Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 05:28   #10251
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто ответил!
Муж не хочет никого из его пожилых родственников расстраивать, всем +/- 80, они много чего прошли в своей жизни, нам такое и не снилось. Но ни одного известного случая онкологии, муж в первый в их семействе, вот и думаем, что для них, особенно для его мамы, это шок будет. Но меня конечно мучает, что получается, что да мы вроде как врем, скрываем правлу, когда на из вопросы, как у нас дела, говорим что все хорошо(((
ну и не надо им знать, чем они вам помочь могут? действительно, только лишний раз расстраивать больных. Хотя я своему 80летнему деду сказала, но он у меня философ, велел проводить медитативные практики и внушать себе, что никакой болезни у меня нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Вы тут все про какое то Ki пишите,я так точно в этом бум-бум. Взял сейчас выписку из истории болезни Ki 67=58% очаг, что это значит даже не представляю.
давайте мериться Ki



лично мой - более 95%
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
александр ш (05.03.2017), Вера717 (05.03.2017), ЛюбовьА (05.03.2017), Сергей 1986 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 05:36   #10252
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Я ,помнится, писала,что у меня примерно в начале января почёсывались ноги внизу от щиколоток и выше, как когда-то давно, так вот,видимо, как раз тогда и запускался вновь процесс. А сейчас-то нет никакого зуда, когда УЖЕ есть шишка.
может,зуд появляется именно в момент роста...
ох, Олюшка, искренне надеюсь, что это никакой не рецидив, ну не похоже же!
получается, что в январе шишка начала расти, а потом перестала? и зуд прекратился? не бывает же так, у меня как начался зуд и рост - так он только усиливался с каждым днем, не было такого, что почесалось и перестало.
а зуд...ну я тоже иногда чешусь, и муж мой чешется, а кот - так и вообще постоянно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже приезжал сегодня,правда раньше,к 7:30, сдал экспресс анализ, пошел поспал часик в 517,потом завтрак привезли,а потом врач с результатами пришла,мне вкололи лейкостим,дали ещё 2 укола на выходные с собой. Около 10 уехал. В ПН опять к 7:30, стволовые клетки собрать попробуют.
Сережа, как ты себя чувствуешь? есть ли какие-то изменения после DHAP? Зуд стал меньше? "Вилка" на шее ушла?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 05:43   #10253
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 357
Спасибо: 300
Спасибо 626 в 175 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Про болезнь всем родственникам дальним может и не обязательно знать,а вот родителям,особенно маме я думаю знать надо. Молитва матери за своё дитя очень сильна и хорошо помогает больному на пути к выздоровлению.Моя мама чуть ли не каждый день ходила в церковь,узнав что я заболел,спасибо ей большое и я считаю,что и с её помощью я поправился.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 05:44   #10254
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борат Посмотреть сообщение
В общем в кратце посмотри в Ютубе про Тулио Симончини итальянского врача-онколога,который изучая природу рака добился полного излечения даже на поздних стадиях рака
это который содой окислялся? Знаем-знаем!
А как вы думаете, если к соде присовокупить еще живительных жуков, то пациент сможет обойтись без мочи северных оленей?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 05:58   #10255
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Про болезнь всем родственникам дальним может и не обязательно знать,а вот родителям,особенно маме я думаю знать надо. Молитва матери за своё дитя очень сильна и хорошо помогает больному на пути к выздоровлению.Моя мама чуть ли не каждый день ходила в церковь,узнав что я заболел,спасибо ей большое и я считаю,что и с её помощью я поправился.
Да, Александр, о том что самая сильная молитва, это молитва матери за своего ребенка, я тоже думаю, что получается мы сами себя ограничили в этом, своим единоличным решением. Вот и моя мама меня корит за это, что мы не говорим. Но муж конечно, по крайней мере сейчас и все прошедшее время, непреклонен в своем решении, может когда болезнь отойдет, тогда скажем как пост-фактум...
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 06:13   #10256
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Да, Александр, о том что самая сильная молитва, это молитва матери за своего ребенка, я тоже думаю, что получается мы сами себя ограничили в этом, своим единоличным решением. Вот и моя мама меня корит за это, что мы не говорим. Но муж конечно, по крайней мере сейчас и все прошедшее время, непреклонен в своем решении, может когда болезнь отойдет, тогда скажем как пост-фактум...
ой, ну я не знаю
мамы у меня нет, муж-атеист, а тем ни менее выкарабкалась, никто за меня не молился особо. И если родственники пожилые, впечатлительные - я бы ни за что не стала говорить, понимаю в этом вашего мужа. ну начнет его старенькая мама переживать, охать-ахать, что из этого хорошего выйдет?
Ну или скажите осторожно, что заболевание кроветворения, гематологическое, серьезное, но не в коем случае не рак, как у нас многие тут любят. У меня подружка по больнице уже на отросшие волосы косичек африканских наплела, в Камбоджу отдохнуть съездила и теперь проводит платные семинары, в которых важно рассказывает как она "победила рак 4ой стадии"
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (12.03.2017), Regina86 (07.09.2018), Вера717 (05.03.2017), Форумчанка (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 07:04   #10257
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 357
Спасибо: 300
Спасибо 626 в 175 постах
Репутация: 12
По умолчанию

А я считаю лучше уж горькая правда,чем сладкая ложь. Ну это уж каждый сам выбирает.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 07:28   #10258
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,164 в 348 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ох, Олюшка, искренне надеюсь, что это никакой не рецидив, ну не похоже же!
получается, что в январе шишка начала расти, а потом перестала? и зуд прекратился? не бывает же так, у меня как начался зуд и рост - так он только усиливался с каждым днем, не было такого, что почесалось и перестало.
а зуд...ну я тоже иногда чешусь, и муж мой чешется, а кот - так и вообще постоянно

Добавлено через 2 минуты


Сережа, как ты себя чувствуешь? есть ли какие-то изменения после DHAP? Зуд стал меньше? "Вилка" на шее ушла?
Не ушла,но чуть меньше чем до химии. Видимо частичный ответ есть. Но меня предупреждали что ДХАПом не отделаюсь. Самочувствие в порядке, агранулоцитоз относительно легко перенес,максимум 37.4 температура была.

Добавлено через 3 минуты
Родственникам лучше все же приукрасить картину: я поначалу говорил что скорее всего доброкачественное новообразование,потом сказал что опухоль совсем не большая. Кстати я сам до 3 химии думал что у меня 2 стадия,потом только догадался что инфильтрация легких и перикарда- это не вторая)

Добавлено через 1 минуту
Что-то то форум глючит,сейчас 2 своих сообщения вижу вместо одного. Пытался одно удалить,удалились оба. Переписал заново- теперь опять 2 сообщения вижу.(((
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 07:39   #10259
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
А я считаю лучше уж горькая правда,чем сладкая ложь. Ну это уж каждый сам выбирает.
а горькая правда в контексте лимфомы это какая?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Не ушла,но чуть меньше чем до химии. Видимо частичный ответ есть. Но меня предупреждали что ДХАПом не отделаюсь. Самочувствие в порядке, агранулоцитоз относительно легко перенес,максимум 37.4 температура была.
ой, ну главное что ответ был! а то бывает, что прогрессия прет и на дхабе, и они меняют на ИГЕВ, а он такой тошнотный
Сережа и Олюшка, давайте, ребятки, побеждайте уже эту мерзкую лимфому окончательно и вперед, к здоровой жизни
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (05.03.2017), ЛюбовьА (05.03.2017), Сергей 1986 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 07:50   #10260
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 617
Спасибо: 817
Спасибо 803 в 351 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто ответил!
Муж не хочет никого из его пожилых родственников расстраивать, всем +/- 80, они много чего прошли в своей жизни, нам такое и не снилось. Но ни одного известного случая онкологии, муж в первый в их семействе, вот и думаем, что для них, особенно для его мамы, это шок будет. Но меня конечно мучает, что получается, что да мы вроде как врем, скрываем правлу, когда на из вопросы, как у нас дела, говорим что все хорошо(((
Мне кажется, в случае с такими пожилыми родственниками лучше им не говорить. Сейчас ведь и правда всё хорошо? Значит, вы ничего и не скрываете. Возможно, немного не договариваете.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (05.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.