскую Энергию - эфир. Для этого я использую древний прибор допотопной цивилизации , которому несколько тысяч лет. Это эксклюзивный работающий прибор , который существует в нашем мире в единичных экземплярах !
Данный прибор я использую для восстановления после следующих тяжёлых болезней и трамв.
- Восстановление после химиотерапии и операций по онкологии. .
- Восстановление после инсульта
- Восстановление после тяжёлых автокатастроф.
- Восстановление после длительной комы. - - Восстановление после Ковида
А также восстановление после ряда других тяжёлых болезней.
Один сеанс (один час) с выездом к заказчику в городе Москва стоит 5000 рублей.
Рекомендованный из практики курс восстановления 7 сеансов. Для более сложных ситуаций по восстановлению по согласованию сторон.
Индивидуальные курсы восстановления после тяжёлых болезней с выездом в другие регионы России и зарубежья по согласованию сторон.
На сегодня очередь расписана до середины октября 2024 года

Добавлено через 14 минут
Древний артефакт допотопной цивилизации был привезённый из экспедиции ОГПУ в 1928 года в Лхасу (Тибет) . Целью экспедиции являлось поиск «Города Богов », с целью: получения технологий допотопной цивилизации .
Мой дедушка Селищев Алексей Иванович ( Сотрудники ОГПУ ) был участником той самой экспедиции .
С этой экспедиции дедушка в подарок близким привёз древний артефакт допотопной цивилизации "Ваджру "- копьё Богов , это не просто артефакт а работающий прибор. Этот экземпляр копья хранился ранее в в подземельях​ Тибета​.
Чтобы понять о чем идёт речь​ привожу краткое описание предмета : На земле в древности были великие цивилизации, которые ничуть не уступали нашей, а то и превосходили ее. Их основали пришельцы из космоса, инопланетяне. Речь идёт​ о странных для​ нас современных людей " предметах​ богов древних цивилизаций ". Эти предметы​ действительно существовали. Предметы, которые держат в руках древние статуи и изображения богов когда-то были приборами, техническими устройствами высокоразвитых цивилизаций лемурийцев, теллурийцев, атлантов, гиперборейцев и других. Позже они ( приборы) превратились в ритуальные предметы религиозного культа. Одним из таких предметов​ является​ "Ваджра". Ваджра в переводе означает " удар молнии "или алмаз . Она представляла собой ручку в виде шара, с фигурными полусферами по бокам, из которых торчали головы драконов и странные изогнутые части, сходящиеся в одной точке с одной стороны ваджры и такие же симметрично сходящиеся в одной точке с другой стороны ваджры. Все они замыкались на фигурную ось, проходившую через полусферы и шар. Ваджры могут быть закрытые, открытые или совсем без лепестков в виде копья . Ваджра о которой пойдет ниже речь​ изготовлена в виде копья.​ ​ В такой форме ваджра изготовлялась первоначально и являлась активной, и применялось в основном для ведения войн. Это потом стали изготавливать​ закрытые или полу закрытые​ варианты. Ваджра - оружие Богов, древнейший артефакт, сохранившееся на земле с 15-20 тысяч лет до нашей эры, не только символ силы и власти, - это малогабаритная​​ мощное лучевое оружие, имеющее в основе волновой принцип действия,​ связаны​ с Вселенской​ ​ энергией (эфиром) . Боги могли​ использовать​ Ваджру в виде оружия.
Также​ можно было использовать​ ​ его для управления стихиями природы.
Также​ Ваджра​ использовалась для плавки​ золота и получения специального​ порошка,​ который позволял​ Богам продлевать свою жизнь​ бесконечно​ и быть почти бессмертными.
Также​ Ваджра​ позволяла излечивать любые​ тяжёлые болезни людей .
Ваджрой можно делать очень многое, и практически все. Главное задать цель и пропустить энергию Вселенной. Ваджра это​ оружие созидания , но может стать , когда в этом есть необходимость чудовищным​ оружием разрушения. Энергии Вселенной универсальны. Ими Вселенная рождает себя и ими разрушает, чтоб очиститься и родиться вновь. Ваджра – это инструмент управления универсальной энергией Вселенной, которая есть повсюду, она окружает все и всех, она пропитывает все и всех, все из нее состоит. Но изменять и применять ее легче с помощью ваджры. Форма ваджры просто облегчает управление этой энергией. А активирует ваджру сила мысли. По началу, не обладая достаточной силой мысли нельзя было пользоваться ваджрой. Но потом анунаки (пришедшие с другой планеты) подсказали людям техническое устройство, которое те загнали (разместили )в центр ваджры, создав таким образом технический прибор. Этим прибором стало возможно пользоваться всем. В том числе и людям не обладавшим силой мысли, и людям имеющим темные разрушительные мысли, не достигшим определенного уровня духовного развития. Отсюда и пошли эти чудовищные войны на Земле, разрушившие древние цивилизации , от которой остались лишь руины. Одним из дошедших для нас примеров стало​ разрушение города государства​ Мохенджо-Даро.​ После событий Мохенджо-Даро, описанных в Махабхарате посланцы древних Богов уничтожили​ практически все оставшиеся в нашем мире технические ваджры, сделанные с участием анунаков пришельцев , за исключением небольшого количества спрятанных​ в подземельях Тибета​ для​ ​ ​​ ​ будущих​ поколений людей. Было оставлено только то, что люди с низкой энергетикой , имеющие черные замыслы войн и разрушения не могут использовать во вред человечеству. Эти оставшиеся предметы сейчас превратитились​ в ритуальные предметы религиозного культа и не имеют внутреннего механизма​ активации данного​ пришельцами анунаками. Такие копии можно купить на Алиэкспресс за 3000 рублей.
Данный прибор интересен для тех кто заботиться о своём и здоровье близких ему людей. Позволит излечиваться от любых тяжёлых болезней . Проводить. омоложение организма.

Последний раз редактировалось Gennady; 06.09.2024 в 11:45..
Gennady на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:35   #2
Gennady
Новичок
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 06.09.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В нашем мире существует " Фармацевтическая мафия" – это все люди с перевёрнутыми мозгами. У них нет ни чести, ни совести! Они много лет подряд калечат и убивают сотни миллионов людей для того, чтобы отнять у них цветные бумажки, называемые сегодня деньгам.
Существует целая отрасль промышленности, естественные экономические интересы которой состоят в недопущении, подавлении и дискредитации любой информации и методов лечения которые дают настоящий результат, касающейся искоренения заболеваний. Продажа препаратов от продолжающихся болезней приносит фармацевтической индустрии более триллиона долларов.
Хотя эти лекарства и УСТРАНЯЮТ симптомы, они*не ЛЕЧАТ. Нам Друзья необходимо осознать: цель данного бизнеса –получение дохода от продолжения болезней. Излечение или ликвидация какой-либо болезни приведёт к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов.
И этой медицинской мафии наплевать поправитесь ли вы или умрете в конечном итоге. Думаете пожалуйста головой. Как и чем нужно лечиться.

Добавлено через 41 секунду
ЭФИР СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН ? ИЛИ НАС ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЛИ ?
В 1900 году человек по имени Вильгельм Райх изобрёл способ излечивать рак, болезни сердца, артрит и тысячи других недугов за несколько 15-минутных сеансов в «коробке» Как такое возможно?«Коробка» — это тщательно спроектированный аккумулятор (Эфирной энергии), который использует Оргон, или жизненную энергию (прану / ци / чи), и это оказывает невероятное оздоравливающее воздействие на пациентов.Фармакологические корпорации увидев, что изобретение Вильгельма угрожают их бизнесу по производству лекарств от рака, подали на него в суды и все разработки были официально запрещены, а он сам — приговорён к тюремному заключению, где умер в 1957 году, доказав таким образом, что Эфирная энергия может оказаться смертельно опасной для Изобретателя.
На форумах я часто вижу объявления о том, что кто-то хочет продать или купить чудо таблетку от рака за сотни тысяч рублей и никто не задумывается, что таких таблетк не существует в природе.

Добавлено через 9 минут
Лечение от*рака вредит больше, чем само
заболевание .
Друзья, давайте начистоту, лечение рака, будь то*химиотерапия, лучевая терапия или хирургическая операция, это не*прогулка по*парку. Побочные эффекты могут быть достаточно неприятными, в*конце концов, лечение, которое*должно*убивать раковые клетки, неизбежно заденет и*здоровые клетки организма тоже.
Иногда, к*сожалению, ни*один метод не*работает. Мы*знаем, что вылечить*рак на поздней стадии, уже распространившийся по*всему телу, очень сложно. В*таких ситуациях терапия дает временное облегчение симптомов и*даже продлевает жизнь, но*не*избавляет от*онкологического заболевания полностью.
Включайте всегда свой разум и ищите щадящие способы борьбы с болезнями.

Добавлено через 10 минут
Так получилось, что данный прибор я первоначально стал использовать для лечения близких мне людей. Первым человек которому я помог была моя мама.
Мама сейчас в пожилом возрасте и здоровье конечно было очень слабое. Последние три года она была "лежачей" У ние более двадцати лет назад удалили щитовидную железу и с возрастом силы её оставили. Ничего не болело, но сил ходить не было совсем. Я провёл с ней около семи сеансов и ей стало намного лучше. Главное она стала самостоятельно ходить, сама готовит себе кушать, даже работает в саду и огороде и это без таблеток и уколов. У неё нормализовалась давление и ушли боли в спине и конечностях от отложения солей.

Добавлено через 31 минуту
Дорогие Мои! Энергии Вселенной универсальны. Ими Вселенная рождает себя и ими разрушает, чтоб очиститься и родиться вновь. Ваджра – это инструмент управления универсальной энергией Вселенной (Эфиром) , которая есть повсюду, она окружает все и всех, она пропитывает все и всех, все из нее состоит. Но изменять и применять ее легче с помощью ваджры. Форма ваджры просто облегчает управление этой энергией. А активирует ваджру сила мысли.
Не даром допотопные цивилизации лечили все болезни с помощью таких приборов как Валджра. Никто не задумывался почему в начале ХХ века вдруг убрали с таблицы Менделеева - эфир. И даже в СССР 1954 года в Академии Наук СССР было запрещено заниматься любыми исследования в области Вселеской энергии- эфира. Потому, что властьимущие решили, что нельзя человечеству давать бесплатно то что нам дано природной по правому это бесплатная энергия и песплатное лечение от всех болезней. Только бизнес, только деньги и власть.

Добавлено через 15 минут
Эфир (aithér-греч) наряду с землей, водой, воздухом и огнем – один из пяти элементов бытия (по Аристотелю).
Таблица элементов Д.И.Менделеева, ну кто ж ее не знает Друзья ? Изначально, в ней первым (точнее нулевым элементом) стоял эфир. Дмитрий Иванович назвал его Ньютоний (в честь Исаака Ньютона). Весь наш физический мир пронизан эфирной энергией. Д.И. Менделеев отмечал: «Мировой эфир есть субстанция ВСЯКОГО химического элемента и значит – ВСЯКОГО вещества, есть Абсолютная истинная материя как Всемирная элементообразующая Сущность».
После смерти Менделеева таблицу исказили: эфир убрали, нулевую группу отменили.*По факту: скрыли фундаментальное открытие концептуального значения.
В современных таблицах:
1. эфира – не видно и
2. и не угадывается (из-за отсутствия нулевой группы).И
Многие ученые, исследователи, физики и химики негодовали: такой целенаправленный подлог сдерживает развитие прогресса нашей цивилизации.
Поэтому Дорогие Мои вам самим решать ЖИТЬ Вам или УМИРАТЬ.
Исцеляться от тяжёлой болезни с помощью Вселенской энергии-эфира или покупать за сотни тысяч "чудо таблетки" и получать временное облегчение от болезни.

Добавлено через 29 минут
Само лечение происходит тремя способами :
1. Я активирую прибор в своей руке и прикладываю свою свободную ладонь к тому месту где у человека есть проблема, к тому органу что поражён болезнью.
2. Я активирую прибор в своей руке и свободной рукой беру ладонь больного и таким образом я включаю его общую цепь.
3. Я активирую прибор в своей руке и остриё прибора направляю на пораженную область тела пациента.
Что может ощущать больной во время проводимых сеансов?
1. Первое, что будет чувствовать человек это ссжение в области позвоночника и головного мозга, это можно сравнить с тем, что вам сделали горячий укол. Такое действие будет происходит 3-4 дня, прибор первоначально сканирует ваш организм на все отклонения от нормы . Затем под воздействием энергии Вселенной происходит процесс регенерации ваших повреждённых тканей, прибор как бы выживает все что связано с больными клетками. Организм наполняется энергией и вы поправляетесь.
Через неделю сеансов у вас будет такое ощущение, что вас просто " Прёт " от той энергии которую вы получили. Вы будете себя прекрасно чувствовать.
Одно условие для проведения сеансов лечения. Человек в данный момент должен быть позитиве и мысли должны быть светлые . Незабываем, что прибор работает на психическом воздействии на человека. Как мы сами себя на строим, таким и будет результат. Если человек будет настроение на негативных эмоциях то и результат может быть совсем другим. Всё зависит от нас самих..

Добавлено через 29 минут
Три года назад, перед тем как начать помогать людям исцеляться от болезней я провёл опрос на своей странице в социальной сети Одноклассники, имею ли я право делать это не имея на то медицинского образования, но имея дар исцеления. Было бурное обсуждение более 95 процентов ответили, что я должен это делать. Но также меня предупредили, те кто ранее имел большую практику в области исцеления энергией. Было сказано, чтобы я был более осторожен выборе пациентов.
Ведь как бывает, что Всевышний посылает нам часто испытания в виде болезней за наши поступки и я своим лечением нарушаю волю Всевышнего и в таких случаях часто бывает так, что болезнь покидает тело больного и переходит на тебя, тот кто исцеляет. Это тяжело и очень и очень опасно. У меня было такое не раз. Когда больной выздоравливал , а я заболевал .
Но к счастью я всегда себя исцелял. Значит Всевышнему пока угодно, то что я делаю.
Так, что не думаете, что для меня это просто прогулка по парку, это прогулка по минному полю. Я ведь не знаю что за Человек которого я хочу помочь.
Gennady на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:41   #3
Gennady
Новичок
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 06.09.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как с помощью целенаправленного потока энергии вылечить практически любую болезнь

Сегодня я решил разместить статью женщины которая сама смогла излечить себя от тяжёлой болезни с помощью энергии Вселенной -эфиром.
Статья называется " Как с помощью целенаправленного потока энергии вылечить практически любую болезнь. Личный опыт Нелли Райковой. "

В этой статье я расскажу свой личный опыт избавления от неизлечимой болезни с помощью целенаправленной энергии. Опишу механизм действия энергии исцеления. Прошу сразу заметить, что это лишь дополнительное мощное средство, которое лекарств не отменяет, а идет им в помощь.
Дорогие друзья, тем кто впервые на моем канале поясню сначала, что тело является живым организмом. Оно умеет слышать вас и взаимодействовать с вами может на только основе любовного союза. То есть тело свое нужно любить. Если вы не любите свое тело, то оно это чувствует и может давать сбои в виде болезней самостоятельно. Важное условие для исцеления – это любовь к своему телу. Энергия любви станет решающем исцеляющим фактором.
Итак, рассказываю сначала свой личный опыт, который произошел лет 15 назад. В то время, когда до моей встречи с потусторонней силой, а также с осознанностью себя самой было еще далеко. Я жила жизнью обычного человека. И вот как-то раз угораздило меня обжечь ногу кипящим соком (у 3-х литровой банки дно отвалилось). Меня положили в ожоговое отделение с диагнозом "ожог 3 степени". Кожи на ноге не было и перевязки были мучительны. Но не об этом рассказ, а о том, что именно в больнице (я так предполагаю) я заразилась гепатитом С. Я поняла, что заболевание смертельно и чтобы вылечится нужно много денег и пол года а то и год времени. И то, это не давало гарантии исцеления. Я взяла кредит на покупку дорогих лекарств. Врач мне сразу сказала, что никаких гарантий нет и что первые результаты можно ожидать только после 3 месяцев лечения.
Мне дали внушительный список того, что нельзя употр***ять в пищу, но я его выкинула сразу. Я считаю, что организму нужно доверять. Единственное, что я исключила из рациона был алкоголь. Я стала колоть уколы, но чувствовала, что этого мало. Я с детства неосознанно умела управлять энергией, поэтому стала это применять на практике. Один-два раза в день я ложилась на кровать в тишине и начинала работать с энергиями по средствам мыслеформ. То есть, мысленно представляла себе как надо мной появляется дождевое облако, как сильный дождь смывает грязь с моего тела, особенно с печени, при этом засасывая всю грязь в воронку, которая образовывалась подо мной. При этом я держала печень в руках и дополнительно ополаскивала. Затем появлялся столб света чистого и белого, который проникал в каждую клетку моего организма, особенно в клетки печени. Он растворял вирус и делал печень как у новорожденного. Уже через месяц такого лечения вируса у меня не было – это постоянно показывал ПЦР тест. Нет его и сейчас, много лет спустя. Печень меня с тех пор не беспокоит.
Вы можете сказать, что это совпадение, но я считаю по другому. После выздоровления я не раз применяла потоки энергий на себе и на близких мне людях. Даже был такой казус.) Мои родители пожаловались на постоянную нехватку сил. И я по незнанию, а все на интуиции, стала ночью их укрывать энергетическим одеялом, которое давало бодрость. Они этого не знали, но стали жаловаться что не могут уснуть, спать не хочется. После этого я поняла свою ошибку и уже пересмотрела качество посылаемых энергий и все стало на свои места. Я научила маму простому способу наполнения энергией, что она делает каждый день до сих пор. Поэтому не выглядит на свой возраст и все также озорная и шустрая, хотя она 1948 года рождения. Это все мой личный опыт. А теперь, тому кто заинтересовался инструкция как это можно делать.
Для начала рекомендую изучить свое заболевание полностью. То есть наглядно иметь о нем представление. Например, если это онкология органа, то как она выглядит (картинки или видео можно посмотреть в интернете), Как делятся клетки, которые вызывают метастазы. Если это грыжа на позвоночнике, то тоже самое, что это и как выглядит. Это нужно для лучшей визуализации направления энергий. Далее в спокойном состоянии постарайтесь почувствовать в теле очаг заболевания (определить точку). Если это сделать не получается, то не стоит огорчаться. А теперь начинаем работать с энергиями. Лягте на кровать и расслабьтесь. Мысленно позовите, представьте очищающую энергию. Это может быть облако дождя, поток света любого цвета, вообщем что вам придет в голову. Пусть эта энергия вас очищает, смывая болезнь и вместе с ней весь негатив, засасывая его в образовавшуюся ворону под кроватью. Представляйте, что воронка уходит хвостом прямо к ядру земли и там сжигается все, что смыл с вас очищающий поток. Особое внимание уделите больному органу. После этого воронка закрывается. Мысленно поблагодарите очищающую энергию.
Далее позовите, представьте исцеляющую энергию. Она также может быть любого цвета и плотности, например, серебряные или золотые снежинки или просто поток света.) Какая вам придет в голову. Пусть она проникнет в каждою клетку, насыщая ее оздоравливающей силой. Полежите немного в исцеляющей энергии. Поблагодарите ее за участие. Визуально представьте что болезнь растворилась и организм в идеальном состоянии. Мысленно попросите Бога помочь вам излечится и поблагодарите Его за помощь. И самое главное в заключение. Мысленно представьте себя здоровым и полным сил – бегающим, прыгающим, наслаждающимся жизнью. Это очень важно! По аналогии этот метод можно применять в косметической сфере, для поднятия жизненного тонуса и т. д. Еще раз повторюсь, что это лишь дополнительная помощь, которая лекарств не отменяет. И это к стати большой труд, который требует преодоление лени. Делайте так месяц, если пропустили день, то ничего страшного, не вините себя за это. Потом сделайте перерыв на две, три недели, и снова месяц. После чего процедура считается законченной.
Я написала как пользуюсь этим я, поэтому если с кем не срезонировало, не отозвалось внутри, то не стоит насильно это выполнять. Так же не стоит заморачиваться тем, кто не может визуализировать (представлять), так как на этом все основано. Сам результат будет индивидуальный зависимости от вашего желания и упорства. Гарантий у меня спрашивать не надо, ведь я не Господь Бог.) Комментарии типа "статья ни о чем" считаю обесценивающими сам комментарий и не обращаю внимания. На вопросы всегда стараюсь отвечать. И поймите, я написала свой личный опыт в надежде, что кому-то он очень поможет.
ВЫВОД :
Техники исцеления Вселенской энергией эфиром принципиально делятся на два типа
:
1) —* Человек *обучается *энергопрактикам и самостоятельно принимается ежедневно и многократно за день вырабатывать в своём теле *потоки жизненной силы. В данной статье Нелли использовала этот способ лечения.
2)*– Мощный энергетический донор — Целитель принимается ежедневно (лучше 1-2 *раза в день) наполнять, «накачивать» *нуждающегося в помощи жизненной энергией, перекачивая собственную энергию из собственных больших ресурсов с помощью специального прибора. Этот способ применяю я.
Gennady на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:51   #4
Gennady
Новичок
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 06.09.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моё мнение по* вопросу целительства Вселенской энергией - эфиром :

силу и мощь энергоструктуры может развить в себе практически любой человек, было бы к этому энергетическому развитию и энергетическому совершенствованию стремление, и тем самым резко укрепить свое здоровье и свои психоэнергетические силы.А куда потом направлять эти появившиеся дополнительные* силовые психо — энергетические ресурсы, это вопрос личного интеллектуального и морально — этического выбора:….

— или бесконечно укреплять собственное здоровье и добиваться запредельного здорового долголетия;…
— либо заниматься научным и художественным творчеством (что требует очень больших ресурсов психоэнергетики);…..
— или* стать хорошим энерго — целителем начать помогать больным и ослабленным и исцелять энергиями недужных людей от болезней и хворей…

Добавлено через 9 минут
Сегодня я хотел бы рассказать вам Мои Друзья как я пришёл к Целительству .
В другой жизни я был юристом, занимался следственной работой и привык доверять только фактам. Я тоже был воспитан в Советском Союзе и моё мышление не всегда позволяло верить в те события, что происходили в моей жизни. Такого не может быть говорил я себе, но факты говорили о другом.
Осенью 2007 года мне довелось побывать в гостях* у одной* православной старицы в* Сибири*, называть ее* имя я тут* бы не хотел ( её называют " Сибирская Ванга ", кто с ней лично знаком они знают о ком я говорю), этот божий** человек который прибывает в молитве и* помогает людям исцелиться от многих болезней.
Во время моей с ней беседы , она мне сказала* что* Господь наделил меня** большой энергией , которая может исцелять** болезни* и моя энергия скрыта* в моих руках , наложив руки* на тех участки которые беспокоят людей и прочитав определенную молитву я могу помогать людям избавиться от болезней . Конечно я эту новость воспринял* как сказку и* не очень то и поверил о чём говорила старица .* На прощание она мне сказала, что совсем скоро я сам на себе познаю* тот дар который я получил* . О чем она мне тогда* говорила я понял спустя* некоторое время и потом уже это подтверждалось в течении всех семнадцати лет , что прошло с той встречи .* В следующий период после той знаковой встречи со мной стали происходить события , которые сложно* объяснить .
Я , стал получать* серьёзные травмы (я бы сказал увечья)* своего тела , при различных обстоятельствах, которые со мной ранее никогда не происходили , это падение* с большой высоты и* удары крупных предметов по телу, при которых* я получал* серьезные травмы и мне требовалось серьезная медицинская помощь и последствия могли быть на всю жизнь, однако* как бы кто-то мне подсказал изнутри , что я должен сам себя исцелить.* Я прикладывал свои ладони рук к тем участкам тела где получал травмы и читал молитву и* мои травмы* совсем* за короткое время ( часы ) просто исчезли на глазах, вся боль, все кровоподтёки,* гематомы , открытые раны проходили бесследно как будто это был сон .* Честно говоря меня самого это очень пугало, как такое может быть . Потом* я стал использовать свой дар для лечения моих родных людей .** Эффект был* потрясающий .** Свой дар я использую для лечения болей* в спине,* в ногах,* руках ,* голове , для* ускорения заживления послеаварийных травм .** Я по профессии не медик и не могу писать специальными терминами связанными* с медициной . Мое лечение проходило одним из двух вариантов или наложением просто рук на* область где есть* проблема и читаю про себя молитву или* делаю* поглаживающие движения* руками на ту область что беспокоит. Как правило боль уходит с первого раза, но для* закрепления* старался проводить три сеанса* взаимодействия с пациентам , чтобы победить тот недуг, что беспокоил человека .
А потом по наследству получил древний артефакт ваджра - копье Богов от своих близких и когда я его взял в свою ладонь и зажал он сработал-активировался. Он стал испускать с наконечника видимую энергию в виде луча. Для меня это был шок. После этого я стал изучать данный прибор и всю литературу которая с ним была связана. К счастью очень много информации по данному прибору я нашел в древнем индейском эпосе «Махабхарата» , которому более 5000 лет — наука владения различными видами оружия богов . В это время неожиданно для меня в моей жизни в это время появляется новый Друг - учёный физик- математик, который десятки лет работал по оборонным программам и он помог мне разобраться в работе данного прибора ( в настоящее время мой Друг пишет книгу по данному прибору , где он будет рассказывать с научной точки зрения как это всё работает и на каких принципах всё построено) . После этого я стал использовать данный прибор во благо Человечества, помогать людям победить болезни. Конечно я не могу всем помочь.
Это физически не возможно. Так как прибор работает и управляется только психической энергией оператора, то мне сложно всегда быть в состоянии душевного спокойствия , чтобы вступить в симбиоз с данным прибором. Когда прибор активирован, то оператор и сам приборор это одно целое.
Нашей цивилизации очень и очень далеко до тех технологий что имели допотопные рассы людей.
Но если я смогу помочь хотя бы десятку людей это будет хорошо. Значит я пришёл в этот мир не зря.
Конечно я не буду раскрывать все возможности данного прибора, люди пока не готовы к этому. Но должен сказать они безграничны, если они направлены на создание.
С уважением Геннадий !

Добавлено через 1 минуту
Хочу сказать тем, кто уже потерял надежду :
Верте мне, вокруг столько возможностей когда вы говорите, что уже всё слишком поздно бороться за свою жизнь и своё здоровье, подумайте Друзья внимательно, ведь это может быть предлогом лишь оправданием для того, чтобы сдаться, никто не может остановить вас, не болезнь, не возраст на пути к жизни кроме Вас самих.
И когда вы победите болезнь и придет время сиять, будте самыми яркими людми.

Последний раз редактировалось Gennady; Сегодня в 05:43..
Gennady на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
ковид, кома, рак, травмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.