Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 16:42   #11
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

По-моему, мир вступил в своего рода постисторический период. Культурные и духовные ресурсы исчерпались. Так что развиваться будут только разные технологии- в технике, в манипуляции обществом...
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:00   #12
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

А ведь и правда, ноябрь на дворе! Где война? Надо сокращать поголовье человеков на этой планете. А то развелось пророков туева хуча. Скоро уже на всех патрон не хватит. Давайте собирем подписи в поддержку третьей мировой. А то что-то власти наши все никак не решатся.
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:05   #13
dimik19
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Но вот, когда я пишу это сообщение, то уже 15 ноября 2010г! Если верить "пророчеству", то война начнется максимум через 15 дней, совсем ничего, а ведь к войне и бизко никто еще не готовится, неужели война начнется очень резко в один день? Не верю, пророчество не сбудется, как и остальные! а Барак Обама(хоть он конечно и уродливый негр) между прочим сделал много хороших дел за свой срок правления, в отличие от этих бушев всяких, по поводу пророчеств в библии, то да, некорые сбылись, а некоторые нет, про чипы сбылось, остальное далеко не все, часть пророчеств не сбудется! а какая-то часть и останется, Библию корректировали и это всем известно. И еще одно, про чипы - глупость полная для тупых. Неужели Бог отправит людей в ад, только потому, что у него чип. Бог то судит людей не по чипам, а по их делам, поступкам, по вере и прочему, а что если человек об этом не знал, то его тоже тока за чип отправляют в ад? А что если чип поставили младенцу не спрося, насильно человеку(так чтобы он не знал), тоже всех в ад? Полный бред. Если уж и говорить о аде и рае, то чип - это не показатель, к тому же до нашей эры знали, что есть переселение душ(об этом еще и Ванга говорила), я сам это лично знаю, и это доказано и не обман, а про мусульман и захват Европы - тоже полная лажа, совсем скоро всех Евросоюз захватит и научит демократии, у стран Европы тем более все(преимущества, оружие), а эти дикари-мусульмане обезьяны еще дикие.
dimik19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:17   #14
Леферат
Местный
 
Аватар для Леферат
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Отличие антихриста: он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его будут 5 мужчин он шестой.
Да это же про меня!!!!
__________________
Русь моя языческая.......нож мой да в кровушке враждой.....свастика да моя святая......
Леферат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:16   #15
veselaya_p4elka
Новичок
 
Аватар для veselaya_p4elka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

бред какой-то, по-моему...
veselaya_p4elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:07   #16
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Восклицание Неужели пророчество, в которое верится с трудом, сбывается?

Я в шоке... Сводки с фронта: top.rbc.ru/incidents/23/11/2010/503498.shtml; news.mail.ru/politics/4828879/[img]yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3616.gif[/img]

Для справки Северная Корея может быстро поставить под ружье 5 млн. чел. (достоверная информация) и возможно обладает оружием массового поражения

Цитата:
Южная Корея подверглась атаке со стороны КНДР. Один из островов был атакован артиллерией северян. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальный Сеул, по территории Южной Кореи было выпущено несколько десятков снарядов.

По последней информации, среди военнослужащих есть потери - один морской пехотинец погиб, трое получили серьезные ранения, еще 10 отделались небольшими травмами. Отмечается, что среди раненых есть и мирные жители.

В Сеуле заявляют, что в результате агрессии КНДР загорелись от 60 до 70 жилых домов. Началась эвакуация населения из приграничных районов вдоль всей демилитаризованной зоны.

Южнокорейские военные нанесли ответный удар по позициям КНДР. Выпущено около 80 снарядов, но о результатах обстрела также пока ничего не известно. Также в район ЧП направлена штурмовая авиация и истребители F-16.
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:04   #17
Больной на всю голову
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Саратов/Энгельс
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

И США, что то вместе с Южной Корей мутить начали
__________________
Все это ложь, как и мир в котором мы живем
Больной на всю голову вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:50   #18
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

я уверин на 100% что это вся шляпа.
ноябрь2010 подходит к концу..войны нет и не будит
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:51   #19
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леферат Посмотреть сообщение
Да это же про меня!!!!
за тобой уже выехали)
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:44   #20
dimik19
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я пишу сообщение 13 декабря 2010г., "пророчество" не сбылось! Ванга могла предсказывать, но она была одержима бесами против своей воли, и предсказания ей давали бесы(демоны), а считать прошлое в 4-5 раз легче, чем считать информация будущего! Так вот результат можно считать успешным, если у предсказателя сбываются 80% предсказаний хотя бы, у Ванги то и сбывалось примерно 75% предсказаний, информацию эту ей давали соответсвенно бесы, а бесы будущего сами точно не знают, очень сбивчива информация и корректируется, ее трудно счесть, вообще, будущее уже поткрорректировалось и все дальнейшие предсказания недействительны!
dimik19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Библейские пророчества Svetilo_00 Пообщаемся 24 03.08.2011 21:48


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.