Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2024, 18:24   #641
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо огромное Сергей! Всё вроде очень доступно описали.
Сейчас всё обдумаем,с родителями обговорю и что то начнём.

Добавлено через 2 минуты
Я вот ещё думаю,если мы пьём болиголов,то закончить курс лечения им.В это время приобрести все рекомендованные Вами лекарства и начать ими оздоравливаться.Затем самим сделать КТ,сделать выводы.А затем обратиться к врачам.

Добавлено через 5 минут
Почти дошли до 40 капель болиголова.Врачи в это не верят.И бросать наверное не нужно,дойти нужно в обратную сторону.Потом только обратиться к врачам за химиотерапией.И боюсь драгоценное время потерять.

Добавлено через 8 минут
На это уйдёт уйма времени.Вот на это нужно наверное решиться.Ведь после химии восстановление в кошмар превращается. Спасибо Вам.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2024, 14:05   #642
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 200
Спасибо: 27
Спасибо 971 в 196 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Влад.
Смотрите по обстановке - я пока советую наладить работу кишечника пробиотиком, перейти на щелочную диету, прием витамина Д и тд. Но в любом случае консультируйтесь с врачом, пусть рассмотрит и наше лечение.
Сообщайте как идут дела.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Jey23 (11.08.2024), profesor (05.08.2024), Vlаd (11.08.2024), Игoрь (05.08.2024)
Старый 11.08.2024, 12:49   #643
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
Не подошла схема ХТ, врач должен ее сменить. Отцу сразу стало плохо, или каждый последующий курс химии переносился всё сложнее?
А там каждый раз меняют химиотерапевтов.Как назначили препараты платины так и шпарят.

Добавлено через 2 минуты
Сразу стало плохо отцу, большое давление. А потом выявили метастаз в печени.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2024, 17:04   #644
giugitsu
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2024
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я прошу прощения, а вы начали джимаф ставить? Я так поняла , что еще нет?

Добавлено через 2 минуты
У меня просто у папы тоже тяжелая реакция на ХТ, буквально после 2
giugitsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2024, 18:34   #645
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,нет ещё не начали ставить.Мы по потихонечку проходим курс болиголова,скоро заканчиваем. После болиголова будем делать уколы. Сейчас пока что занимаемся подбором лекарств и консультируемся.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 13:24   #646
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Сергей!
Хотел ещё спросить у Вас по поводу препарата ронколейкин.Это то же разработка советская института геронтологии Санкт-Петербурга.
В Саратове к.м.н. Боровиков Т.П. якобы лечит.Но как её найти,в интернете контактов нет.
С онкологии по этому вопросу наверное без толку.На этот счёт можете что то прояснить?

Добавлено через 12 минут
Мы решили закупить на все препараты которые рекомендовали Вы и после химии сразу же проделать терапию.Так можно будет?И вот ронколейкин ещё меня заинтересовал.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 10:12   #647
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 200
Спасибо: 27
Спасибо 971 в 196 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Влад, ронколейкин я тоже иногда использую в лечении.Но этот препарат лучше применять во втором, третьем курсе-когда опухоли немного уменьшится.
Ронколейкин непредсказуемый препарат,если опухоль большая-он может вызвать сильные побочные. Из опыта говорю.
Одновременно применять много препаратов,это неразумно.Я предпочитаю поэтапно вводить новые препараты. После химии- можно.

Последний раз редактировалось Маэстро; 29.08.2024 в 10:16..
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vlаd (07.09.2024)
Старый 07.09.2024, 10:47   #648
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да,мне все ясно.Но я так понимаю это только с врачём,которого у нас нет...наши врачи на это не пойдут это точно.

Добавлено через 18 минут
Самим нам не справиться,нужна будет ваша помощь.

Сергей спасибо сегодня комплектую заказ. Сколько лучше заказать флаконов для начала? Как правильно им это сделать,написать 2 флакона?
Вчера ходил в онкоцентр к врачу переговорил,отдал анализы.Врач пока молчит.Нервная ситуация...

Добавлено через 8 минут
Мне ещё порекомендовали список разных БАДов :Эндолутен,Владоникс,Бономарлот,БАД Индощин,БАД Панаксод,БАД Ревиплан,Мезотель нео,БАД Адилив.
Сергей посмотрите со своей стороны,может что-то нужное есть для нас.Может что-то совместить или комплексно принимать?Очень сложно самому выбрать,тем более это не такие специалисты как вы советовали.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2024, 20:17   #649
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 200
Спасибо: 27
Спасибо 971 в 196 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Влад.
Отвечаю на ваши вопросы.
Для начала можно 1, максимум 2 флакона для пробы. Смотрите на реакцию организма, на изменения самочувствия и как меняется объемы патологии. Сразу говорю- лечение долгое, плюс диета и витамин D, обязательно. Главное нам увидеть- что патология реагирует на лечение.
По поводу бадов ,неплохо сбалансированный состав. Почитал перечень - вроде бы у них нет побочных действий. Но на сколько кишечник готов все это принять- вопрос. Я стараюсь не использовать огромное количество лекарств сразу и одновременно. А папе не стоит принимать много лекарств - потому что печень поражена, зачем ее перегружать? Наоборот желательно попринимать для печени - расторопшу и берберин по инструкции.
Пока рекомендую начать с основного лечения и диеты - потом будем поэтапно может будем подключать дополнительные препараты, посмотрим.

Последний раз редактировалось Маэстро; 10.09.2024 в 20:31..
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vlаd (14.09.2024)
Старый 14.09.2024, 15:03   #650
Vlаd
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2024
Сообщений: 11
Спасибо: 13
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы Сергей,мы уже везде потыкались.Приняли решение,что будем делать точно по Вашему протоптоному пути.Про печень спасибо.
Vlаd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.