Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 13:57   #1001
V TLANA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНГЕЛИНА ! посмотрите пожалуста на меня есть порча или что то такое ..?И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ?. большое спасибо вам заранее
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:41   #1002
Березовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Посмотрите есть ли у меня порча? Мне 50 лет
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:55   #1003
Елена Княсэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!! Мой сын жил *как сейчас говорят,гражданским браком с девушкой, была ссора, она была уже беременная, потом стали они иногда встречаться, но к нам домой не захотела вернуться,у неё своя квартира.Так изредка и встречались. 27 февраля она родила девочку. Мы все ходили в роддом каждый день, для ребёночка всё приготовили,для их встречи.Но она уехала раньше назначенного времени,телефон не берёт,ни с кем не общается.Сын ездил к ним , вобщем странно всё это, на мои уговоры не отвечает.Знаю,что у них много завистников, можно ли чем помочь,я за них молюсь,но увы. Помогите ,буду ВАМ вечно благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:02   #1004
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! На вопросы о будущем я не отвечаю, так как не диагностирую по фото. Обращайтесь к бабушке Розе. Удачи вам!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:54   #1005
Татьяна Самэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю как вас правильно спросить о себе. Что и как у меня? Почему часто не выходит так, как бы хотелось? Спасибо за ответ Вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 04:35   #1006
Виктория Качака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!а у меня в семье финансовые проблемы *и здоровье стало подводить-только с мужем стали самыми счастливыми у нас родилась двойня ,посмотрите когда всё это закончица и что нужно сделать.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 06:23   #1007
Баськова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНгелина! Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь, Ответьте мне пожалуйста в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:46   #1008
ОLG@ p СЧ@СТМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! Помогите пожайлуста,мой муж пьёт запоями-неделя через неделю. Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:07   #1009
Сташкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ангелина!
Душа кричит, не знаю как начать. Жили, радовались жизни, были деньги (как казалось), ездили раз в год семьей в Турцию, баловали себя и детей, бизнес у мужа, у меня свой. Залезли в кредиты, бизнес рухнул, догов.... Я свой бизнес не закрыла (торговля плетеной мебелью), спроса нет, долгов 1000000р., доходов нет вообще. Как выбраться из всего этого, устала, хочется выплакаться, но слезами ничего не изменишь. Нет никаких слов *- устала себя настраивать на то, что все будет хорошо... Да и здоровье...
Буду Вам очень признательна если сможете хоть чем-то помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:15   #1010
Анна Мавкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе время суток, Ангелина! Хочу забеременеть и родить здорового ребенка. Врачи говрят, что мне нужно сделать операцию на яичники. Подскажите, может есть какой заговор, чтобы обойтись без операций. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.